/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=367099 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | popapogulala [ 06 08 2019, 21:54 ] | |||
| Заголовок сообщения: | Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? | |||
2 недели назад при температуре на улице +40 отьезжая от работы вдруг загорелись abs+dsc+красный ручник. ну думаю ерунда, остановился, завел снова, снова появились. -ниделю так поездил, был момент что 10км с утра ничего не горело. шас горит сразу. на диагностике мне сказали данные ошибки(фото) . аккум не новый, но пробовали ставить новый, тоже самое. что чуствуется при вождении: -руль как то нехочет возврашатся обратно сильно.,по моему он стал тяжелее, больше надо крутить чтоб повернуть. -машина едет прям сладко, разгон быстрее, нравится переключатся(если я кнопкой отключу dsc,-то также будет?) -в торможении тоже самое. что волнует: точно ли это блок abs который я завтра буду менять на разборке( свои заберу с собой)? может датчики поворота пуля? как бы хотелось бы деньги в новый дом вложить а не смену нескольких запчастей. Почему блок абс помер? из за чего. у меня судя по ТО проблема нестрашная с тормозопроводом"". уточню когда поеду на ТО. Даже если не знаете ответ то предположите чтото чтоб я себя так одиноко не чуствовал! е46 320ci 2001 декабрь, кабриолет, сборка бавария, m54 2,2.
|
||||
| Автор: | popapogulala [ 06 08 2019, 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
уже 13 человек посмотрели картинки но никто ничего не написал( |
|
| Автор: | TARiK [ 06 08 2019, 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
а подоткнуть другой блок пооверить? |
|
| Автор: | nabonab [ 06 08 2019, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
Была такая хрень когда была завоздушена тормозная система, прокачал нормально и проблема ушла. А нигде подтеков тормозухи нет? |
|
| Автор: | Muhalich [ 07 08 2019, 08:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
popapogulala У автомобиля виднее, мы можем только ванговать) Но знай, ты не одинок! хптфу! (себя б не сглазить этой фразой)
|
|
| Автор: | mixfive [ 07 08 2019, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
: как бы хотелось бы деньги в новый дом вложить а не смену нескольких запчастей. уж стоимость ремонта не повлечет урон по бюджету, выделенному на дом Для начала нормально бы почитать ошибки, чем-то более дружественным в бмв. Там будет написан четкий код/наименование неисправности. Либо другой блок, аналогичный твоей системе, подключить, посмотреть |
|
| Автор: | popapogulala [ 07 08 2019, 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
nabonab : Была такая хрень когда была завоздушена тормозная система, прокачал нормально и проблема ушла. А нигде подтеков тормозухи нет? в бочке на максимуме, но как проверить есть ли воздух? |
|
| Автор: | George_e30 [ 07 08 2019, 10:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
popapogulala : в бочке на максимуме, но как проверить есть ли воздух? "Покачай" педаль. Если она в итоге станет "выше" упираться - в системе воздух. |
|
| Автор: | Гитарист [ 07 08 2019, 10:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
popapogulala : уже 13 человек посмотрели картинки но никто ничего не написал( Потому что картинки без сисек не картинки Я вот советую тебе рейку отремонтировать без картинок, а то в один прекрасный момент будешь по перекрёстку кругами ездить |
|
| Автор: | George_e30 [ 07 08 2019, 10:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
::1: Гитарист : Я вот советую тебе рейку отремонтировать без картинок Только это не может насосом гура быть разве?
|
|
| Автор: | popapogulala [ 10 08 2019, 17:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
Гитарист : popapogulala : уже 13 человек посмотрели картинки но никто ничего не написал( Потому что картинки без сисек не картинки Я вот советую тебе рейку отремонтировать без картинок, а то в один прекрасный момент будешь по перекрёстку кругами ездить что такое рейка? |
|
| Автор: | popapogulala [ 10 08 2019, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
вообщем поставили новый блок абс, подержанный, с гарантиеи на год! за 400€ и 3 часа работы. очень старались. еду еа тех осмотр, все помыл, всеми хотваксами итд, даже солфеточку купил для чистки панели, приезжаю весь такои уверенный на тех осмотр. а там скка! сказали что надо передние рычаги подвески менять. типа там слишком они разболтались. ну и снова обратно в гараж ехать. покупать 2 рычага по 174€. с работой выидет почти 500€ за все. сделают чепез понедельник. еду дальше по делам и тут загарается желтая масленка?!?! обычно она горит после того как глушиш. вообщем круговорот проблем и поломок, ну с маслом то понятно что делать, время бы наити. |
|
| Автор: | Vzik330 [ 10 08 2019, 19:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
С какой страны если не секрет?) С германии? А щас после заводки не загорается масленка на 10сек? |
|
| Автор: | popapogulala [ 19 08 2019, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
Vzik330 : С какой страны если не секрет?) С германии? А щас после заводки не загорается масленка на 10сек? из бельгии. загарается само собой. она же из за обратного клапанна который в масленном стакане. |
|
| Автор: | popapogulala [ 19 08 2019, 23:55 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? | ||
поменяли, еше заодно и 2 стабилизатора, палки какието по 28€ без налога. перед слегка приподнялся. завтра поеду на тех осмотр, очистителем для тормазов масла с двигателя смыл.. завтра еше снизу и целиком помою и поеду.
|
|||
| Автор: | Smiggoro [ 20 08 2019, 00:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать? |
popapogulala : загарается само собой. она же из за обратного клапанна который в масленном стакане. красная 10 сек гореть не должна, а если желтая, то датчик мертвый, у меня была желтая, полечил заменой датчика. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|