/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Приветствую!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Приветствую!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=364383
Страница 1 из 1

Автор:  apridatko [ 21 01 2019, 00:07 ]
Заголовок сообщения:  Приветствую!

Всем привет! Вот и я стал обладателем чуда под названием е46 :cool: . машина пригнана с Голандии ( по словам пригонщика) есть все сервисные книги,ключики и т.д., что намекает об бережном експлуатировании). Сама машинка 2001 года, дорестайл с мотором м47d20 на 136 лошадок. Машина не без технических косяков,с чем уже стараюсь потихоньку разгребаться. Е46 купил после ауди с4 ::ba::
теперь чувствую себя как никак комфортно и на своем месте ( я среднего роста, а на а6 с4 нужго катать как минимум долгоногим)))

Вложения:

Автор:  Kostya [ 21 01 2019, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Привет!
Ну, располагайся, и готовься ::xa::

Автор:  TARiK [ 21 01 2019, 00:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

здор :???: ова

вливайся. жальконечно что дорест но наверно неплохо 8) а где фотки салона , ну и рассказывай о планах 8)

Автор:  Мессер [ 21 01 2019, 00:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Kostya :
Привет!
Ну, располагайся, и готовься ::xa::

::1::
Ээээх.. Жаль не туринг..

Автор:  Kostya [ 21 01 2019, 00:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Мессер :
Жаль не туринг
Ты ещё про альпину напомни ::xa::

Автор:  Dneper [ 21 01 2019, 06:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

::34:: ::34:: ::34::

Автор:  Tartar [ 21 01 2019, 08:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Даров ::34::

Автор:  Muhalich [ 21 01 2019, 08:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Вэлком! ::34::

Автор:  apridatko [ 21 01 2019, 11:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

фото салона перед химчисткой и реставрацией)

Вложения:

Автор:  apridatko [ 21 01 2019, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

TARiK :
здор :???: ова

вливайся. жальконечно что дорест но наверно неплохо 8) а где фотки салона , ну и рассказывай о планах 8)

Для начала разобраться с отсутствием тяги ( замена управляющей форсунки) замена шлейфа водительского аирбэга. К лету 17 тапки,легонькая тонировка, полировка кузова)

Автор:  Hedgehog [ 21 01 2019, 12:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Судя по фотографиям салона, не думается об бережной эксплуатации...

Поздравляю с приобретением.
З.ы.
Ведру явно нужен мех.

Автор:  Гитарист [ 21 01 2019, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Судя по следам на сидухах можно представить какая камасутра внедрялась до продажи
пс тоже поздравляю с покупкой! Будь как дома друг!

Автор:  TARiK [ 21 01 2019, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

:cool:

Автор:  apridatko [ 21 01 2019, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Гитарист :
Судя по следам на сидухах можно представить какая камасутра внедрялась до продажи
пс тоже поздравляю с покупкой! Будь как дома друг!

Это да),бедем чистить и восстанавливать! Спасибо за теплый прием ::butch::

Автор:  apridatko [ 21 01 2019, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Hedgehog :
Судя по фотографиям салона, не думается об бережной эксплуатации...

Поздравляю с приобретением.
З.ы.
Ведру явно нужен мех.

Ну под бережной я имел ввиду что нигде ничего не снималось и не ковырялось,просто вовремя обслуживалось) Но салон эт да..))) надеюсь белые пятна это не то о чем я думаю))))

Автор:  Muhalich [ 21 01 2019, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

apridatko :
Hedgehog :
Судя по фотографиям салона, не думается об бережной эксплуатации...

Поздравляю с приобретением.
З.ы.
Ведру явно нужен мех.

Ну под бережной я имел ввиду что нигде ничего не снималось и не ковырялось,просто вовремя обслуживалось) Но салон эт да..))) надеюсь белые пятна это не то о чем я думаю))))

то, это-ж бмв ::ba::

Автор:  весельчак [ 25 01 2019, 17:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Kostya :
Мессер :
Жаль не туринг
Ты ещё про альпину напомни ::xa::

провоцируешь!
::xa::

Автор:  весельчак [ 25 01 2019, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

apridatko
салон спорт эт хорошо, а грязь со временем отмоется!
как вариант можно перетянуть.
::daa::

Автор:  suprastin [ 25 01 2019, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую!

Даа. В салоне ездили свиньи. Но пофиг. Химия творит чудеса :cool:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/