|
|
№1
09 01 2008, 00:44
Почитал форум вчера...Панравилось.
почитал сегодня...зарегистрировался. Привед всем счастливым обладателям баварского чуда!!! |
|
№2
09 01 2008, 00:48
Привет,а фото где
|
|
№3
09 01 2008, 01:08
Привет
|
|
№4
09 01 2008, 01:19
привет
так фоты будут? There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№5
09 01 2008, 01:20
Как я понял корыто показать?
|
|
№6
09 01 2008, 01:25
Если бы на капот не упёрся рукой-упал бы...пива было выпито немерено...
|
|
№7
09 01 2008, 01:52
|
|
Рекомендуем почитать на тему Фсем-превед!
|
|
№8
09 01 2008, 02:18
|
|
№9
09 01 2008, 06:37
рейстайл... М пакет... СУПЕР!
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№10
09 01 2008, 09:38
привет!!
|
|
№11
09 01 2008, 12:53
отличный вид!))))))))))))))))
поздравляю!! |
|
№12
09 01 2008, 13:10
Привет. Диски мои любимые
|
|
№13
09 01 2008, 13:13
привет
|
|
№14
09 01 2008, 13:13
Привет! фотки
Вопрос сразу вдогонку - у тебя там шторки вроде, немог бы ты сфоткать их покрупнее и изнутри тоже - посмотреть как смотрится, думаю себе поставить |
|
№15
09 01 2008, 13:19
откуда ты увидил шторки BACARDI
|
|
№16
09 01 2008, 13:33
М пакет....супер!!!!!!!!!
193 л.с.,как оказалось,не в колличестве лошадей счастье) |
|
№17
09 01 2008, 13:54
faust330
А чё там на задних дверях - не шторки? Всё равно пусть сфоткает, чтоб я убедился что там не шторки |
|
Рекомендуем почитать на тему Фсем-превед!
|
|
№18
09 01 2008, 13:59
да это же тонировка
|
|
№19
09 01 2008, 15:30
BACARDI : Вопрос сразу вдогонку - у тебя там шторки вроде,
Да нет,там просто тонировка |
|
№20
09 01 2008, 15:34
BACARDI я говорил
|
|
№21
09 01 2008, 18:31
На зимней резине...
|
|
№22
09 01 2008, 18:38
|
|
№23
09 01 2008, 18:41
Vado хорошо обмыть и прекрасно драйверить
прекрасный выбор и офигенная тачанка |
|
№24
09 01 2008, 18:45
Ascar,спасибо за пожелания,вот только обмывал я её почти четыре года назад,я её покупал в 2004 двухгодовалку с пробегом 20 000км.
|
|
№25
09 01 2008, 22:28
Vado : На зимней резине...
Отсюда прямо как со шторками |
Рекомендуем почитать на тему Фсем-превед!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







