/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Здравствуйте :)
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Здравствуйте :)
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=18148
Страница 1 из 1

Автор:  Albert.G [ 31 07 2009, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Здравствуйте :)

Здравствуйте уважаемые бумероводы!!
Владею БМВ только 1 месяц но уже просто жить без этой машины немогу :) Всегда нравилась эта марка , поэтому решил копить на 5 модель в 39 кузове но когда увидел рядом с 5 моделью 3 модель в 46 кузове понял что начинать надо именно с нее :)
В итоге домой приехал на 323 бмв в комплектации спорт 98 года :)
Машина для своего возраста оказалась практически в идиальном состоянии что в визуальном , что в техническом плане , правда всеже пришлось поменять 1 бумеранг , поменял на Феби и все стало просто идиально ...
В общем вот моя красавица :



Потом если получиться поставлю ангельские глазки и ксенон :) ( П.с Они туда встанут ???)

Автор:  ТраХтор [ 31 07 2009, 22:39 ]
Заголовок сообщения: 

:? Салут!!!

Автор:  Murman [ 31 07 2009, 22:41 ]
Заголовок сообщения: 

yo man :D

Автор:  Murman [ 31 07 2009, 22:42 ]
Заголовок сообщения: 

глаза встанут как родные

Автор:  Desperado [ 31 07 2009, 22:42 ]
Заголовок сообщения: 

Albert.G
:? :? :? Поздравляю! Выбор сделал правильный! :twisted:

Автор:  n_009 [ 31 07 2009, 22:42 ]
Заголовок сообщения: 

ПРИВЕТ!!!!!!!! :? Нас стало еще больше!!!!!!!!! :D

Автор:  Desperado [ 31 07 2009, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

Albert.G :
Потом если получиться поставлю ангельские глазки и ксенон ( П.с Они туда встанут ???)

А вот под ксенон надо бы линзы...

Автор:  Albert.G [ 31 07 2009, 22:45 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо :)
В планах замена поворотников на прозрачные и замена задних фар... Они там стоковые с ораньжевыми поворотниками.... Ну и повторители тоже :) Уже присмотрел себе задние за 6000 комплект и повторители за 800 :) Потом выложу фото изменении :)
П.с А машина просто класс... БМВ это диагноз :)
2Desperado
Какие линзы??
Просвяти плиз :)

Автор:  Desperado [ 31 07 2009, 23:06 ]
Заголовок сообщения: 

Albert.G
Ну у тебя сейчас фары галогеновые. И просто отражатели. А ксеноновая фара идет с линзой. Разница в том, что линза собирает свет в пучок, а если засунуть ксеноновую лампу в простой отражатель, светить будет хуже, свет будет рассеиваться и будешь слепить встречку, которая задолбает отвечать дальним :) Хотя многие так себе устанавливают....
Но вот лично меня более, чем устраивает, как светит галоген :twisted: Единственное, чего мне не хватает, так это глазок желтых, но это попозже :arrow: А заморачиваться с установкой линз не хочется, ну а новые фары только ради этого покупать слишком дорого.
Это лично мое мнение.

Автор:  Cyber Flash [ 31 07 2009, 23:08 ]
Заголовок сообщения: 

Хай :?

Автор:  dimi_p [ 31 07 2009, 23:55 ]
Заголовок сообщения: 

Привет Серебрянкам :?

Автор:  TIGRA100 [ 31 07 2009, 23:58 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Поздравляю с приобретением!!!

Автор:  Klim095 [ 01 08 2009, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

:? мужик ты приземлился в нужную марку авто:) :D

Автор:  Dneper [ 01 08 2009, 00:12 ]
Заголовок сообщения: 

Albert.G
Привет!!!! :D :? :? :?

Автор:  Витeк323 [ 01 08 2009, 01:07 ]
Заголовок сообщения: 

привет. :?

Автор:  Speedy [ 01 08 2009, 09:38 ]
Заголовок сообщения: 

Привет :?

Автор:  Вовка [ 01 08 2009, 09:58 ]
Заголовок сообщения: 

Здрасьте :?

ПС: профиль заполни

Автор:  _F_A_R_I_D_ [ 03 08 2009, 07:03 ]
Заголовок сообщения: 

:?

Автор:  i_wont.. [ 03 08 2009, 08:17 ]
Заголовок сообщения: 

здаров...

Автор:  FL@ME [ 03 08 2009, 08:28 ]
Заголовок сообщения: 

Albert.G
ПРИВЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!

Автор:  Shamil' [ 03 08 2009, 08:47 ]
Заголовок сообщения: 

:? Пивет! Тут таких влюбленных много! Распологайся! :?

Автор:  chekashov [ 03 08 2009, 08:50 ]
Заголовок сообщения: 

Приветик :?

Автор:  Kolosok [ 04 08 2009, 18:46 ]
Заголовок сообщения: 

Albert.G
:?

Автор:  aks [ 04 08 2009, 18:57 ]
Заголовок сообщения: 

хай :twisted:

Автор:  Albert.G [ 04 08 2009, 22:57 ]
Заголовок сообщения: 

:) Спасибо всем за такой теплый прием :)

П.с Поставил на нее новые диски на днях :) Потом сфотаю обновленную :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/