/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Вернулся в семью https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=138590 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | *Romka* [ 01 10 2015, 07:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Вернулся в семью |
Откатав 3 года на седане 2-х литровом, пересел на октавию рс. Валила конечно хорошо, ощущения от езды не те, вот вернулся в ряды любителей ведер) всем привет!))) Фотки с телефона выкладывать лень, вот ссылка на объяву купленного viewtopic.php?f=3&t=125367 |
|
| Автор: | sash345 [ 01 10 2015, 07:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
С возвращением.
|
|
| Автор: | Джексон [ 01 10 2015, 07:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
Изменщик Опять велком чтоль... |
|
| Автор: | Мишган [ 01 10 2015, 07:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
вливайся опять,куле)) |
|
| Автор: | Kolosok [ 01 10 2015, 08:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
Велкам бэк!)) |
|
| Автор: | ragimkas [ 01 10 2015, 08:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
я тож продал е46,хочу купить КИЮ
|
|
| Автор: | Airatt [ 01 10 2015, 08:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
*Romka* ну давай рассказывай теперь про авто, а то Саня молчал FireBlade : Писать что-то про авто бесполезно =))
|
|
| Автор: | Баварец [ 01 10 2015, 08:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
грабли |
|
| Автор: | Calm [ 01 10 2015, 08:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
Не успел ее посмотреть, когда решил позвонить говорит забрали пару часов назад |
|
| Автор: | Timir [ 01 10 2015, 09:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
|
|
| Автор: | xalers [ 01 10 2015, 09:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
С возвращением
|
|
| Автор: | Timir [ 01 10 2015, 09:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
xalers : С извращением
![]() |
|
| Автор: | арт-джавахет [ 01 10 2015, 09:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
|
|
| Автор: | lacoste [ 01 10 2015, 09:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
походу Бутово - судьба этой машины |
|
| Автор: | Bleiz [ 01 10 2015, 09:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
вэлкамбэм! лучше в семье, чем в сторонке давя гуся |
|
| Автор: | Kolosok [ 01 10 2015, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
Все новое - это хорошо забытое старое! (с) |
|
| Автор: | Джексон [ 01 10 2015, 10:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
lacoste : походу Бутово - судьба этой машины В городе Бутово прибавление! Ёоу...Степа там смотрящий К нему на осмотр...
|
|
| Автор: | lacoste [ 01 10 2015, 10:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
Джексон : lacoste : походу Бутово - судьба этой машины В городе Бутово прибавление! Ёоу...Степа там смотрящий К нему на осмотр... ![]() Чойто прибавление то?) она оттуда родом))) |
|
| Автор: | Анdрей [ 01 10 2015, 10:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
Пора отдельную ветку создать "Привет грабли, это снова я"!
|
|
| Автор: | Murman [ 01 10 2015, 10:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
поздравляю ) |
|
| Автор: | Evilsmit [ 01 10 2015, 10:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
|
|
| Автор: | *Romka* [ 01 10 2015, 17:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
Все шик, ток немного резинка об арочки задние подтирает, ну и по салончику порядочек навести) |
|
| Автор: | *Romka* [ 01 10 2015, 17:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
Calm : Не успел ее посмотреть, когда решил позвонить говорит забрали пару часов назад Кто не успел, тот за кией поехал))) |
|
| Автор: | *Romka* [ 01 10 2015, 17:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
Джексон : lacoste : походу Бутово - судьба этой машины В городе Бутово прибавление! Ёоу...Степа там смотрящий К нему на осмотр... ![]() Уже был у него, от него доброго слова никогда не услышишь |
|
| Автор: | splend [ 01 10 2015, 17:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вернулся в семью |
с возвращением |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|