|
|
№1
02 02 2018, 18:57
Привет всем )) машинка у меня м43в16 мкпп
|
|
№2
02 02 2018, 19:00
Без брюк катаешь?
![]() Почему руль такой страшный? Почему мужик беременный? «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№3
02 02 2018, 19:03
Top Gun : Без брюк катаешь? ![]() Почему руль такой страшный? Почему мужик беременный? В семейниках люблю ездить Радуемся чему есть по комплектации спорт руль говорят)) 2 подушек нет)) |
|
№4
02 02 2018, 19:05
|
|
№5
02 02 2018, 19:06
Про три вопроса в курсе? Если нет, советую загуглить и подготовиться, скоро подтянуться доброжелатели!!!
Вливайся!
то не заводится она у вас , то не едет , то пердит , то стучит , то пятое , то десятое .................. сожги ее уже [censored] и купи нормальную машину © by дядя Ромавот вы замороченные , у меня если я газу даю а тачка почему то не едет , я просто отпускаю газ и еду как до попытки разогнаться . держите лайф хак йопта © by Tul |
|
№6
02 02 2018, 19:09
И да, если хочешь совета про Лавр, про крышечку бачка расширения, про свап, ты не томи, сразу выкладывай.
А то потом как накинутся, не отобъёшся.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№7
02 02 2018, 19:13
Top Gun : Без брюк катаешь? ![]() Почему руль такой страшный? Почему мужик беременный? Так это девочка ТС ждем фото ![]() писи : Хотя на последней фото мужская рука че за ху.ня
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем)))
|
|
№8
02 02 2018, 19:14
Top Gun : И да, если хочешь совета про Лавр, про крышечку бачка расширения, про свап, ты не томи, сразу выкладывай. А то потом как накинутся, не отобъёшся. ![]() Да я уже задал раз вопрос на 5 страниц срача развели Теперь вот знакомлюсь чтоб дядьки злые больше не ругались))) |
|
№9
02 02 2018, 19:15
nik150150 : Top Gun : Без брюк катаешь? ![]() Почему руль такой страшный? Почему мужик беременный? Так это девочка ТС ждем фото ![]() писи : Хотя на последней фото мужская рука че за ху.ня ![]() Где то читал что жену в купальнике выложить надо |
|
№10
02 02 2018, 19:16
Top Gun : И да, если хочешь совета про Лавр, про крышечку бачка расширения, про свап, ты не томи, сразу выкладывай. А то потом как накинутся, не отобъёшся. ![]() Пройденный этап сначала познакомлюсь)))
|
|
№11
02 02 2018, 19:18
lilder : Где то читал что жену в купальнике выложить надо Не стесняйся, давай больше фоток
![]() |
|
№12
02 02 2018, 19:18
Накладка эсп от седана,а кнопки эсп от купе?
Так то девушка жи.Ослепли шоль? 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№13
02 02 2018, 19:19
Джексон : Накладка эсп от седана,а кнопки эсп от купе? Так то девушка жи.Ослепли шоль? ТС пытается нас запутать
![]() |
|
№14
02 02 2018, 19:20
Джексон : Накладка эсп от седана,а кнопки эсп от купе? Так то девушка жи.Ослепли шоль? Разочерую не девушка)) где то га форуме начитался типо фототжены в купальнике просят |
|
№15
02 02 2018, 19:24
Mr.Wolf 93rus : Про три вопроса в курсе? Если нет, советую загуглить и подготовиться, скоро подтянуться доброжелатели!!! Вливайся! ![]() 3 вопроса? Что то ничего конкретного не нагуглил))) |
|
№16
02 02 2018, 19:27
1. За кого голосуешь?
2. фото в купальнике 3. Еврей или нет? Допускается небольшое варьирование вопросов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№17
02 02 2018, 19:31
Top Gun : 1. За кого голосуешь? 2. фото в купальнике 3. Еврей или нет? Допускается небольшое варьирование вопросов... ![]()
то не заводится она у вас , то не едет , то пердит , то стучит , то пятое , то десятое .................. сожги ее уже [censored] и купи нормальную машину © by дядя Ромавот вы замороченные , у меня если я газу даю а тачка почему то не едет , я просто отпускаю газ и еду как до попытки разогнаться . держите лайф хак йопта © by Tul |
Рекомендуем почитать на тему Привет всем)))
|
|
№18
02 02 2018, 19:31
Top Gun : 1. За кого голосуешь? 2. фото в купальнике 3. Еврей или нет? Допускается небольшое варьирование вопросов... ![]() 1 если ты про выборы то принципиально не хожу))) 2 фото в самом начале есть ))) 3 нет |
|
№19
02 02 2018, 19:43
lilder : 1 если ты про выборы то принципиально не хожу))) ..... Скорости на тебя не хватает.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№20
02 02 2018, 19:52
5 или не 5 страниц проблему то решил??? Чего АБС и антибукс горит там ??? Там делов на час под пиво
|
|
№21
02 02 2018, 19:54
|
|
№22
02 02 2018, 19:55
Скорость просто из нас коммунистов хочет сделать
|
|
№23
02 02 2018, 19:57
Igorek163 : 5 или не 5 страниц проблему то решил??? Чего АБС и антибукс горит там ??? Там делов на час под пиво Проблема пока решается которую я спрашивал , абс и антибукс не работают с момента покупки ошибки прочитать не смогли не видет впринципе инпа блок абс , хочу завтра снять попробовать пропаять |
|
№24
02 02 2018, 19:58
По моему скорость из нас ипанутых пытается селать.
Без АБСа и АСЦ. сейчас зимой не комфортно немного.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№25
02 02 2018, 20:00
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







сначала познакомлюсь)))


