/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=320162 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Senter_Arthur [ 14 03 2018, 23:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
Приветствую! Артур. Москва, 30 лет. BMW 320IA 2003г 2.2 170лс, катки 18`` седан черный матовый Спасибо что приняли в свои ряды. Совсем недавно приобрел бэшечку. Много вариантов пересмотрел и остановился на этом. Состояние хорошее, но много еще чего нужно сделать. Если поможете советами, контактами буду признателен, парни. Напишу что я наметил сделать: 1. закрепить передний бампер а) подкрылки / локеры передние (нужно приобрести) и не будут ли они задевать колеса б) держатели / крепления переднего бампер (нужно приобрести) в) закрепить противотуманки (есть в наличии) г) поворотники (возле фар) купить / поменять 2. Капот – сейчас стоит классический глянцевый черный (с шероховатостями) а) есть стеклопластик (но в районе ноздрей сломан) либо его чинить либо продать оба и взять новый металлический (он как раз матовый идет под покраску) б) либо тот что глянцевый сейчас стоит покрасить самому в матовый 3. Закрепить руль в месте airbag (стреляла подушка) и теперь зазор остался с палец 4. Исправить ошибки после того как стреляла подушка, горят: ABS итд 5. Покрасить заднее (пассажирское) крыло 6. Паркторники не всегда срабатывают, ингода пеликают и на «D»райве 7. Зеркало боковое (водительское) при раскладывании уходит вперед (как-бы разворачивает) 8. Поплавок в бензобаке. Не всегда правильно показывает сколько бенза осталось 9. Омыватель фар не работает 10. Заркыть сабвуфер грильницей под подлокотником на задних сиденьях 11. Не горит ближний свет (пассажирский) Спасибо что прочитали! |
|
| Автор: | ZAyADliy [ 14 03 2018, 23:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
ты ее за 250 к взял? |
|
| Автор: | zor318 [ 14 03 2018, 23:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
какое же ведро
|
|
| Автор: | NorenRed [ 14 03 2018, 23:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
дайте нормальную гифку в эту тему p.s. в общем сочувствуем всей стаей |
|
| Автор: | Витёк [ 14 03 2018, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
Ну вливайся, че Рублей 150 вкинешь и будешь на четком авто гонять |
|
| Автор: | treex [ 14 03 2018, 23:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
БМВелкам
|
|
| Автор: | Senter_Arthur [ 14 03 2018, 23:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
Эээ, парни полегче)) просто постебать и понты все могут покидать. я же с целью по братски написал если правда кто-то чем может помочь или сталкивался буду рад услышать |
|
| Автор: | Hofmann [ 14 03 2018, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
Это развод на срачь чтоли? : с целью по братски А есть фото?
|
|
| Автор: | женя e90 [ 14 03 2018, 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 14 03 2018, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
|
|
| Автор: | SSL [ 14 03 2018, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
Senter_Arthur : Эээ, парни полегче)) Привет. Скажу так: или привыкнешь или нет |
|
| Автор: | STR8 [ 14 03 2018, 23:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
а чем помочь то? могу крыло из баллончика задуть |
|
| Автор: | Джексон [ 15 03 2018, 00:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
Пиzда рулю..Настолько плоха.что фоты забоялся вкинуть..
|
|
| Автор: | Sanekkk [ 15 03 2018, 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
вливайся |
|
| Автор: | Senter_Arthur [ 15 03 2018, 00:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
Sanekkk : вливайся да с этим всё норм больше вопросов в визуалу. просто хочется чтобы красотка была красоткой. пока сугробы были то пофиг |
|
| Автор: | NorenRed [ 15 03 2018, 00:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
STR8 : а чем помочь то? могу крыло из баллончика задуть Мовилем |
|
| Автор: | Hofmann [ 15 03 2018, 00:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
STR8 : а чем помочь то? могу крыло из баллончика задуть у меня компрессор есть и пестик охрененный ) дашь урок по покраске? |
|
| Автор: | Senter_Arthur [ 15 03 2018, 00:22 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) | ||
Hofmann : Это развод на срачь чтоли?
: с целью по братски А есть фото? ![]()
|
|||
| Автор: | Джексон [ 15 03 2018, 00:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
NorenRed : STR8 : а чем помочь то? могу крыло из баллончика задуть Мовилем Гудроном.. |
|
| Автор: | STR8 [ 15 03 2018, 00:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
Hofmann : STR8 : а чем помочь то? могу крыло из баллончика задуть у меня компрессор есть и пестик охрененный ) дашь урок по покраске? Идешь в русь Покупаешь баллон Задуваешь Хэппи энд |
|
| Автор: | Джексон [ 15 03 2018, 00:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
Senter_Arthur : Hofmann : Это развод на срачь чтоли? : с целью по братски А есть фото? ![]() Эээээээ.Плохое начало по переходам ездить...
|
|
| Автор: | Senter_Arthur [ 15 03 2018, 00:26 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) | ||
вот
|
|||
| Автор: | Senter_Arthur [ 15 03 2018, 00:27 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) | ||
изнутри
|
|||
| Автор: | STR8 [ 15 03 2018, 00:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
дисули хорошие |
|
| Автор: | Hofmann [ 15 03 2018, 00:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
даже климат есть. Всё не так уж и плохо! |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|