/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Привет. Теперь и я здесь))))
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Привет. Теперь и я здесь))))
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=139361
Страница 1 из 2

Автор:  pan-1981 [ 26 10 2015, 13:52 ]
Заголовок сообщения:  Привет. Теперь и я здесь))))

Принимайте нового со клубника. На бмвклабе уже давно(ник тот же), а сюда только записался)))) БМВ люблю давно, начинал с Е30, сейчас Х1 и Z4(только купил). Сам из Тулы. Всем добра!!!

Автор:  Kolosok [ 26 10 2015, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я сдесь))))

Велкам! :???:

Автор:  Euromax [ 26 10 2015, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я сдесь))))

Привет ! Вэлком !
Ты б профиль заполнил, да фоток прикрепил ::fot::

:???:

Автор:  uDream [ 26 10 2015, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

здрасте ::18::

Автор:  Тоха [ 26 10 2015, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

pan-1981
::19:: ::fun::

Автор:  женя e90 [ 26 10 2015, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

::good::

Автор:  sunxander [ 26 10 2015, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

::fun::

Автор:  elektrod [ 26 10 2015, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

Ну наконец то ::22::

Автор:  alien441 [ 26 10 2015, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

::good:: ::22:: ::fot:: ::kor::

Автор:  pan-1981 [ 26 10 2015, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

Добавил фотку, и немного о себе))

Автор:  Lexich100 [ 26 10 2015, 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

pan-1981 :
Добавил фотку, и немного о себе))

Вэлком! ::34:: Фотка нэту ::36::

Автор:  pan-1981 [ 26 10 2015, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=60445[/img]

Машина 2003 г.в. 3,0i

Автор:  Mobilniy [ 26 10 2015, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

::fun::

Автор:  Lexich100 [ 26 10 2015, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

:cool:тачка

Автор:  Denchik662 [ 26 10 2015, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

привет! ::fun::

Автор:  Aleksa [ 26 10 2015, 22:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

::fun:: ::fun:: ::fun:: ::fun::
а фотки были??

Автор:  deadmaus5 [ 26 10 2015, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

Привет))) ::34::

Автор:  pan-1981 [ 26 10 2015, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

Какие тут все приветливые)) Даже засмущался :oops:

Автор:  karambulator [ 27 10 2015, 00:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

::34::

Автор:  Nigritosina [ 27 10 2015, 00:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

::34::

Автор:  БМВэшник [ 27 10 2015, 06:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

::34::


Автор:  Timur [ 27 10 2015, 06:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

pan-1981
::34::

Автор:  Мишган [ 27 10 2015, 07:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

приветствую! ::34::

Автор:  Druid104 [ 27 10 2015, 07:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

:cool: Дарова! Вливайся ::22::

Автор:  bungoff [ 27 10 2015, 07:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет. Теперь и я здесь))))

::34:: Привет!!!
Как же меня прет Z4 ::23:: ::23:: ::23::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/