/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=72968 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Всех приветствую Господа!!! Зовут меня Павел, Машинку купил еще зимой перед Новым Годом и Днем своего рождения, в общем подарок себе сделал))) Машина клубная, 2004г 320 седан в М пакете на палке, короче красотуля! Фотки только старые есть с автосру. сфотаю выставлю |
|
| Автор: | Kolosok [ 06 04 2012, 15:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Велкам!
|
|
| Автор: | Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
| Автор: | Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
![]() |
|
| Автор: | Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
![]() |
|
| Автор: | Три20 [ 06 04 2012, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
| Автор: | SSL [ 06 04 2012, 15:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
|
|
| Автор: | Pro.no0b [ 06 04 2012, 15:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
|
|
| Автор: | Garik46 [ 06 04 2012, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
|
|
| Автор: | Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
| Автор: | Ilya_e [ 06 04 2012, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
За сколько брал? |
|
| Автор: | Ilya_e [ 06 04 2012, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Pashtet414 : Агонь тачка |
|
| Автор: | Pashtet414 [ 06 04 2012, 15:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Ilya_e : За сколько брал? За 600, понимаю что дорого но продовашка не торговался, да и не было повода для торговли))) |
|
| Автор: | Ilya_e [ 06 04 2012, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
после что вкладывал? |
|
| Автор: | Pashtet414 [ 06 04 2012, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Ilya_e : после что вкладывал? ничего, кроме : масло-фильтра |
|
| Автор: | Ilya_e [ 06 04 2012, 16:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
и побольше
|
|
| Автор: | Katy [ 06 04 2012, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Pashtet414
|
|
| Автор: | Морячёк [ 06 04 2012, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
привет!! я думал опель |
|
| Автор: | garri666 [ 06 04 2012, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Pashtet414 |
|
| Автор: | Вовка [ 06 04 2012, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Мой любимы цвет.. мой любимый размер.. Нормуль повозка) |
|
| Автор: | Fis [ 06 04 2012, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
чотка |
|
| Автор: | Pashtet414 [ 07 04 2012, 16:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Пинцет млять! сегодня сняли номера ночью((( оставили записку с тел. |
|
| Автор: | Pashtet414 [ 07 04 2012, 16:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
Морячёк : привет!! я думал опель
|
|
| Автор: | Pro.no0b [ 07 04 2012, 16:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
|
|
| Автор: | Zeke [ 07 04 2012, 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте |
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|