/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=72968
Страница 1 из 2

Автор:  Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Всех приветствую Господа!!!
Зовут меня Павел, Машинку купил еще зимой перед Новым Годом и Днем своего рождения, в общем подарок себе сделал)))
Машина клубная, 2004г 320 седан в М пакете на палке, короче красотуля! :) Покупал у Максима, ник не помню.
Фотки только старые есть с автосру. сфотаю выставлю

Автор:  Kolosok [ 06 04 2012, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Велкам! ::fot::

Автор:  Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте


Автор:  Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте


Автор:  Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте


Автор:  Три20 [ 06 04 2012, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

:???:

Автор:  SSL [ 06 04 2012, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

::34::

Автор:  Pro.no0b [ 06 04 2012, 15:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

::19::

Автор:  Garik46 [ 06 04 2012, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

:twisted: ::fun::

Автор:  Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

::22:: Всем огромное спасибо за прием!!!

Автор:  Ilya_e [ 06 04 2012, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

За сколько брал?

Автор:  Ilya_e [ 06 04 2012, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Pashtet414 :

Агонь тачка :D :D :D

Автор:  Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Ilya_e :
За сколько брал?

За 600, понимаю что дорого но продовашка не торговался, да и не было повода для торговли)))

Автор:  Ilya_e [ 06 04 2012, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

после что вкладывал?

Автор:  Pashtet414 [ 06 04 2012, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Ilya_e :
после что вкладывал?

ничего, кроме : масло-фильтра

Автор:  Ilya_e [ 06 04 2012, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

::fot:: и побольше ::ba::

Автор:  Katy [ 06 04 2012, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Pashtet414

::19::

Автор:  Морячёк [ 06 04 2012, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

привет!! я думал опель :lol:

Автор:  garri666 [ 06 04 2012, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Pashtet414
:???:

Автор:  Вовка [ 06 04 2012, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Мой любимы цвет.. мой любимый размер.. Нормуль повозка)

Автор:  Fis [ 06 04 2012, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

чотка :???:

Автор:  Pashtet414 [ 07 04 2012, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Пинцет млять! сегодня сняли номера ночью(((
оставили записку с тел.

Автор:  Pashtet414 [ 07 04 2012, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

Морячёк :
привет!! я думал опель :lol:

:lol: :lol: :lol: Даааааа!!!! Чувак просто пожар тему назвал ::40::

Автор:  Pro.no0b [ 07 04 2012, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

::19::

Автор:  Zeke [ 07 04 2012, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте

::19::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/