/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Всем удачного нового года!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Всем удачного нового года!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=188496
Страница 1 из 1

Автор:  Андрей12345 [ 28 12 2016, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Всем удачного нового года!

Всех с наступающим новым годом!Давно хотел зарегистрироваться на этом сайте,но руки все время не доходили.Он мне уже очень много раз помог при неисправностях моей ласточки.У меня e46 325i 2002г.в.О ней я мечтал очень давно,вот в середине августа этого года наконец то приобрел.Всегда хотел правильную баварскую рядную шестерку и веселый задний привод.

Автор:  Темуджин [ 28 12 2016, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

::fun::

Автор:  Александр325Сi [ 28 12 2016, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Привееет,вливайся! ::fun::

Автор:  Тоха [ 28 12 2016, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Андрей12345
::fun:: ::fun::
::dr:: ::dr:: ::dr::

Автор:  DOBERMAN 161 [ 28 12 2016, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Вливайся!) С наступающим!)))

Автор:  butch [ 28 12 2016, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Андрей12345 :
Давно хотел зарегистрироваться на этом сайте,но руки все время не доходили

::stol:: ходи на бровях, уже пора ::22::
С наступающим и это)) вливайся ::34::

Автор:  арт-джавахет [ 28 12 2016, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

::dr::

Автор:  Джексон [ 28 12 2016, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Вливайся, но не впендюривайся но и не выпендривайся... ::xa::

Автор:  Adrenaline [ 28 12 2016, 22:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Андрей12345
С наступающим Новым годом, Традиции клуба знаешь ::cc:: Фотку Ведра и тпд :mrgreen:

Автор:  butch [ 28 12 2016, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Adrenaline :
Андрей12345
и тпд :mrgreen:

И так потом дотроллим :tf:

Автор:  Top Gun [ 28 12 2016, 22:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Adrenaline :
Андрей12345
С наступающим Новым годом, Традиции клуба знаешь ::cc:: Фотку с ведром и тпд :mrgreen:


и в купальнике или на камне. ::40:: ::40::

Автор:  Adrenaline [ 28 12 2016, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Top Gun :
Adrenaline :
Андрей12345
С наступающим Новым годом, Традиции клуба знаешь ::cc:: Фотку с ведром и тпд :mrgreen:


и в купальнике или на камне. ::40:: ::40::

:cool: ::xa:: ::xa:: ::xa::

Автор:  Андрей12345 [ 29 12 2016, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Мужики вы чего.Прекращайте стебаться.Фотки ласточки выложить пока не могу,через телефон не получается,а на компе пока нета нет.У меня тут горе блин.Машина колом стоит,а надо к девушке в другой город ехать.

Автор:  Tartar [ 29 12 2016, 04:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Даров ::34::

Автор:  Vint_E46 [ 29 12 2016, 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Когда к девушке надо ехать, колом должно стоять кое-что другое) ::40:: ::stol::

Автор:  sergei.potelkin [ 29 12 2016, 08:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

:???:

Автор:  HolyCynic [ 29 12 2016, 08:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Всех с наступающим! Фотку ТСа нашел у него ВК.


Автор:  Джексон [ 29 12 2016, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Андрей12345 :
Мужики вы чего.Прекращайте стебаться.Фотки ласточки выложить пока не могу,через телефон не получается,а на компе пока нета нет.У меня тут горе блин.Машина колом стоит,а надо к девушке в другой город ехать.

То, что колом стоит-заебок.. :cool: А машину сделать можно.. ::stol::

Автор:  ZAyADliy [ 29 12 2016, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

шутки за 300 -

"уже пять раз покупал бухло на новый год"

Автор:  Mobilniy [ 29 12 2016, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

::fun::

Автор:  ZAyADliy [ 29 12 2016, 10:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Mobilniy :
::fun::

все, тоже уже в отпуске в этом году?

Автор:  Lexich100 [ 29 12 2016, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Привет!Добпо пожаловать! ::34::

Автор:  Гитарист [ 29 12 2016, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем удачного нового года!

Привет ::22::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/