/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=367099
Страница 1 из 1

Автор:  popapogulala [ 06 08 2019, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

8| К сожалению я сейчас не дома, так как ремонтирую новый дом. Не хочу флудить, но вопрос срочный до 9:00 завтрашнего утра. У меня нет времени посидеть за компом(
2 недели назад при температуре на улице +40 отьезжая от работы вдруг загорелись abs+dsc+красный ручник. ну думаю ерунда, остановился, завел снова, снова появились.
-ниделю так поездил, был момент что 10км с утра ничего не горело. шас горит сразу.
на диагностике мне сказали данные ошибки(фото) . аккум не новый, но пробовали ставить новый, тоже самое.

что чуствуется при вождении:
-руль как то нехочет возврашатся обратно сильно.,по моему он стал тяжелее, больше надо крутить чтоб повернуть.
-машина едет прям сладко, разгон быстрее, нравится переключатся(если я кнопкой отключу dsc,-то также будет?)
-в торможении тоже самое.
что волнует:
точно ли это блок abs который я завтра буду менять на разборке( свои заберу с собой)? может датчики поворота пуля? как бы хотелось бы деньги в новый дом вложить а не смену нескольких запчастей.
Почему блок абс помер? из за чего. у меня судя по ТО проблема нестрашная с тормозопроводом"". уточню когда поеду на ТО.


Даже если не знаете ответ то предположите чтото чтоб я себя так одиноко не чуствовал!
е46 320ci 2001 декабрь, кабриолет, сборка бавария, m54 2,2.

Вложения:

Автор:  popapogulala [ 06 08 2019, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

уже 13 человек посмотрели картинки но никто ничего не написал(

Автор:  TARiK [ 06 08 2019, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

а подоткнуть другой блок пооверить?

Автор:  nabonab [ 06 08 2019, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

Была такая хрень когда была завоздушена тормозная система, прокачал нормально и проблема ушла. А нигде подтеков тормозухи нет?

Автор:  Muhalich [ 07 08 2019, 08:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

popapogulala
У автомобиля виднее, мы можем только ванговать) Но знай, ты не одинок! хптфу! (себя б не сглазить этой фразой) ::18::

Автор:  mixfive [ 07 08 2019, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

:
как бы хотелось бы деньги в новый дом вложить а не смену нескольких запчастей.


уж стоимость ремонта не повлечет урон по бюджету, выделенному на дом


Для начала нормально бы почитать ошибки, чем-то более дружественным в бмв. Там будет написан четкий код/наименование неисправности.

Либо другой блок, аналогичный твоей системе, подключить, посмотреть

Автор:  popapogulala [ 07 08 2019, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

nabonab :
Была такая хрень когда была завоздушена тормозная система, прокачал нормально и проблема ушла. А нигде подтеков тормозухи нет?

в бочке на максимуме, но как проверить есть ли воздух?

Автор:  George_e30 [ 07 08 2019, 10:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

popapogulala :
в бочке на максимуме, но как проверить есть ли воздух?

"Покачай" педаль. Если она в итоге станет "выше" упираться - в системе воздух.

Автор:  Гитарист [ 07 08 2019, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

popapogulala :
уже 13 человек посмотрели картинки но никто ничего не написал(

Потому что картинки без сисек не картинки
Я вот советую тебе рейку отремонтировать без картинок, а то в один прекрасный момент будешь по перекрёстку кругами ездить

Автор:  George_e30 [ 07 08 2019, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

::1:
Гитарист :
Я вот советую тебе рейку отремонтировать без картинок

::1:: Только это не может насосом гура быть разве?

Автор:  popapogulala [ 10 08 2019, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

Гитарист :
popapogulala :
уже 13 человек посмотрели картинки но никто ничего не написал(

Потому что картинки без сисек не картинки
Я вот советую тебе рейку отремонтировать без картинок, а то в один прекрасный момент будешь по перекрёстку кругами ездить

что такое рейка?

Автор:  popapogulala [ 10 08 2019, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

вообщем поставили новый блок абс, подержанный, с гарантиеи на год! за 400€ и 3 часа работы. очень старались.
еду еа тех осмотр, все помыл, всеми хотваксами итд, даже солфеточку купил для чистки панели, приезжаю весь такои уверенный на тех осмотр. а там скка! сказали что надо передние рычаги подвески менять. типа там слишком они разболтались. ну и снова обратно в гараж ехать. покупать 2 рычага по 174€. с работой выидет почти 500€ за все. сделают чепез понедельник. еду дальше по делам и тут загарается желтая масленка?!?! обычно она горит после того как глушиш. вообщем круговорот проблем и поломок, ну с маслом то понятно что делать, время бы наити.

Автор:  Vzik330 [ 10 08 2019, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

С какой страны если не секрет?) С германии?

А щас после заводки не загорается масленка на 10сек?

Автор:  popapogulala [ 19 08 2019, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

Vzik330 :
С какой страны если не секрет?) С германии?

А щас после заводки не загорается масленка на 10сек?



из бельгии. загарается само собой. она же из за обратного клапанна который в масленном стакане.

Автор:  popapogulala [ 19 08 2019, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

поменяли, еше заодно и 2 стабилизатора, палки какието по 28€ без налога. перед слегка приподнялся. завтра поеду на тех осмотр, очистителем для тормазов масла с двигателя смыл.. завтра еше снизу и целиком помою и поеду.

Вложения:

Автор:  Smiggoro [ 20 08 2019, 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Попрошу относительно СРОЧНО посоветовать?

popapogulala :
загарается само собой. она же из за обратного клапанна который в масленном стакане.

красная 10 сек гореть не должна, а если желтая, то датчик мертвый, у меня была желтая, полечил заменой датчика.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/