/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Хэлло! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=10433 |
Страница 1 из 8 |
| Автор: | Red [ 16 09 2008, 09:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Хэлло! |
Вливаюсь! |
|
| Автор: | butch [ 16 09 2008, 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Red Привет! Добро Пжаловать)) Рассказывай о себе, о машинке! |
|
| Автор: | Bertuchio [ 16 09 2008, 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | a-lexxx [ 16 09 2008, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет |
|
| Автор: | Стася [ 16 09 2008, 09:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хелло только для вливания принято больше инфы о себе и машине давать (фото телеги обязательно), а если на аватаре ты, то отцы еще и фото в купальнике требовать будут |
|
| Автор: | Эдуард Суровый [ 16 09 2008, 10:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Хотим фотки тебя, машинки, а также рассказ! |
|
| Автор: | Любитель [ 16 09 2008, 10:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Стася : Хелло
только для вливания принято больше инфы о себе и машине давать (фото телеги обязательно), а если на аватаре ты, то отцы еще и фото в купальнике требовать будут Ну вот все тайны сразу раскрыла. Red Привет. |
|
| Автор: | Snak [ 16 09 2008, 10:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Red, ПРИВЕТ!!! |
|
| Автор: | nantonio [ 16 09 2008, 10:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет |
|
| Автор: | Red [ 16 09 2008, 10:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сейчас все будет! |
|
| Автор: | CBOJIO4b [ 16 09 2008, 10:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Red |
|
| Автор: | Alex/D [ 16 09 2008, 10:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Поддерживаю форумчан - партия просит изложить историю покупки, состояние и характеристики авто + немного о себе:) |
|
| Автор: | budupivo [ 16 09 2008, 10:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
приветик |
|
| Автор: | Peps_ST [ 16 09 2008, 10:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Red |
|
| Автор: | budupivo [ 16 09 2008, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
кстати в клубе уже три девушки на красных е46 |
|
| Автор: | BazarOFF [ 16 09 2008, 10:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Tkiss [ 16 09 2008, 10:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а фоток нема что-тО!? |
|
| Автор: | Crash [ 16 09 2008, 10:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ |
|
| Автор: | Red [ 16 09 2008, 10:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фоту мафынки закинула. : Поддерживаю форумчан - партия просит изложить историю покупки, состояние и характеристики авто + немного о себе
Состояние и характеристики - красная |
|
| Автор: | Crash [ 16 09 2008, 10:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
АХ она из Питера я рыдаю |
|
| Автор: | CBOJIO4b [ 16 09 2008, 10:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Crash : АХ она из Питера я рыдаю
Да она у нас))) |
|
| Автор: | Peps_ST [ 16 09 2008, 10:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Red а чё у тя щас с бампером)) |
|
| Автор: | loki [ 16 09 2008, 11:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Бампер за ненадобностью удален К чести бампера, нужно сказать, что после забадывания им третьего гольфа, гольф восстановлению не подлежит |
|
| Автор: | CBOJIO4b [ 16 09 2008, 11:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
loki : Бампер за ненадобностью удален
К чести бампера, нужно сказать, что после забадывания им третьего гольфа, гольф восстановлению не подлежит бедняго гольф |
|
| Автор: | Тимофей [ 16 09 2008, 11:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Red Red : все пытаюсь с ней подружиться, пока сложно =) Ты и с гольфами третьими, похоже, не дружишь
|
|
| Страница 1 из 8 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|