|
|
№1
22 01 2019, 02:54
Е46 м43б19 1999. Столкнулся с проблемой помогите разобраться. При переключении на 6 передачу обороты резко растут до 3500 и выше. Обычно обороты падают при переключении на любую передачу а тут наоборот только переключился и обороты такие высокие. Спасибо всем за помощь заранее.
|
|
№2
22 01 2019, 08:12
Привет привет,тролишь? откуда у тебя шестая передача на таком моторе???
|
|
№3
22 01 2019, 08:25
Tartar : Привет привет,тролишь? откуда у тебя шестая передача на таком моторе??? это "вертай в зад" которая
|
|
№4
22 01 2019, 10:52
Tartar
Не тролю а реально есть |
|
№5
22 01 2019, 11:12
Баха3467 : Tartar Не тролю а реально есть скинь VIN машины |
|
№6
22 01 2019, 11:17
Zaduvalo
WBAAL11070AX07054 |
|
№7
22 01 2019, 11:28
Баха3467 : Zaduvalo WBAAL11070AX07054 у тебя не может быть 6-ти ступенчатой коробки передач , по етк бьется 5ти ступка механика вывод-либо ты нас тролишь , либо каким то боком (ток хз каким) у тебя стоит 6ти ступка (кто знает может там и не м43 вообще )
|
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет
|
|
№8
22 01 2019, 12:01
Я знаю как раскрыть тайну..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№9
22 01 2019, 12:19
Джексон : Я знаю как раскрыть тайну.. не пали контору
|
|
№10
22 01 2019, 12:38
Может там ручка от шестиступки и ТС врубает 4ю отсюда и обороты повышаются
ой все
|
|
№11
22 01 2019, 12:48
Мне как то в нежном возрасте продали девятку с пятиступкой,но как оказалось пятиступкой была ток ручка
думаю случай тот самый |
|
№12
22 01 2019, 13:03
Tartar
Может быть не спорю и у меня такая [censored]))) машину купил не давно сегодня точно проверю на 5 передачи скорость какая и обороты |
|
№13
22 01 2019, 13:44
Баха3467 : Tartar Может быть не спорю и у меня такая [censored]))) машину купил не давно сегодня точно проверю на 5 передачи скорость какая и обороты
то не заводится она у вас , то не едет , то пердит , то стучит , то пятое , то десятое .................. сожги ее уже [censored] и купи нормальную машину © by дядя Ромавот вы замороченные , у меня если я газу даю а тачка почему то не едет , я просто отпускаю газ и еду как до попытки разогнаться . держите лайф хак йопта © by Tul |
|
№14
22 01 2019, 14:21
Tartar : Может там ручка от шестиступки и ТС врубает 4ю отсюда и обороты повышаются ой все ![]() Взял все обломал...
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№15
22 01 2019, 14:40
Tartar : Может там ручка от шестиступки и ТС врубает 4ю отсюда и обороты повышаются ой все ![]() хорошо что у него на ручке шестая не на месте задней |
|
№16
22 01 2019, 14:44
Zaduvalo : Tartar : Может там ручка от шестиступки и ТС врубает 4ю отсюда и обороты повышаются ой все ![]() хорошо что у него на ручке шестая не на месте задней Хорошо, что на ней не значёк от мерседеса Хотя мне тут мысль пришла, а у ТС точно бмв или только ручка от него?
|
|
№17
22 01 2019, 15:57
Muhalich : Zaduvalo : Tartar : Может там ручка от шестиступки и ТС врубает 4ю отсюда и обороты повышаются ой все ![]() хорошо что у него на ручке шестая не на месте задней Хорошо, что на ней не значёк от мерседеса Хотя мне тут мысль пришла, а у ТС точно бмв или только ручка от него? ![]() ну все все , значек мерса это уже слишком |
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет
|
|
№18
22 01 2019, 20:26
За ваш юмор отдельный респект хоть по ржали))))) короче на 5 передаче скорость 110 и обороты 3000. Это норм или плохо? Не судите жестко права не давно получил вот потиху учусь всему) всем спасибо
|
|
№19
22 01 2019, 20:58
Чувак настроение приподнял)))) Дай бог тебе здоровья))) аккуратней на дорогах)) |
|
№20
22 01 2019, 20:59
Tartar : Может там ручка от шестиступки и ТС врубает 4ю отсюда и обороты повышаются ой все ![]()
|
|
№21
22 01 2019, 21:06
Mishka09
Ну ладно хоть по ржали а смайлик зачем такой?))) |
|
№22
22 01 2019, 21:39
Баха3467 : короче на 5 передаче скорость 110 и обороты 3000. Это норм или плохо? Это очень плохо.... |
|
№23
22 01 2019, 21:54
Можешь попасть в замес, как мессер.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№24
22 01 2019, 22:23
Баха3467 : Mishka09 Ну ладно хоть по ржали а смайлик зачем такой?))) А что со смайликом не так?))) Рот до ушей, как у меня когда я ржал))) |
|
№25
22 01 2019, 23:07
Mishka09 : А что со смайликом не так?))) Это он про этот Тарик, ска, форум поломал б ля |
Рекомендуем почитать на тему Всем привет
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





)



