|
|
№1
31 07 2009, 22:35
Здравствуйте уважаемые бумероводы!!
Владею БМВ только 1 месяц но уже просто жить без этой машины немогу В итоге домой приехал на 323 бмв в комплектации спорт 98 года Машина для своего возраста оказалась практически в идиальном состоянии что в визуальном , что в техническом плане , правда всеже пришлось поменять 1 бумеранг , поменял на Феби и все стало просто идиально ... В общем вот моя красавица : Потом если получиться поставлю ангельские глазки и ксенон |
|
№2
31 07 2009, 22:39
|
|
№3
31 07 2009, 22:41
yo man
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№4
31 07 2009, 22:42
глаза встанут как родные
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№5
31 07 2009, 22:42
Albert.G
Desperado. |
|
№6
31 07 2009, 22:42
ПРИВЕТ!!!!!!!!
|
|
№7
31 07 2009, 22:44
Albert.G : Потом если получиться поставлю ангельские глазки и ксенон ( П.с Они туда встанут ???)
А вот под ксенон надо бы линзы... Desperado. |
|
Рекомендуем почитать на тему Здравствуйте :)
|
|
№8
31 07 2009, 22:45
Спасибо
В планах замена поворотников на прозрачные и замена задних фар... Они там стоковые с ораньжевыми поворотниками.... Ну и повторители тоже П.с А машина просто класс... БМВ это диагноз 2Desperado Какие линзы?? Просвяти плиз |
|
№9
31 07 2009, 23:06
Albert.G
Ну у тебя сейчас фары галогеновые. И просто отражатели. А ксеноновая фара идет с линзой. Разница в том, что линза собирает свет в пучок, а если засунуть ксеноновую лампу в простой отражатель, светить будет хуже, свет будет рассеиваться и будешь слепить встречку, которая задолбает отвечать дальним Но вот лично меня более, чем устраивает, как светит галоген Это лично мое мнение. Desperado. |
|
№10
31 07 2009, 23:08
Хай
[Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№11
31 07 2009, 23:55
Привет Серебрянкам
![]() There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№12
31 07 2009, 23:58
Привет! Поздравляю с приобретением!!!
|
|
№13
01 08 2009, 00:00
|
|
№14
01 08 2009, 00:12
Albert.G
Привет!!!! |
|
№15
01 08 2009, 01:07
привет.
|
|
№16
01 08 2009, 09:38
Привет
|
|
№17
01 08 2009, 09:58
Здрасьте
ПС: профиль заполни |
|
Рекомендуем почитать на тему Здравствуйте :)
|
|
№18
03 08 2009, 07:03
Sheer Driving Pleasure действительно: BMW с легким свистом рассекает пространство, отзываясь на усилие Вашего тела - а может, лишь на мысль о таком усилии - мгновенно и чутко. |
|
№19
03 08 2009, 08:17
здаров...
|
|
№20
03 08 2009, 08:28
Albert.G
ПРИВЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!! |
|
№21
03 08 2009, 08:47
|
|
№22
03 08 2009, 08:50
Приветик
|
|
№23
04 08 2009, 18:46
Albert.G
|
|
№24
04 08 2009, 18:57
хай
|
|
№25
04 08 2009, 22:57
П.с Поставил на нее новые диски на днях |
Рекомендуем почитать на тему Здравствуйте :)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









