|
|
№1
11 10 2015, 19:02
Всем добрый день ( или ночь ) ! Принимайте в свои ряды. БМВ у меня первый, езжу только неделю, поэтому сказать пока нечего ( кроме -ВАУ !! ).
|
|
№2
11 10 2015, 19:13
|
|
№3
11 10 2015, 19:16
Х6
Нормально так зашел А до этого на чем ездил?
|
|
№4
11 10 2015, 19:17
И сколько литров у кабанчика???
|
|
№5
11 10 2015, 19:20
Дизель, 3.0, 245 л.с. Чип до 320 л.с.
До этого Хюндай туксон 2008 года, ауди Q7 2007 года ( бензин 3,6 ), ниссан патфайндер 2011 год, дизель 2,5. |
|
№6
11 10 2015, 19:22
БМВвелкам
х-водам прибыло......
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№7
11 10 2015, 19:27
зачетная карета
|
|
Рекомендуем почитать на тему Встречайте новенького!!
|
|
№8
11 10 2015, 19:42
Вэлком!
Ну и как по сравнению с Q7? |
|
№9
11 10 2015, 20:00
|
|
№10
11 10 2015, 20:09
Очень подозрительно, все машины большие джипы
Наверное у тебя есть маленький секрет |
|
№11
11 10 2015, 20:17
Q7 на пневме была. По ощущениям -одинакоо, но на Х6 рулежка лучше, и маневренней. На ауди парковаться удобней было, несмотря на длинну.
|
|
№12
11 10 2015, 20:29
Алла : Очень подозрительно, все машины большие джипы Наверное у тебя есть маленький секрет
Dikiy : Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
|
|
№13
11 10 2015, 20:29
Welcome
Dikiy : Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
|
|
№14
11 10 2015, 21:19
Алла : Очень подозрительно, все машины большие джипы Наверное у тебя есть маленький секрет привет заходи опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№15
11 10 2015, 21:21
Опять про письки
|
|
№16
11 10 2015, 21:34
Lexich100
Спросили- ответил. Не более того. |
|
№17
11 10 2015, 22:06
а почему М.А.Г. что за аббревиатура ?
ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
Рекомендуем почитать на тему Встречайте новенького!!
|
|
№18
11 10 2015, 22:17
Привет!
себя и машины ждём.
|
|
№19
11 10 2015, 22:25
Фотки в альбоме есть...свеженькие..
|
|
№20
11 10 2015, 22:29
А Вам сколько лет?
|
|
№21
11 10 2015, 22:33
Алла : А Вам сколько лет? Это вроде клуб любителей BMW, а не сайт знакомств |
|
№22
11 10 2015, 22:33
DiabloGS : а почему М.А.Г. что за аббревиатура ? Нечего себе ты зоркий,я с телефона точки и не разглядел) |
|
№23
11 10 2015, 22:35
М.А.Г. : Q7 на пневме была. По ощущениям -одинакоо, но на Х6 рулежка лучше, и маневренней. На ауди парковаться удобней было, несмотря на длинну. так то она про член спрашивала : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№24
11 10 2015, 22:35
Я че сказала Давайте познакомимся?
Ладно с ч/ю беда бээд |
|
№25
11 10 2015, 22:36
М.А.Г. : Фотки в альбоме есть...свеженькие.. Бро, вкус у тебя есть,кайфово кабанелла смотрится ![]() Даш прокатится? |
Рекомендуем почитать на тему Встречайте новенького!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Нормально так зашел
А до этого на чем ездил?




себя и машины ждём.