/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Е 46 мечта в медленном исполнении
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Е 46 мечта в медленном исполнении
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=122429
Страница 1 из 3

Автор:  Ramin 1989 [ 29 07 2014, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Е 46 мечта в медленном исполнении

Всем привет,порядка 8 лет езжу на автомобиле бмв,всегда хотел начать с нуля собирать машину,и вот купил кузов е 46 за относительно небольшие деньги,с 2х литровым мотором на бежевом кожаном салоне,и с прошлого года у меня идет постройка данного автомобиля по факту поступления средств,машина была разобрана до голого кузова,мотор и все потрохи были распроданы,и понеслось,был куплен мотор 3 литра м 54 ,потом мотор продал,сейчас купил 3 литра М57 и буду его доделывать,так как у вас на форуме нашел грамотные темы,фото на авто будет предоставлено позже,что было куплено на автомобиль и заменено,поменяли лушпайку под люк,довольно долго искал хорошего сварщика что бы мне все это дело организовал,так как большинство хотели менять крышу со стойками,был сделан полный рестайлинг,так как машина быда 98 года,куплен М обвес,весь по кругу,диски 37 стиль,также был куплен еще один комплект колес Арбузы в 19размере с бегемота,куплены эл седенья рекаро,черная торпеда,и еще куча всего,руль М,порожки,раскатали арки,машина в стадии малярки,на неделе должен заехать на пескойструй,отпесочить всю машину,далее в планах малярка,перешивка салона полностью всего в коньячный цвет теракот,винтовая подвеска,распорки,толрмозные диски зимерман с перфорацией,керамические колодки,армированые шланги,и еще очень много всего ,буду описывать все по факту новых работ,планирую на мотор поставить лве турбины полный выхлоп,и закатить кучу музыки,все делается не спеша и с умом

Вложения:
0HZPEUMGOvg.jpg 0HZPEUMGOvg.jpg [ 60.22 KIB | Просмотров: 3686 ]

Автор:  Темуджин [ 29 07 2014, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

::fun::

Автор:  KoBa4oG [ 29 07 2014, 16:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

::fot:: ::fot:: ::fot:: ::fot::

Автор:  DEMAC [ 29 07 2014, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

::rulezz:: ::fot:: ::fot::

Автор:  Jobiak [ 29 07 2014, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

::rulezz::

Автор:  KoBa4oG [ 29 07 2014, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

А почему m57? Если уж разобрал тачку до винтика и есть много времени и денег - поставил бы тогда от М3 двигло

Автор:  АлександрТ [ 29 07 2014, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

С бензинки на дизель переделывать? :o
Помимо двигателя и абсолютно всего другого навесного:
Трансмиссия, кардан, редуктор, полуоси , бак? (Хз кстати) топливные магистрали со всей требухой, выхлоп, приборка, блоки. Не проще дизеляку было взять сразу? А , еще переоформление

Автор:  Kolosok [ 29 07 2014, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

Ramin 1989
:???:

Автор:  man-utd [ 29 07 2014, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

какой кузов то?
седан?

Автор:  4iban [ 29 07 2014, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

затею с музыкой нахyй лучше сразу

Автор:  splend [ 29 07 2014, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

интересный проект, а какой кузов?
и фото запили ::fot::

Автор:  mtm666 [ 29 07 2014, 16:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

::p:: Во кому деньги карман жмут :mrgreen:

Автор:  rustam.mustaeff [ 29 07 2014, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

Отважно ::23::

Автор:  Серега 330Ci [ 29 07 2014, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

молодец ;)

Автор:  Эндрю760 [ 29 07 2014, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

мы в его возрасте Запорожцы ковыряли, и ооочень редко Волги.. а ща молодняк Бэхи роет за будьте-нате)
Заходи... и чё за арбузЫ?? ::40::

Автор:  _Kg [ 29 07 2014, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

Ramin 1989 :
Всем привет,порядка 8 лет езжу на автомобиле бмв,всегда хотел начать с нуля собирать машину,и вот купил кузов е 46 за относительно небольшие деньги,с 2х литровым мотором на бежевом кожаном салоне,и с прошлого года у меня идет постройка данного автомобиля по факту поступления средств,машина была разобрана до голого кузова,мотор и все потрохи были распроданы,и понеслось,был куплен мотор 3 литра м 54 ,потом мотор продал,сейчас купил 3 литра М57 и буду его доделывать,так как у вас на форуме нашел грамотные темы,фото на авто будет предоставлено позже,что было куплено на автомобиль и заменено,поменяли лушпайку под люк,довольно долго искал хорошего сварщика что бы мне все это дело организовал,так как большинство хотели менять крышу со стойками,был сделан полный рестайлинг,так как машина быда 98 года,куплен М обвес,весь по кругу,диски 37 стиль,также был куплен еще один комплект колес Арбузы в 19размере с бегемота,куплены эл седенья рекаро,черная торпеда,и еще куча всего,руль М,порожки,раскатали арки,машина в стадии малярки,на неделе должен заехать на пескойструй,отпесочить всю машину,далее в планах малярка,перешивка салона полностью всего в коньячный цвет теракот,винтовая подвеска,распорки,толрмозные диски зимерман с перфорацией,керамические колодки,армированые шланги,и еще очень много всего ,буду описывать все по факту новых работ,планирую на мотор поставить лве турбины полный выхлоп,и закатить кучу музыки,все делается не спеша и с умом

пост в одно предложение, читается прям на одном дыхании :cool:

Автор:  Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

KoBa4oG :
А почему m57? Если уж разобрал тачку до винтика и есть много времени и денег - поставил бы тогда от М3 двигло

я думал поставить s62,вопрос не в покупке этого мотора,вопрос в том что на него хрен что найдешь,а дизельный мотор едет довольно таки очень весело плюс экономно,да и пинек стоит без навески порядка 800 уе,если затарабанил пошел купил и катайся дальше,плюс расход солярки 10 литров,у меня в прошлом году был кузов F 30 3 литра две турбины бензин,катался я себе в такой кайф,и тут на светофоре зацепился с бабочкой е 60 кузов в универсале дизельной,когда он меня объехал как стоячего у меня не было слов,стало обидно что я лью 20 литров 95,а этот чижик льет литров 10 солярки,вот собственно почему и М57

Автор:  Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

АлександрТ :
С бензинки на дизель переделывать? :o
Помимо двигателя и абсолютно всего другого навесного:
Трансмиссия, кардан, редуктор, полуоси , бак? (Хз кстати) топливные магистрали со всей требухой, выхлоп, приборка, блоки. Не проще дизеляку было взять сразу? А , еще переоформление

не проще,знаешь почему ?я каждую деталь ставлю такой как хочу я,каждый момент,абсолютно во всем,запчасти все купил уже,я зимой купил 46 с германии и распустил его весь,сперва мотор себе оставил,а потом тоже продал,и купил е 39 за хорошие деньги,и этот мотор уже не кому не отдам,бабки с 39 полностью вытащил,мотор с коробкой стал в ноль,редуктор купил с дизельной 46,привода остались бензиновые,не знаю как у вас там с ценами но у нас на западной украине цены очень сладкие,редуктор кардан и лапы мотора 160 уе

Автор:  Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

man-utd :
какой кузов то?
седан?

седан )других вариантов не было,была хорошая цена и взял

Автор:  Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

4iban :
затею с музыкой нахyй лучше сразу

есть хороший друг который всегда занимает первые места по авто звуку,вот он должен все собрать,но до этого еще далеко,я планирую на музыку потратить порядка 3 х тысяч уе

Автор:  сarlsson [ 29 07 2014, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

по итогу это должно выйти ОЧЕНЬ дорого
автор, бюджет прикидывал?

Автор:  Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

mtm666 :
::p:: Во кому деньги карман жмут :mrgreen:

не знаю кому они там жмут пацаны,но кадая копейка дается очень нелегко,я себе езжу скромненько на таврии,и собираю капусту на запчасти)надеюсь в этом году все закончу

Автор:  АлександрТ [ 29 07 2014, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

Автор случайно не порошенко? :mrgreen:

Автор:  Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

Эндрю760 :
мы в его возрасте Запорожцы ковыряли, и ооочень редко Волги.. а ща молодняк Бэхи роет за будьте-нате)
Заходи... и чё за арбузЫ?? ::40::

кто как работает )

Автор:  4iban [ 29 07 2014, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Е 46 мечта в медленном исполнении

бандеровцы атакуют! ::xa::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/