/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Встречайте новенького!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=138907 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | М.А.Г. [ 11 10 2015, 19:02 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Встречайте новенького!! | ||
Всем добрый день ( или ночь ) ! Принимайте в свои ряды. БМВ у меня первый, езжу только неделю, поэтому сказать пока нечего ( кроме -ВАУ !! ).
|
|||
| Автор: | Trovlad [ 11 10 2015, 19:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
|
|
| Автор: | Scgrace [ 11 10 2015, 19:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Х6 Нормально так зашел А до этого на чем ездил?
|
|
| Автор: | Scgrace [ 11 10 2015, 19:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
И сколько литров у кабанчика???
|
|
| Автор: | М.А.Г. [ 11 10 2015, 19:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Дизель, 3.0, 245 л.с. Чип до 320 л.с. До этого Хюндай туксон 2008 года, ауди Q7 2007 года ( бензин 3,6 ), ниссан патфайндер 2011 год, дизель 2,5. |
|
| Автор: | treex [ 11 10 2015, 19:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
БМВвелкам х-водам прибыло......
|
|
| Автор: | bungoff [ 11 10 2015, 19:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
зачетная карета |
|
| Автор: | Lexich100 [ 11 10 2015, 19:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Вэлком! Ну и как по сравнению с Q7? |
|
| Автор: | Tartar [ 11 10 2015, 20:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
|
|
| Автор: | Алла [ 11 10 2015, 20:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Очень подозрительно, все машины большие джипы Наверное у тебя есть маленький секрет |
|
| Автор: | М.А.Г. [ 11 10 2015, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Q7 на пневме была. По ощущениям -одинакоо, но на Х6 рулежка лучше, и маневренней. На ауди парковаться удобней было, несмотря на длинну. |
|
| Автор: | splend [ 11 10 2015, 20:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Алла : Очень подозрительно, все машины большие джипы Наверное у тебя есть маленький секрет
|
|
| Автор: | splend [ 11 10 2015, 20:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Welcome
|
|
| Автор: | Гр@Д [ 11 10 2015, 21:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Алла : Очень подозрительно, все машины большие джипы Наверное у тебя есть маленький секрет привет заходи |
|
| Автор: | Lexich100 [ 11 10 2015, 21:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Опять про письки |
|
| Автор: | М.А.Г. [ 11 10 2015, 21:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Lexich100 Спросили- ответил. Не более того. |
|
| Автор: | DiabloGS [ 11 10 2015, 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
а почему М.А.Г. что за аббревиатура ? |
|
| Автор: | karambulator [ 11 10 2015, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Привет! себя и машины ждём.
|
|
| Автор: | М.А.Г. [ 11 10 2015, 22:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Фотки в альбоме есть...свеженькие.. |
|
| Автор: | Алла [ 11 10 2015, 22:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
А Вам сколько лет? |
|
| Автор: | М.А.Г. [ 11 10 2015, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Алла : А Вам сколько лет? Это вроде клуб любителей BMW, а не сайт знакомств |
|
| Автор: | Lexich100 [ 11 10 2015, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
DiabloGS : а почему М.А.Г. что за аббревиатура ? Нечего себе ты зоркий,я с телефона точки и не разглядел) |
|
| Автор: | Гитарист [ 11 10 2015, 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
М.А.Г. : Q7 на пневме была. По ощущениям -одинакоо, но на Х6 рулежка лучше, и маневренней. На ауди парковаться удобней было, несмотря на длинну. так то она про член спрашивала |
|
| Автор: | Алла [ 11 10 2015, 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
Я че сказала Давайте познакомимся? Ладно с ч/ю беда бээд |
|
| Автор: | Lexich100 [ 11 10 2015, 22:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встречайте новенького!! |
М.А.Г. : Фотки в альбоме есть...свеженькие.. Бро, вкус у тебя есть,кайфово кабанелла смотрится ![]() Даш прокатится? |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|