|
|
№1
29 12 2016, 19:41
Всем привет, меня зовут Сергей, я с Пензы. приобрел себе е60 530d 2006г. в сентябре этого года , много раз уже пользовался форумом для решения некоторых проблем, решил зарегестрироваться только сейчас) на данный момент у меня проблема с расходом топлива, по городу с 10 вырос до 22-24 литров, по трассе с 8 до 15-16.) в общем всем привет) по проблеме, думал квкг, снял, мембрана целая, а вот шланга на него никакого не шло, а мысли есть, что на него должна быть какая-то вакуумная трубка.
|
|
№2
31 12 2016, 00:24
|
|
№3
31 12 2016, 00:28
SERGEYe60530d
, Вливайся , Расход топлива у тебя и правда Космический
|
|
№4
31 12 2016, 00:35
Растет пробег-растет апетит!!
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№5
31 12 2016, 10:22
Привет земляку
|
|
№6
31 12 2016, 10:53
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№7
31 12 2016, 13:34
Здарова
|
|
Рекомендуем почитать на тему Я новичок.
|
|
№8
31 12 2016, 13:37
Я тоже навичок, меня зовут Олежек! всем привет!
|
|
№9
31 12 2016, 15:14
Привет! вливайся
проверяй все патрубки наддува и представиться бы не мешало - фото, комплектация Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№10
31 12 2016, 15:32
Фото в студию
![]() |
|
№11
31 12 2016, 16:21
Привет, и сочувствую
|
|
№12
31 12 2016, 16:33
http://vk.com/doni_58 |
|
№13
31 12 2016, 19:33
мотор какой? и диагноз нужен,но скорее всего лямбы,каты нужно смотреть,а ваще бмв это зло
|
|
№14
31 12 2016, 19:46
|
|
№15
31 12 2016, 19:47
Adrenaline : SERGEYe60530d , Вливайся , Расход топлива у тебя и правда Космический ![]() не космический)) у меня на вольво 17 сейчас двигатель 3,2) 238л) |
|
№16
31 12 2016, 19:52
а моторчик дизель
|
Рекомендуем почитать на тему Я новичок.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






, Вливайся , Расход топлива у тебя и правда Космический


или у меня уже белка после выходных

