/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Вернулся в семью
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Вернулся в семью
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=138590
Страница 1 из 2

Автор:  *Romka* [ 01 10 2015, 07:49 ]
Заголовок сообщения:  Вернулся в семью

Откатав 3 года на седане 2-х литровом, пересел на октавию рс. Валила конечно хорошо, ощущения от езды не те, вот вернулся в ряды любителей ведер) всем привет!)))
Фотки с телефона выкладывать лень, вот ссылка на объяву купленного viewtopic.php?f=3&t=125367

Автор:  sash345 [ 01 10 2015, 07:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

:cool:
С возвращением. ::fun::

Автор:  Джексон [ 01 10 2015, 07:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

Изменщик ::angry:: ::stol::
Опять велком чтоль...

Автор:  Мишган [ 01 10 2015, 07:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

вливайся опять,куле))

Автор:  Kolosok [ 01 10 2015, 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

Велкам бэк!))

Автор:  ragimkas [ 01 10 2015, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

я тож продал е46,хочу купить КИЮ ::xa:: ::xa:: ::xa::
::fun::

Автор:  Airatt [ 01 10 2015, 08:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

*Romka*
ну давай рассказывай теперь про авто, а то Саня молчал ::xa::
FireBlade :
Писать что-то про авто бесполезно =))

Автор:  Баварец [ 01 10 2015, 08:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

грабли ::xa::

Автор:  Calm [ 01 10 2015, 08:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

Не успел ее посмотреть, когда решил позвонить говорит забрали пару часов назад ::22::

Автор:  Timir [ 01 10 2015, 09:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

::40:: :cool:

Автор:  xalers [ 01 10 2015, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

С возвращением :) ::34::

Автор:  Timir [ 01 10 2015, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

xalers :
С извращением :) ::34::

Автор:  арт-джавахет [ 01 10 2015, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

::fun::

Автор:  lacoste [ 01 10 2015, 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

походу Бутово - судьба этой машины ::xa::

Автор:  Bleiz [ 01 10 2015, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

вэлкамбэм! лучше в семье, чем в сторонке давя гуся ::xa::

Автор:  Kolosok [ 01 10 2015, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

Все новое - это хорошо забытое старое! (с) :mrgreen:

Автор:  Джексон [ 01 10 2015, 10:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

lacoste :
походу Бутово - судьба этой машины ::xa::

В городе Бутово прибавление! Ёоу...Степа там смотрящий ::stol:: К нему на осмотр... ::40::

Автор:  lacoste [ 01 10 2015, 10:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

Джексон :
lacoste :
походу Бутово - судьба этой машины ::xa::

В городе Бутово прибавление! Ёоу...Степа там смотрящий ::stol:: К нему на осмотр... ::40::

Чойто прибавление то?) она оттуда родом)))

Автор:  Анdрей [ 01 10 2015, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

Пора отдельную ветку создать "Привет грабли, это снова я"! ::xa::

::34::

Автор:  Murman [ 01 10 2015, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

::13::
поздравляю )

Автор:  Evilsmit [ 01 10 2015, 10:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

::rulezz:: ::rulezz:: ::rulezz:: ::fun::

Автор:  *Romka* [ 01 10 2015, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

Все шик, ток немного резинка об арочки задние подтирает, ну и по салончику порядочек навести)

Автор:  *Romka* [ 01 10 2015, 17:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

Calm :
Не успел ее посмотреть, когда решил позвонить говорит забрали пару часов назад ::22::

Кто не успел, тот за кией поехал)))

Автор:  *Romka* [ 01 10 2015, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

Джексон :
lacoste :
походу Бутово - судьба этой машины ::xa::

В городе Бутово прибавление! Ёоу...Степа там смотрящий ::stol:: К нему на осмотр... ::40::

Уже был у него, от него доброго слова никогда не услышишь

Автор:  splend [ 01 10 2015, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вернулся в семью

с возвращением ::butch:: ;)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/