/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Примите в клуб кабриовода?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Примите в клуб кабриовода?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=30571
Страница 1 из 2

Автор:  Reun [ 26 04 2010, 01:01 ]
Заголовок сообщения:  Примите в клуб кабриовода?

Вот уже неделю являюсь счастливым обладателем 323 кабрика на механике. Цвет черный. Жесткая крыша присутствует. Отписаться тут надо было давно, но что то руки все не доходили, приношу свои извинения. Машина была приобретена в Ейске. Пробег 150тыш. Фотки скоро будут. Без нормальных дисков выкладывать нет смысла, по этому сейчас усиленно ищу r18.

Автор:  Game_Over [ 26 04 2010, 01:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

::fun::

Автор:  Megion [ 26 04 2010, 01:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

год 2000? как машина?

Автор:  TT [ 26 04 2010, 02:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

Салам!)))

Автор:  Эдуард320 [ 26 04 2010, 02:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

::fun::

Автор:  EL [ 26 04 2010, 02:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

:???: :???:

Автор:  med_Dolphin [ 26 04 2010, 03:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

привет безбашенным братьям..)

Автор:  aw.bond [ 26 04 2010, 06:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

:???:

Автор:  Dneper [ 26 04 2010, 07:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

привет!!! ::fun::

Автор:  dimi_p [ 26 04 2010, 07:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

:???: :???:

Автор:  treex [ 26 04 2010, 07:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

::34:: ::fun::

Автор:  Svet_lana [ 26 04 2010, 08:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

Привет! :D

Автор:  Mobilniy [ 26 04 2010, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

Reun :???: красный кабрик?

Автор:  Megion [ 27 04 2010, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

Mobilniy :
Reun :???: красный кабрик?

::34:: чёрный

Автор:  DOBERMAN 161 [ 27 04 2010, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

привет!:):):)

Автор:  *Mr.Anderson* [ 27 04 2010, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

:
Сейчас этот форум просматривают: *Mr.Anderson*, f1ction, Роман Альбертович из ГД, Ultra и гости: 0


кто бы сомневался :)) привет!!! ::fun::

Автор:  DOBERMAN 161 [ 27 04 2010, 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

Приветик!:)

Автор:  Энергетик [ 27 04 2010, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

med_Dolphin :
привет безбашенным братьям..)

кабрики в России покупают люди без башки? :lol:

Reun
::34::

Автор:  Mobilniy [ 27 04 2010, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

Энергетик :
кабрики в России покупают люди без башки? :lol:

Улетела уже! Остальное все пристегнуто! ::23::

Автор:  MrMinin [ 27 04 2010, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

::fun:: ::fun:: ::fun::

Автор:  romanandreev_78 [ 27 04 2010, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

:???: :???: :???:

Автор:  Reun [ 31 08 2015, 01:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

Megion :
год 2000? как машина?

эх сколько времени прошло. машина оказалось гавно ::xa::

Автор:  deadmaus5 [ 31 08 2015, 05:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

Reun :
Megion :
год 2000? как машина?

эх сколько времени прошло. машина оказалось гавно ::xa::

::40::

Автор:  sash345 [ 31 08 2015, 06:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

Cadillac Escalade - это то вообще песня ::xa::

Автор:  Tartar [ 31 08 2015, 08:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Примите в клуб кабриовода?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/