/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Всем удачного нового года! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=188496 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Андрей12345 [ 28 12 2016, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Всем удачного нового года! |
Всех с наступающим новым годом!Давно хотел зарегистрироваться на этом сайте,но руки все время не доходили.Он мне уже очень много раз помог при неисправностях моей ласточки.У меня e46 325i 2002г.в.О ней я мечтал очень давно,вот в середине августа этого года наконец то приобрел.Всегда хотел правильную баварскую рядную шестерку и веселый задний привод. |
|
| Автор: | Темуджин [ 28 12 2016, 22:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
|
|
| Автор: | Александр325Сi [ 28 12 2016, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Привееет,вливайся!
|
|
| Автор: | Тоха [ 28 12 2016, 22:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Андрей12345
|
|
| Автор: | DOBERMAN 161 [ 28 12 2016, 22:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Вливайся!) С наступающим!))) |
|
| Автор: | butch [ 28 12 2016, 22:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Андрей12345 : Давно хотел зарегистрироваться на этом сайте,но руки все время не доходили ходи на бровях, уже пора С наступающим и это)) вливайся
|
|
| Автор: | арт-джавахет [ 28 12 2016, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
|
|
| Автор: | Джексон [ 28 12 2016, 22:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Вливайся, но не впендюривайся но и не выпендривайся... |
|
| Автор: | Adrenaline [ 28 12 2016, 22:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Андрей12345 С наступающим Новым годом, Традиции клуба знаешь |
|
| Автор: | butch [ 28 12 2016, 22:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Adrenaline : Андрей12345 и тпд И так потом дотроллим
|
|
| Автор: | Top Gun [ 28 12 2016, 22:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Adrenaline : Андрей12345 С наступающим Новым годом, Традиции клуба знаешь и в купальнике или на камне.
|
|
| Автор: | Adrenaline [ 28 12 2016, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Top Gun : Adrenaline : Андрей12345 С наступающим Новым годом, Традиции клуба знаешь и в купальнике или на камне. ![]() |
|
| Автор: | Андрей12345 [ 29 12 2016, 00:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Мужики вы чего.Прекращайте стебаться.Фотки ласточки выложить пока не могу,через телефон не получается,а на компе пока нета нет.У меня тут горе блин.Машина колом стоит,а надо к девушке в другой город ехать. |
|
| Автор: | Tartar [ 29 12 2016, 04:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Даров
|
|
| Автор: | Vint_E46 [ 29 12 2016, 08:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Когда к девушке надо ехать, колом должно стоять кое-что другое)
|
|
| Автор: | sergei.potelkin [ 29 12 2016, 08:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
| Автор: | HolyCynic [ 29 12 2016, 08:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Всех с наступающим! Фотку ТСа нашел у него ВК. |
|
| Автор: | Джексон [ 29 12 2016, 08:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Андрей12345 : Мужики вы чего.Прекращайте стебаться.Фотки ласточки выложить пока не могу,через телефон не получается,а на компе пока нета нет.У меня тут горе блин.Машина колом стоит,а надо к девушке в другой город ехать. То, что колом стоит-заебок.. А машину сделать можно..
|
|
| Автор: | ZAyADliy [ 29 12 2016, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
шутки за 300 - "уже пять раз покупал бухло на новый год" |
|
| Автор: | Mobilniy [ 29 12 2016, 09:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
|
|
| Автор: | ZAyADliy [ 29 12 2016, 10:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Mobilniy : ::fun:: все, тоже уже в отпуске в этом году? |
|
| Автор: | Lexich100 [ 29 12 2016, 10:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Привет!Добпо пожаловать!
|
|
| Автор: | Гитарист [ 29 12 2016, 10:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Всем удачного нового года! |
Привет |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|