/ Как просили... на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2015, 16:08
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
Тоха :
029i :
Тоха
по правилам форума вроде бы как "Новичкам сюда..."


Ну мог бы назвать как то вроде : " Встречайте новенького" или " новый соклубник"....
А так вроде как тебе упросили в клуб влиться ::xa::
А так :
Привет ::xa::
Вливайся. Ну и по традиции : фотки ::fot::
Нет хороших - давай какие есть, интересно же что взял. Да и потом, если восстановишь - будет с чем сравнить.

так смотрю всё привет да привет, новенький да новенький... как-то надо было выделиться :mrgreen:
прям таки меня в клуб возьмут сразу)) а вдруг я крылья в цвет буду брать и колодки бэушные, а потом впарю её первому лоху ::40:: вот ведь незадача получится :sm:
фотки обычно делаю, но пока времени на машину нет, работа, график плотный в последнее время
"Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2015, 16:08
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
Nafanya :
029i :
Nafanya
ты оценил состояние кузова прежде чем подобное писать? или может внимательно читал первый пост?

Да я говорю не конкретно про твой случай, а в целом, что нормальное или более менее нормальное восстановление ни когда не окупится, это у ногих тут уже пройденные дороги ::34::

а кто сказал что окупится? я прелюда восстанавливал около 2-х лет, когда вложения перевалили за 300, я просто перестал считать, но и состояние его было "труп"
Здесь немного другой случай и гораздо все проще
"Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 00:30
    • Сообщений 2361
    • Профиль
    • Авто: УАЗ 31514,ГАЗ 3102,BMW Е46
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: ?Вон от туда...
    • Изображения: 0
    • Репутация: 753
    • ОсвоилсяОсвоился
029i :
[b]сarlsson
за дешево) в любом случае я верну всю сумму с процентами после продажи..
не едет оно, не едет!
[/b]
так вот же...твои слова!
Учитесь у вчерашнего дня,
живите днём сегодняшним,
и надейтесь на день завтрашний.

Альберт Эйнштейн.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2015, 16:08
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
Den4ik575
я же говорю, здесь другой случай, тем более за те деньги что я её взял это вполне возможно ::xa::
"Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25353
    • Профиль
    • Авто: F10, e36 coupe, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Приводить овощь в идеал, глупо.. 4 цилиндровую е46 практически не реально продать за адекватную цену.
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2015, 16:08
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
Shum :
Приводить овощь в идеал, глупо.. 4 цилиндровую е46 практически не реально продать за адекватную цену.

так и я о том же
"Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2015, 16:08
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тюмень
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
"Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.

Рекомендуем почитать на тему Как просили...

    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    ?
    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    почему меня выкидывает каждый раз при отправке сообщения?
    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    есть тут бывший владелец этих дисков? меня интересует с какой целью они были покрашены в такой цвет
    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    Продолжим, вроде понял как вставлять картинки.
    Вот в таком состоянии я ее купил







    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • член клуба
      • член клуба
      • На форуме с 17 02 2007, 15:20
      • Сообщений 2365
      • Профиль
      • Авто: BMW e46 320 Touring
      • Торговая репутация: +10
      • Откуда: Дагестан
      • Изображения: 106
      • Репутация: 2259
      • ФанатФанатФанатФанатФанат
    ::xa:: ::xa:: ::xa::
    :
    есть тут бывший владелец этих дисков? меня интересует с какой целью они были покрашены в такой цвет

    Что бы привнести ярких красок, в серые будни зимы.
    Хочу Z1!!!
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    в конце апреля начал заниматься кузовом











    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький





    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • завсегдатай клуба
      • завсегдатай клуба
      • На форуме с 30 09 2014, 17:31
      • Сообщений 454
      • Профиль
      • Авто: БНВ
      • Торговая репутация:
      • Откуда: РФ, Москва
      • Репутация: 300
      • Новенький
    Ого, я думаю тут даже такого не просили =)
    e21 315 1981
    e46 323 2000
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    Много фото, короче теперь она выглядит вот так






    Морда пока остается не крашенной


    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
    • Админ
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 22 10 2015, 16:08
      • Сообщений 213
      • Профиль
      • Авто: е46
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Тюмень
      • Изображения: 0
      • Репутация: 150
      • Новенький
    Морду пока оставил в покое, крылья пусть догнивают, бампер на выброс.
    Взял 157 стиль, думаю к осени будут готовы, обуются в липучку скорее всего



    "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.

    Рекомендуем почитать на тему Как просили...

      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 22 10 2015, 16:08
        • Сообщений 213
        • Профиль
        • Авто: е46
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Тюмень
        • Изображения: 0
        • Репутация: 150
        • Новенький
      Как же я мог забыть про карбон в салоне? :mad:









      "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • член клуба
        • член клуба
        • На форуме с 17 02 2007, 15:20
        • Сообщений 2365
        • Профиль
        • Авто: BMW e46 320 Touring
        • Торговая репутация: +10
        • Откуда: Дагестан
        • Изображения: 106
        • Репутация: 2259
        • ФанатФанатФанатФанатФанат
      029i
      Вот интересно, почему при покраске всей бочины, замаскированна центральная стойка и остаток передней стойки от центра?
      Хочу Z1!!!
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 22 10 2015, 16:08
        • Сообщений 213
        • Профиль
        • Авто: е46
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Тюмень
        • Изображения: 0
        • Репутация: 150
        • Новенький
      ARturing
      зачем красить целое заводское, если можно просто сделать переход?
      "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • член клуба
        • член клуба
        • На форуме с 17 02 2007, 15:20
        • Сообщений 2365
        • Профиль
        • Авто: BMW e46 320 Touring
        • Торговая репутация: +10
        • Откуда: Дагестан
        • Изображения: 106
        • Репутация: 2259
        • ФанатФанатФанатФанатФанат
      029i :
      ARturing
      зачем красить целое заводское, если можно просто сделать переход?

      Ну не знаю, там уже 90% машины не заводское покрытие, какой смысл делать переходы на 10%.
      Хочу Z1!!!
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 22 10 2015, 16:08
        • Сообщений 213
        • Профиль
        • Авто: е46
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Тюмень
        • Изображения: 0
        • Репутация: 150
        • Новенький
      ARturing :
      029i :
      ARturing
      зачем красить целое заводское, если можно просто сделать переход?

      Ну не знаю, там уже 90% машины не заводское покрытие, какой смысл делать переходы на 10%.

      лишняя работа, лишний расход материалов, да и вообще мне лень
      "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • член клуба
        • член клуба
        • На форуме с 17 02 2007, 15:20
        • Сообщений 2365
        • Профиль
        • Авто: BMW e46 320 Touring
        • Торговая репутация: +10
        • Откуда: Дагестан
        • Изображения: 106
        • Репутация: 2259
        • ФанатФанатФанатФанатФанат
      029i :
      ARturing :
      029i :
      ARturing
      зачем красить целое заводское, если можно просто сделать переход?

      Ну не знаю, там уже 90% машины не заводское покрытие, какой смысл делать переходы на 10%.

      лишняя работа, лишний расход материалов, да и вообще мне лень



      Блин. Я этого ни когда не пойму ::p::
      Перелопатить такой объем работ и не доделать 10%. В моем понимании в итоге это халтура.
      Я бы понял переход если бы было наоборот, красится стойка и не красится крыло, что бы сохранить заводское покрытие.

      Ну да ладно. Результат выглядит красиво, на фото.
      ::22::
      Хочу Z1!!!
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 22 10 2015, 16:08
        • Сообщений 213
        • Профиль
        • Авто: е46
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Тюмень
        • Изображения: 0
        • Репутация: 150
        • Новенький
      Халтура?))) Зачем мне накидывать лишние слои на целое покрытие, ломать пальцы рук дабы подготовить проемы, тратить лишнее время и нервы? Я не считаю это разумным. Если кто-то хочет задрачивать себя лишней работой пожалуйста, только не я))


      Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
      "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
      • Админ
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 22 10 2015, 16:08
        • Сообщений 213
        • Профиль
        • Авто: е46
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Тюмень
        • Изображения: 0
        • Репутация: 150
        • Новенький
      Может есть у кого молдинг задней правой двери? Приму в дар.
      Если че, остались пластмасски от дорестового бампера,верхние и нижняя без парктроников, подарю
      "Я с детских лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг..." А.Б.

      Рекомендуем почитать на тему Как просили...

        Показать сообщения за:  Сортировать по:  

        Кто сейчас на форуме

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


        Вы не можете начинать темы
        Вы не можете отвечать на сообщения
        Вы не можете редактировать свои сообщения
        Вы не можете удалять свои сообщения
        Вы не можете добавлять вложения

        Яндекс.Метрика
        © 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.