/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Приветствую! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=364383 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | apridatko [ 21 01 2019, 00:07 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Приветствую! | ||
Всем привет! Вот и я стал обладателем чуда под названием е46 . машина пригнана с Голандии ( по словам пригонщика) есть все сервисные книги,ключики и т.д., что намекает об бережном експлуатировании). Сама машинка 2001 года, дорестайл с мотором м47d20 на 136 лошадок. Машина не без технических косяков,с чем уже стараюсь потихоньку разгребаться. Е46 купил после ауди с4 теперь чувствую себя как никак комфортно и на своем месте ( я среднего роста, а на а6 с4 нужго катать как минимум долгоногим)))
|
|||
| Автор: | Kostya [ 21 01 2019, 00:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Привет! Ну, располагайся, и готовься |
|
| Автор: | TARiK [ 21 01 2019, 00:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
здор вливайся. жальконечно что дорест но наверно неплохо 8) а где фотки салона , ну и рассказывай о планах 8) |
|
| Автор: | Мессер [ 21 01 2019, 00:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Kostya : Привет! Ну, располагайся, и готовься Ээээх.. Жаль не туринг.. |
|
| Автор: | Kostya [ 21 01 2019, 00:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Мессер : Жаль не туринг Ты ещё про альпину напомни |
|
| Автор: | Dneper [ 21 01 2019, 06:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
|
|
| Автор: | Tartar [ 21 01 2019, 08:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Даров
|
|
| Автор: | Muhalich [ 21 01 2019, 08:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Вэлком!
|
|
| Автор: | apridatko [ 21 01 2019, 11:05 ] | ||||
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! | ||||
фото салона перед химчисткой и реставрацией)
|
|||||
| Автор: | apridatko [ 21 01 2019, 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
TARiK : здор вливайся. жальконечно что дорест но наверно неплохо 8) а где фотки салона , ну и рассказывай о планах 8) Для начала разобраться с отсутствием тяги ( замена управляющей форсунки) замена шлейфа водительского аирбэга. К лету 17 тапки,легонькая тонировка, полировка кузова) |
|
| Автор: | Hedgehog [ 21 01 2019, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Судя по фотографиям салона, не думается об бережной эксплуатации... Поздравляю с приобретением. З.ы. Ведру явно нужен мех. |
|
| Автор: | Гитарист [ 21 01 2019, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Судя по следам на сидухах можно представить какая камасутра внедрялась до продажи пс тоже поздравляю с покупкой! Будь как дома друг! |
|
| Автор: | TARiK [ 21 01 2019, 13:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
|
|
| Автор: | apridatko [ 21 01 2019, 13:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Гитарист : Судя по следам на сидухах можно представить какая камасутра внедрялась до продажи пс тоже поздравляю с покупкой! Будь как дома друг! Это да),бедем чистить и восстанавливать! Спасибо за теплый прием
|
|
| Автор: | apridatko [ 21 01 2019, 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Hedgehog : Судя по фотографиям салона, не думается об бережной эксплуатации... Поздравляю с приобретением. З.ы. Ведру явно нужен мех. Ну под бережной я имел ввиду что нигде ничего не снималось и не ковырялось,просто вовремя обслуживалось) Но салон эт да..))) надеюсь белые пятна это не то о чем я думаю)))) |
|
| Автор: | Muhalich [ 21 01 2019, 14:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
apridatko : Hedgehog : Судя по фотографиям салона, не думается об бережной эксплуатации... Поздравляю с приобретением. З.ы. Ведру явно нужен мех. Ну под бережной я имел ввиду что нигде ничего не снималось и не ковырялось,просто вовремя обслуживалось) Но салон эт да..))) надеюсь белые пятна это не то о чем я думаю)))) то, это-ж бмв
|
|
| Автор: | весельчак [ 25 01 2019, 17:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Kostya : Мессер : Жаль не туринг Ты ещё про альпину напомни провоцируешь! |
|
| Автор: | весельчак [ 25 01 2019, 18:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
apridatko салон спорт эт хорошо, а грязь со временем отмоется! как вариант можно перетянуть.
|
|
| Автор: | suprastin [ 25 01 2019, 18:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! |
Даа. В салоне ездили свиньи. Но пофиг. Химия творит чудеса
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|