/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Встречайте новенького!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Встречайте новенького!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=138907
Страница 1 из 2

Автор:  М.А.Г. [ 11 10 2015, 19:02 ]
Заголовок сообщения:  Встречайте новенького!!

Всем добрый день ( или ночь ) ! Принимайте в свои ряды. БМВ у меня первый, езжу только неделю, поэтому сказать пока нечего ( кроме -ВАУ !! ).

Вложения:

Автор:  Trovlad [ 11 10 2015, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

::34::

Автор:  Scgrace [ 11 10 2015, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Х6 ::wow:: Нормально так зашел :cool: А до этого на чем ездил?

Автор:  Scgrace [ 11 10 2015, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

И сколько литров у кабанчика??? ::butch::

Автор:  М.А.Г. [ 11 10 2015, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Дизель, 3.0, 245 л.с. Чип до 320 л.с.
До этого Хюндай туксон 2008 года, ауди Q7 2007 года ( бензин 3,6 ), ниссан патфайндер 2011 год, дизель 2,5.

Автор:  treex [ 11 10 2015, 19:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

БМВвелкам ::34:: х-водам прибыло......

Автор:  bungoff [ 11 10 2015, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

зачетная карета :D

Автор:  Lexich100 [ 11 10 2015, 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Вэлком! ::34::
Ну и как по сравнению с Q7?

Автор:  Tartar [ 11 10 2015, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

::fun::

Автор:  Алла [ 11 10 2015, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Очень подозрительно, все машины большие джипы
Наверное у тебя есть маленький секрет

Автор:  М.А.Г. [ 11 10 2015, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Q7 на пневме была. По ощущениям -одинакоо, но на Х6 рулежка лучше, и маневренней. На ауди парковаться удобней было, несмотря на длинну.

Автор:  splend [ 11 10 2015, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Алла :
Очень подозрительно, все машины большие джипы
Наверное у тебя есть маленький секрет


::stol::

Автор:  splend [ 11 10 2015, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Welcome ::butch::

Автор:  Гр@Д [ 11 10 2015, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Алла :
Очень подозрительно, все машины большие джипы
Наверное у тебя есть маленький секрет

::40::
привет заходи :???:

Автор:  Lexich100 [ 11 10 2015, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Опять про письки ::p:: ::xa::

Автор:  М.А.Г. [ 11 10 2015, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Lexich100
Спросили- ответил. Не более того.

Автор:  DiabloGS [ 11 10 2015, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

а почему М.А.Г. что за аббревиатура ?

Автор:  karambulator [ 11 10 2015, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Привет! ::fot:: себя и машины ждём.

Автор:  М.А.Г. [ 11 10 2015, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Фотки в альбоме есть...свеженькие..

Автор:  Алла [ 11 10 2015, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

А Вам сколько лет?

Автор:  М.А.Г. [ 11 10 2015, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Алла :
А Вам сколько лет?


Это вроде клуб любителей BMW, а не сайт знакомств :???: Простите за мою нескромность.

Автор:  Lexich100 [ 11 10 2015, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

DiabloGS :
а почему М.А.Г. что за аббревиатура ?

Нечего себе ты зоркий,я с телефона точки и не разглядел)

Автор:  Гитарист [ 11 10 2015, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

М.А.Г. :
Q7 на пневме была. По ощущениям -одинакоо, но на Х6 рулежка лучше, и маневренней. На ауди парковаться удобней было, несмотря на длинну.

так то она про член спрашивала

Автор:  Алла [ 11 10 2015, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

Я че сказала Давайте познакомимся?
Ладно с ч/ю беда бээд

Автор:  Lexich100 [ 11 10 2015, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встречайте новенького!!

М.А.Г. :
Фотки в альбоме есть...свеженькие..

Бро, вкус у тебя есть,кайфово кабанелла смотрится :cool:
Даш прокатится? :mrgreen:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/