/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Здравствуйте :) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=18148 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Albert.G [ 31 07 2009, 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Здравствуйте :) |
Здравствуйте уважаемые бумероводы!! Владею БМВ только 1 месяц но уже просто жить без этой машины немогу В итоге домой приехал на 323 бмв в комплектации спорт 98 года Машина для своего возраста оказалась практически в идиальном состоянии что в визуальном , что в техническом плане , правда всеже пришлось поменять 1 бумеранг , поменял на Феби и все стало просто идиально ... В общем вот моя красавица : Потом если получиться поставлю ангельские глазки и ксенон |
|
| Автор: | ТраХтор [ 31 07 2009, 22:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Murman [ 31 07 2009, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
yo man |
|
| Автор: | Murman [ 31 07 2009, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
глаза встанут как родные |
|
| Автор: | Desperado [ 31 07 2009, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Albert.G |
|
| Автор: | n_009 [ 31 07 2009, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ПРИВЕТ!!!!!!!! |
|
| Автор: | Desperado [ 31 07 2009, 22:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Albert.G : Потом если получиться поставлю ангельские глазки и ксенон ( П.с Они туда встанут ???)
А вот под ксенон надо бы линзы... |
|
| Автор: | Albert.G [ 31 07 2009, 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо В планах замена поворотников на прозрачные и замена задних фар... Они там стоковые с ораньжевыми поворотниками.... Ну и повторители тоже П.с А машина просто класс... БМВ это диагноз 2Desperado Какие линзы?? Просвяти плиз |
|
| Автор: | Desperado [ 31 07 2009, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Albert.G Ну у тебя сейчас фары галогеновые. И просто отражатели. А ксеноновая фара идет с линзой. Разница в том, что линза собирает свет в пучок, а если засунуть ксеноновую лампу в простой отражатель, светить будет хуже, свет будет рассеиваться и будешь слепить встречку, которая задолбает отвечать дальним Но вот лично меня более, чем устраивает, как светит галоген Это лично мое мнение. |
|
| Автор: | Cyber Flash [ 31 07 2009, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хай |
|
| Автор: | dimi_p [ 31 07 2009, 23:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет Серебрянкам |
|
| Автор: | TIGRA100 [ 31 07 2009, 23:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Поздравляю с приобретением!!! |
|
| Автор: | Klim095 [ 01 08 2009, 00:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Dneper [ 01 08 2009, 00:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Albert.G Привет!!!! |
|
| Автор: | Витeк323 [ 01 08 2009, 01:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет. |
|
| Автор: | Speedy [ 01 08 2009, 09:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет |
|
| Автор: | Вовка [ 01 08 2009, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здрасьте ПС: профиль заполни |
|
| Автор: | _F_A_R_I_D_ [ 03 08 2009, 07:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | i_wont.. [ 03 08 2009, 08:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
здаров... |
|
| Автор: | FL@ME [ 03 08 2009, 08:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Albert.G ПРИВЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!! |
|
| Автор: | Shamil' [ 03 08 2009, 08:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | chekashov [ 03 08 2009, 08:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Приветик |
|
| Автор: | Kolosok [ 04 08 2009, 18:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Albert.G |
|
| Автор: | aks [ 04 08 2009, 18:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
хай |
|
| Автор: | Albert.G [ 04 08 2009, 22:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
П.с Поставил на нее новые диски на днях |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|