/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Е 46 мечта в медленном исполнении https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=122429 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Ramin 1989 [ 29 07 2014, 15:54 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Е 46 мечта в медленном исполнении | |||||||||
Всем привет,порядка 8 лет езжу на автомобиле бмв,всегда хотел начать с нуля собирать машину,и вот купил кузов е 46 за относительно небольшие деньги,с 2х литровым мотором на бежевом кожаном салоне,и с прошлого года у меня идет постройка данного автомобиля по факту поступления средств,машина была разобрана до голого кузова,мотор и все потрохи были распроданы,и понеслось,был куплен мотор 3 литра м 54 ,потом мотор продал,сейчас купил 3 литра М57 и буду его доделывать,так как у вас на форуме нашел грамотные темы,фото на авто будет предоставлено позже,что было куплено на автомобиль и заменено,поменяли лушпайку под люк,довольно долго искал хорошего сварщика что бы мне все это дело организовал,так как большинство хотели менять крышу со стойками,был сделан полный рестайлинг,так как машина быда 98 года,куплен М обвес,весь по кругу,диски 37 стиль,также был куплен еще один комплект колес Арбузы в 19размере с бегемота,куплены эл седенья рекаро,черная торпеда,и еще куча всего,руль М,порожки,раскатали арки,машина в стадии малярки,на неделе должен заехать на пескойструй,отпесочить всю машину,далее в планах малярка,перешивка салона полностью всего в коньячный цвет теракот,винтовая подвеска,распорки,толрмозные диски зимерман с перфорацией,керамические колодки,армированые шланги,и еще очень много всего ,буду описывать все по факту новых работ,планирую на мотор поставить лве турбины полный выхлоп,и закатить кучу музыки,все делается не спеша и с умом
|
||||||||||
| Автор: | Темуджин [ 29 07 2014, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
|
|
| Автор: | KoBa4oG [ 29 07 2014, 16:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
|
|
| Автор: | DEMAC [ 29 07 2014, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
|
|
| Автор: | Jobiak [ 29 07 2014, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
|
|
| Автор: | KoBa4oG [ 29 07 2014, 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
А почему m57? Если уж разобрал тачку до винтика и есть много времени и денег - поставил бы тогда от М3 двигло |
|
| Автор: | АлександрТ [ 29 07 2014, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
С бензинки на дизель переделывать? Помимо двигателя и абсолютно всего другого навесного: Трансмиссия, кардан, редуктор, полуоси , бак? (Хз кстати) топливные магистрали со всей требухой, выхлоп, приборка, блоки. Не проще дизеляку было взять сразу? А , еще переоформление |
|
| Автор: | Kolosok [ 29 07 2014, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
Ramin 1989 |
|
| Автор: | man-utd [ 29 07 2014, 16:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
какой кузов то? седан? |
|
| Автор: | 4iban [ 29 07 2014, 16:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
затею с музыкой нахyй лучше сразу |
|
| Автор: | splend [ 29 07 2014, 16:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
интересный проект, а какой кузов? и фото запили
|
|
| Автор: | mtm666 [ 29 07 2014, 16:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
Во кому деньги карман жмут |
|
| Автор: | rustam.mustaeff [ 29 07 2014, 16:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
Отважно |
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 29 07 2014, 16:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
молодец |
|
| Автор: | Эндрю760 [ 29 07 2014, 16:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
мы в его возрасте Запорожцы ковыряли, и ооочень редко Волги.. а ща молодняк Бэхи роет за будьте-нате) Заходи... и чё за арбузЫ??
|
|
| Автор: | _Kg [ 29 07 2014, 16:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
Ramin 1989 : Всем привет,порядка 8 лет езжу на автомобиле бмв,всегда хотел начать с нуля собирать машину,и вот купил кузов е 46 за относительно небольшие деньги,с 2х литровым мотором на бежевом кожаном салоне,и с прошлого года у меня идет постройка данного автомобиля по факту поступления средств,машина была разобрана до голого кузова,мотор и все потрохи были распроданы,и понеслось,был куплен мотор 3 литра м 54 ,потом мотор продал,сейчас купил 3 литра М57 и буду его доделывать,так как у вас на форуме нашел грамотные темы,фото на авто будет предоставлено позже,что было куплено на автомобиль и заменено,поменяли лушпайку под люк,довольно долго искал хорошего сварщика что бы мне все это дело организовал,так как большинство хотели менять крышу со стойками,был сделан полный рестайлинг,так как машина быда 98 года,куплен М обвес,весь по кругу,диски 37 стиль,также был куплен еще один комплект колес Арбузы в 19размере с бегемота,куплены эл седенья рекаро,черная торпеда,и еще куча всего,руль М,порожки,раскатали арки,машина в стадии малярки,на неделе должен заехать на пескойструй,отпесочить всю машину,далее в планах малярка,перешивка салона полностью всего в коньячный цвет теракот,винтовая подвеска,распорки,толрмозные диски зимерман с перфорацией,керамические колодки,армированые шланги,и еще очень много всего ,буду описывать все по факту новых работ,планирую на мотор поставить лве турбины полный выхлоп,и закатить кучу музыки,все делается не спеша и с умом пост в одно предложение, читается прям на одном дыхании
|
|
| Автор: | Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
KoBa4oG : А почему m57? Если уж разобрал тачку до винтика и есть много времени и денег - поставил бы тогда от М3 двигло я думал поставить s62,вопрос не в покупке этого мотора,вопрос в том что на него хрен что найдешь,а дизельный мотор едет довольно таки очень весело плюс экономно,да и пинек стоит без навески порядка 800 уе,если затарабанил пошел купил и катайся дальше,плюс расход солярки 10 литров,у меня в прошлом году был кузов F 30 3 литра две турбины бензин,катался я себе в такой кайф,и тут на светофоре зацепился с бабочкой е 60 кузов в универсале дизельной,когда он меня объехал как стоячего у меня не было слов,стало обидно что я лью 20 литров 95,а этот чижик льет литров 10 солярки,вот собственно почему и М57 |
|
| Автор: | Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
АлександрТ : С бензинки на дизель переделывать? Помимо двигателя и абсолютно всего другого навесного: Трансмиссия, кардан, редуктор, полуоси , бак? (Хз кстати) топливные магистрали со всей требухой, выхлоп, приборка, блоки. Не проще дизеляку было взять сразу? А , еще переоформление не проще,знаешь почему ?я каждую деталь ставлю такой как хочу я,каждый момент,абсолютно во всем,запчасти все купил уже,я зимой купил 46 с германии и распустил его весь,сперва мотор себе оставил,а потом тоже продал,и купил е 39 за хорошие деньги,и этот мотор уже не кому не отдам,бабки с 39 полностью вытащил,мотор с коробкой стал в ноль,редуктор купил с дизельной 46,привода остались бензиновые,не знаю как у вас там с ценами но у нас на западной украине цены очень сладкие,редуктор кардан и лапы мотора 160 уе |
|
| Автор: | Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
man-utd : какой кузов то? седан? седан )других вариантов не было,была хорошая цена и взял |
|
| Автор: | Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
4iban : затею с музыкой нахyй лучше сразу есть хороший друг который всегда занимает первые места по авто звуку,вот он должен все собрать,но до этого еще далеко,я планирую на музыку потратить порядка 3 х тысяч уе |
|
| Автор: | сarlsson [ 29 07 2014, 17:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
по итогу это должно выйти ОЧЕНЬ дорого автор, бюджет прикидывал? |
|
| Автор: | Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
mtm666 : ::p:: Во кому деньги карман жмут не знаю кому они там жмут пацаны,но кадая копейка дается очень нелегко,я себе езжу скромненько на таврии,и собираю капусту на запчасти)надеюсь в этом году все закончу |
|
| Автор: | АлександрТ [ 29 07 2014, 17:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
Автор случайно не порошенко? |
|
| Автор: | Ramin 1989 [ 29 07 2014, 17:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
Эндрю760 : мы в его возрасте Запорожцы ковыряли, и ооочень редко Волги.. а ща молодняк Бэхи роет за будьте-нате) Заходи... и чё за арбузЫ?? ![]() кто как работает ) |
|
| Автор: | 4iban [ 29 07 2014, 17:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Е 46 мечта в медленном исполнении |
бандеровцы атакуют! |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|