|
|
№1
15 09 2016, 22:15
Привет ребята меня зовут Игорь и я приобрел е46 2001г 136 сил дизель пригнал с Ростова машинкой доволен до Крыма приехала все хорошо покатался по морям и городам и тут началось сначало поменял сцепление за все про все 25тыс. руб. Масло жидкости 12тыс руб. настроили аппаратуру 4тыс.руб.и наконец то лопнул коленвал я просто в шоке поэтому обращаюсь к вам кто может помочь или просто посоветовать .КУПЛЮ коленвал на е46 2001г 136сил на мотор м47d20 (до рестовый) фото выложу позже т.к очень занят поиском спасибо всем и удачи .....
|
|
№2
15 09 2016, 22:25
Привет! Вливайся
|
|
№3
15 09 2016, 22:31
тут дизелистов много, совет дадут я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№4
15 09 2016, 22:54
butch : :sm: тяжела и неказиста...жизнь....админа побуиста...
|
|
№5
15 09 2016, 23:33
Поменяй машину срочно, а то как влился так и сольешься
|
|
№6
16 09 2016, 06:45
Seneld : Поменяй машину срочно, а то как влился так и сольешься Вот единственный правильный совет suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№7
16 09 2016, 06:48
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
Рекомендуем почитать на тему симферополь вливается в коллектив
|
|
№8
16 09 2016, 07:24
Привет! Велкам к нам...
Колено на М47 тяжело найти... Надо обзванивать кучу разборок, и цена у него большая всё-таки... На Драйве кто-то дербанил М47 вроде с донора. Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№9
16 09 2016, 07:29
из Алушты
|
|
№10
16 09 2016, 07:48
привет
|
|
№11
16 09 2016, 08:45
|
|
№12
16 09 2016, 09:33
|
Рекомендуем почитать на тему симферополь вливается в коллектив
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








