/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Я к вам ))
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Я к вам ))
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=54662
Страница 1 из 1

Автор:  SamSam [ 05 07 2011, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Я к вам ))

Забавно бывает, копишь, копишь, а потом бах и покупаешь, то, что вообще не ожидаешь )

Сперва хотел Lancer, потом хотел E46 Coupe, приехал в автоавангард, увидел 330 CI convertible, занял еще денег и стал счастливым обладателем машины цвета плачущих небес ? Дружбаны сказали «ошибка тоже результат», но я верю, что это того стоит нести без крыши на бешеной скорости и небо всегда рядом )) Огорчила низкая посадка, попытка заезда в гараж стоила правой юбки. Пришлось ставиться на стоянку, на выходных отрезал нижний швеллер ворот – теперь осталась стяжка и добро пожаловать в новый домик би би ка. Возьмите в клуб, помогите с NAVI – прям терзает тема)))) Фото вечером, в доказательство часть ПТС в альбоме ( странно при вставке сюда пишет, что не может определить размер изображения )

Автор:  Zeke [ 05 07 2011, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

::19::
Вливайся
Первый [censored] ::wow::

Автор:  BMW374 [ 05 07 2011, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

2 [censored]! ::23::

Автор:  avionic [ 05 07 2011, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

фторой вроде :mrgreen: ::34::

Автор:  avionic [ 05 07 2011, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

ан нет :oops:

Автор:  Reolinx [ 05 07 2011, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

Дарова :???:
Теперь и тебя будем ремонтировать :lol: ::40::

Автор:  Kolosok [ 05 07 2011, 10:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

SamSam
Добро пожаловать! :???:


Reolinx :
Теперь и тебя будем ремонтировать :lol: ::40::

Отремонтируем - это не проблема. 8) :mrgreen:

Автор:  seny_76 [ 05 07 2011, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

::34:: ::19::

Автор:  lacoste [ 05 07 2011, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

:???: приветствую ::butch::

Автор:  Aleksa [ 05 07 2011, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

::fun:: ::fun:: ::fun::
велКаМмм!!

Автор:  Xo39IuH [ 05 07 2011, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

Добро пожаловать! гип гип ура!)

Автор:  Ануля [ 05 07 2011, 10:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

Привет! :???: :???: :???:

Автор:  Зигзаг мак Кряк [ 05 07 2011, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

Превед! ::fun::

Автор:  SouL [ 05 07 2011, 10:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

Привет ::19::

Автор:  Кузнецов [ 05 07 2011, 10:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

Вливайся. :???:
SamSam :
в доказательство часть ПТС в альбоме

Во-первых не ПТС, а СТС. Во-вторых ты думаешь кто-то тебе не поверит, что у тебя есть машина? Даже если ее и нет, то мне лично абсолютно фиолетово... Странно как-то... :x

Автор:  Floe [ 05 07 2011, 10:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

Халло! ::34::

Автор:  romanandreev_78 [ 05 07 2011, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

:???: :???: :???:

Автор:  garri666 [ 05 07 2011, 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

:???:

Автор:  SamSam [ 05 07 2011, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

Кузнецов

Я видел у вас тему, по ремонту кто-то, чем-то интересовался, вы его сюда направили, мол, вдруг он мимо проходящий механик, сломавший клиенту NAVI, ищущий быстрого спасения. :) Подскажите, пожалуйста, по теме viewtopic.php?f=29&t=54657

Автор:  Кузнецов [ 05 07 2011, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я к вам ))

SamSam
Да лан тебе, ерунда все это! Помогут тебе, не ссы! И без твоей СТСки!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/