/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Я к вам )) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=54662 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | SamSam [ 05 07 2011, 10:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Я к вам )) |
Забавно бывает, копишь, копишь, а потом бах и покупаешь, то, что вообще не ожидаешь ) Сперва хотел Lancer, потом хотел E46 Coupe, приехал в автоавангард, увидел 330 CI convertible, занял еще денег и стал счастливым обладателем машины цвета плачущих небес ? Дружбаны сказали «ошибка тоже результат», но я верю, что это того стоит нести без крыши на бешеной скорости и небо всегда рядом )) Огорчила низкая посадка, попытка заезда в гараж стоила правой юбки. Пришлось ставиться на стоянку, на выходных отрезал нижний швеллер ворот – теперь осталась стяжка и добро пожаловать в новый домик би би ка. Возьмите в клуб, помогите с NAVI – прям терзает тема)))) Фото вечером, в доказательство часть ПТС в альбоме ( странно при вставке сюда пишет, что не может определить размер изображения ) |
|
| Автор: | Zeke [ 05 07 2011, 10:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
Вливайся Первый [censored]
|
|
| Автор: | BMW374 [ 05 07 2011, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
2 [censored]! |
|
| Автор: | avionic [ 05 07 2011, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
фторой вроде
|
|
| Автор: | avionic [ 05 07 2011, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
ан нет |
|
| Автор: | Reolinx [ 05 07 2011, 10:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
Дарова Теперь и тебя будем ремонтировать
|
|
| Автор: | Kolosok [ 05 07 2011, 10:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
SamSam Добро пожаловать! Reolinx : Теперь и тебя будем ремонтировать ![]() Отремонтируем - это не проблема. |
|
| Автор: | seny_76 [ 05 07 2011, 10:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
|
|
| Автор: | lacoste [ 05 07 2011, 10:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
|
|
| Автор: | Aleksa [ 05 07 2011, 10:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
велКаМмм!! |
|
| Автор: | Xo39IuH [ 05 07 2011, 10:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
Добро пожаловать! гип гип ура!) |
|
| Автор: | Ануля [ 05 07 2011, 10:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
Привет! |
|
| Автор: | Зигзаг мак Кряк [ 05 07 2011, 10:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
Превед!
|
|
| Автор: | SouL [ 05 07 2011, 10:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
Привет
|
|
| Автор: | Кузнецов [ 05 07 2011, 10:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
Вливайся. SamSam : в доказательство часть ПТС в альбоме Во-первых не ПТС, а СТС. Во-вторых ты думаешь кто-то тебе не поверит, что у тебя есть машина? Даже если ее и нет, то мне лично абсолютно фиолетово... Странно как-то... |
|
| Автор: | Floe [ 05 07 2011, 10:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
Халло!
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 05 07 2011, 10:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
| Автор: | garri666 [ 05 07 2011, 10:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
| Автор: | SamSam [ 05 07 2011, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
Кузнецов Я видел у вас тему, по ремонту кто-то, чем-то интересовался, вы его сюда направили, мол, вдруг он мимо проходящий механик, сломавший клиенту NAVI, ищущий быстрого спасения. |
|
| Автор: | Кузнецов [ 05 07 2011, 11:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Я к вам )) |
SamSam Да лан тебе, ерунда все это! Помогут тебе, не ссы! И без твоей СТСки! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|