|
|
№1
20 06 2016, 13:41
Приветствую всех форумчан. Уже 1.5 года как являюсь обладателем БМВ е46 с мотором m43tu. Многое по машине уже было сделано многое ещё предстоит. Надеюсь на вашу помощь в технических вопросах. Это моя первая личная БМВ до этого был опыт езды на е39 е34 е36 но это были машины родственников и знакомых. Вообщем как то так.
|
|
№2
20 06 2016, 13:45
Здорова.Вливайся.
Многое предстоит еще зделать,это ты про замену мотора? |
|
№3
20 06 2016, 13:47
BMWavr
велкам! |
|
№4
20 06 2016, 13:47
Наше сочувствие
fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№5
20 06 2016, 14:03
Фото в труселях где?
|
|
№6
20 06 2016, 14:07
Нет, мотор меня устраивает.
|
|
№7
20 06 2016, 14:13
Привеет !
Давай фото, свои, машины, соседки и вливайся!)
|
|
Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды
|
|
№8
20 06 2016, 14:16
Ещё один безумец
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№9
20 06 2016, 14:18
BMWavr
Привет У тебя правильные родственники и друзья : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№10
20 06 2016, 14:26
Зачем ещё один мотор купил?
|
|
№11
20 06 2016, 14:43
BMWavr
|
|
№12
20 06 2016, 14:46
sergei.potelkin : Зачем ещё один мотор купил? Все правильно! Чтоб потом не бегать.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№13
20 06 2016, 14:47
Поехал за поддоном и коллектором выпускным. А мотор с которого должен был это снять в отличном состоянии. Заводской хон, матовые вкладыши. И цена 10 тыс. И конечно же я его купил. Будет мне в запас
|
|
№14
20 06 2016, 14:47
sergei.potelkin : Зачем ещё один мотор купил? Ты запасное колесо с собой возишь? А разница между запаской и мотором - всего лишь философская. fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№15
20 06 2016, 14:48
я на таком моторе 4 года отъездил и он хлопот мне никаких не доставил)
|
|
№16
20 06 2016, 14:59
sergei.potelkin : я на таком моторе 4 года отъездил и он хлопот мне никаких не доставил) Да хороший мотор, простой, надёжный при нормальном уходе. Один минус маломощный но я не гонщик, мне хватает. |
|
№17
20 06 2016, 15:00
привет
|
|
Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды
|
|
№18
20 06 2016, 15:02
Почему фото не выкладываются?
|
|
№19
20 06 2016, 15:06
через радикал надо загружать
|
|
№20
20 06 2016, 15:06
BMWavr : Почему фото не выкладываются? Радикал юзай. Кстати к вопросу присоединяюсь... fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№21
20 06 2016, 15:12
еще один
не переведутся ид владельцы бмв с м43 на земле русской
|
|
№22
20 06 2016, 15:23
Добро пожаловать
|
|
№23
20 06 2016, 15:29
suprastin
че ты ржешь, афигенный мотор) |
|
№24
20 06 2016, 15:34
suprastin : еще один не переведутся ид владельцы бмв с м43 на земле русскойНу да есть твоё мнение а другое не правильное. И кто из нас |
|
№25
20 06 2016, 15:37
suprastin : еще один не переведутся ид владельцы бмв с м43 на земле русскойНу да есть твоё мнение а другое не правильное. И кто из нас |
Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Давай фото, свои, машины, соседки и вливайся!)




не переведутся ид
владельцы бмв с м43 на земле русской
