/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Хэлло!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Хэлло!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=10433
Страница 1 из 8

Автор:  Red [ 16 09 2008, 09:53 ]
Заголовок сообщения:  Хэлло!

Вливаюсь! :D

Автор:  butch [ 16 09 2008, 09:56 ]
Заголовок сообщения: 

Red
Привет! Добро Пжаловать))
Рассказывай о себе, о машинке!

Автор:  Bertuchio [ 16 09 2008, 09:56 ]
Заголовок сообщения: 

:? привет привет

Автор:  a-lexxx [ 16 09 2008, 09:58 ]
Заголовок сообщения: 

Привет :?

Автор:  Стася [ 16 09 2008, 09:59 ]
Заголовок сообщения: 

Хелло :?
только для вливания принято больше инфы о себе и машине давать (фото телеги обязательно), а если на аватаре ты, то отцы еще и фото в купальнике требовать будут :lol: :lol:

Автор:  Эдуард Суровый [ 16 09 2008, 10:00 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! :?
Хотим фотки тебя, машинки, а также рассказ!

Автор:  Любитель [ 16 09 2008, 10:00 ]
Заголовок сообщения: 

Стася :
Хелло
только для вливания принято больше инфы о себе и машине давать (фото телеги обязательно), а если на аватаре ты, то отцы еще и фото в купальнике требовать будут

Ну вот все тайны сразу раскрыла. :lol:
Red
Привет. :?

Автор:  Snak [ 16 09 2008, 10:01 ]
Заголовок сообщения: 

Red, ПРИВЕТ!!! :?

Автор:  nantonio [ 16 09 2008, 10:03 ]
Заголовок сообщения: 

привет :?

Автор:  Red [ 16 09 2008, 10:05 ]
Заголовок сообщения: 

Сейчас все будет! :) На аватаре я, мафына - девочка в 46 кузове (очень капризная) все пытаюсь с ней подружиться, пока сложно =)

Автор:  CBOJIO4b [ 16 09 2008, 10:06 ]
Заголовок сообщения: 

Red
:? :twisted:

Автор:  Alex/D [ 16 09 2008, 10:07 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!
Поддерживаю форумчан - партия просит изложить историю покупки, состояние и характеристики авто + немного о себе:)

Автор:  budupivo [ 16 09 2008, 10:08 ]
Заголовок сообщения: 

приветик :? как уже сказали фото давай и заполни обе графы "Откуда" :)

Автор:  Peps_ST [ 16 09 2008, 10:10 ]
Заголовок сообщения: 

Red
:? :? :?

Автор:  budupivo [ 16 09 2008, 10:11 ]
Заголовок сообщения: 

кстати в клубе уже три девушки на красных е46 :twisted:

Автор:  BazarOFF [ 16 09 2008, 10:14 ]
Заголовок сообщения: 

:? Добро пожаловать!!! :? 8)

Автор:  Tkiss [ 16 09 2008, 10:16 ]
Заголовок сообщения: 

:?
а фоток нема что-тО!? :)

Автор:  Crash [ 16 09 2008, 10:24 ]
Заголовок сообщения: 

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ :? :? :? :?

Автор:  Red [ 16 09 2008, 10:43 ]
Заголовок сообщения: 

Фоту мафынки закинула.
:
Поддерживаю форумчан - партия просит изложить историю покупки, состояние и характеристики авто + немного о себе


Состояние и характеристики - красная :lol: Йа блондинко :D

Автор:  Crash [ 16 09 2008, 10:47 ]
Заголовок сообщения: 

АХ она из Питера я рыдаю :( :( :( И завидую белой завистью Питерцам :D

Автор:  CBOJIO4b [ 16 09 2008, 10:56 ]
Заголовок сообщения: 

Crash :
АХ она из Питера я рыдаю :( :( :( И завидую белой завистью Питерцам :D

Да она у нас))) :lol: :lol: :lol:

Автор:  Peps_ST [ 16 09 2008, 10:56 ]
Заголовок сообщения: 

Red
а чё у тя щас с бампером)) :lol:

Автор:  loki [ 16 09 2008, 11:02 ]
Заголовок сообщения: 

Бампер за ненадобностью удален :lol:
К чести бампера, нужно сказать, что после забадывания им третьего гольфа, гольф восстановлению не подлежит :lol:

Автор:  CBOJIO4b [ 16 09 2008, 11:03 ]
Заголовок сообщения: 

loki :
Бампер за ненадобностью удален :lol:
К чести бампера, нужно сказать, что после забадывания им третьего гольфа, гольф восстановлению не подлежит :lol:

бедняго гольф :lol: :lol: :lol:

Автор:  Тимофей [ 16 09 2008, 11:06 ]
Заголовок сообщения: 

Red :? :? :?
Red :
все пытаюсь с ней подружиться, пока сложно =)
Ты и с гольфами третьими, похоже, не дружишь

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/