/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=320162
Страница 1 из 3

Автор:  Senter_Arthur [ 14 03 2018, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Приветствую!
Артур. Москва, 30 лет. BMW 320IA 2003г 2.2 170лс, катки 18`` седан черный матовый

Спасибо что приняли в свои ряды. Совсем недавно приобрел бэшечку. Много вариантов пересмотрел и остановился на этом.
Состояние хорошее, но много еще чего нужно сделать. Если поможете советами, контактами буду признателен, парни.

Напишу что я наметил сделать:

1. закрепить передний бампер
а) подкрылки / локеры передние (нужно приобрести) и не будут ли они задевать колеса
б) держатели / крепления переднего бампер (нужно приобрести)
в) закрепить противотуманки (есть в наличии)
г) поворотники (возле фар) купить / поменять

2. Капот – сейчас стоит классический глянцевый черный (с шероховатостями)
а) есть стеклопластик (но в районе ноздрей сломан) либо его чинить либо продать оба и взять новый металлический (он как раз матовый идет под покраску)
б) либо тот что глянцевый сейчас стоит покрасить самому в матовый

3. Закрепить руль в месте airbag (стреляла подушка) и теперь зазор остался с палец

4. Исправить ошибки после того как стреляла подушка, горят: ABS итд

5. Покрасить заднее (пассажирское) крыло

6. Паркторники не всегда срабатывают, ингода пеликают и на «D»райве

7. Зеркало боковое (водительское) при раскладывании уходит вперед (как-бы разворачивает)

8. Поплавок в бензобаке. Не всегда правильно показывает сколько бенза осталось

9. Омыватель фар не работает

10. Заркыть сабвуфер грильницей под подлокотником на задних сиденьях

11. Не горит ближний свет (пассажирский)

Спасибо что прочитали!

Автор:  ZAyADliy [ 14 03 2018, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

ты ее за 250 к взял?

Автор:  zor318 [ 14 03 2018, 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

::23::
какое же ведро
::p::

Автор:  NorenRed [ 14 03 2018, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

дайте нормальную гифку в эту тему ::kor::

p.s. в общем сочувствуем всей стаей ::butch:: :(

Автор:  Витёк [ 14 03 2018, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Ну вливайся, че ::kor::
Рублей 150 вкинешь и будешь на четком авто гонять

Автор:  treex [ 14 03 2018, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

БМВелкам ::daa::

Автор:  Senter_Arthur [ 14 03 2018, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Эээ, парни полегче)) просто постебать и понты все могут покидать. я же с целью по братски написал если правда кто-то чем может помочь или сталкивался буду рад услышать

Автор:  Hofmann [ 14 03 2018, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Это развод на срачь чтоли?
::hp::
:
с целью по братски

А есть фото? ::fot::

Автор:  женя e90 [ 14 03 2018, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

::good::

Автор:  romanandreev_78 [ 14 03 2018, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

::39::

Автор:  SSL [ 14 03 2018, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Senter_Arthur :
Эээ, парни полегче))

Привет. Скажу так: или привыкнешь или нет :???:

Автор:  STR8 [ 14 03 2018, 23:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

а чем помочь то?

могу крыло из баллончика задуть

Автор:  Джексон [ 15 03 2018, 00:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Пиzда рулю..Настолько плоха.что фоты забоялся вкинуть.. ::40::

Автор:  Sanekkk [ 15 03 2018, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

вливайся :???: а мотор,ходовка прям в "одеяле",ну жидкости там?или все уже наладил и осталось марафет навести?

Автор:  Senter_Arthur [ 15 03 2018, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Sanekkk :
вливайся :???: а мотор,ходовка прям в "одеяле",ну жидкости там?или все уже наладил и осталось марафет навести?


да с этим всё норм больше вопросов в визуалу. просто хочется чтобы красотка была красоткой. пока сугробы были то пофиг

Автор:  NorenRed [ 15 03 2018, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

STR8 :
а чем помочь то?

могу крыло из баллончика задуть

Мовилем ::40:: ::xa::

Автор:  Hofmann [ 15 03 2018, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

STR8 :
а чем помочь то?

могу крыло из баллончика задуть

у меня компрессор есть и пестик охрененный )
дашь урок по покраске?

Автор:  Senter_Arthur [ 15 03 2018, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Hofmann :
Это развод на срачь чтоли?
::hp::
:
с целью по братски

А есть фото? ::fot::


Вложения:

Автор:  Джексон [ 15 03 2018, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

NorenRed :
STR8 :
а чем помочь то?

могу крыло из баллончика задуть

Мовилем ::40:: ::xa::

Гудроном.. ::xa::

Автор:  STR8 [ 15 03 2018, 00:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Hofmann :
STR8 :
а чем помочь то?

могу крыло из баллончика задуть

у меня компрессор есть и пестик охрененный )
дашь урок по покраске?

Идешь в русь
Покупаешь баллон
Задуваешь

Хэппи энд

Автор:  Джексон [ 15 03 2018, 00:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

Senter_Arthur :
Hofmann :
Это развод на срачь чтоли?
::hp::
:
с целью по братски

А есть фото? ::fot::

Эээээээ.Плохое начало по переходам ездить... :bad:

Автор:  Senter_Arthur [ 15 03 2018, 00:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

вот

Вложения:
4sf3nCHqMg8-1.jpg 4sf3nCHqMg8-1.jpg [ 77 KIB | Просмотров: 8142 ]

Автор:  Senter_Arthur [ 15 03 2018, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

изнутри

Вложения:
yYhvbrFOsv4.jpg yYhvbrFOsv4.jpg [ 64.03 KIB | Просмотров: 8139 ]

Автор:  STR8 [ 15 03 2018, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

дисули хорошие

Автор:  Hofmann [ 15 03 2018, 00:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)

даже климат есть. Всё не так уж и плохо!

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/