|
|
№76
05 01 2016, 19:35
Тоха : 029i : Тоха по правилам форума вроде бы как "Новичкам сюда..." Ну мог бы назвать как то вроде : " Встречайте новенького" или " новый соклубник".... А так вроде как тебе упросили в клуб влиться А так : Привет Вливайся. Ну и по традиции : фотки Нет хороших - давай какие есть, интересно же что взял. Да и потом, если восстановишь - будет с чем сравнить. так смотрю всё привет да привет, новенький да новенький... как-то надо было выделиться прям таки меня в клуб возьмут сразу)) а вдруг я крылья в цвет буду брать и колодки бэушные, а потом впарю её первому лоху вот ведь незадача получится фотки обычно делаю, но пока времени на машину нет, работа, график плотный в последнее время |
|
№77
05 01 2016, 19:46
Nafanya : 029i : Nafanya ты оценил состояние кузова прежде чем подобное писать? или может внимательно читал первый пост? Да я говорю не конкретно про твой случай, а в целом, что нормальное или более менее нормальное восстановление ни когда не окупится, это у ногих тут уже пройденные дороги ![]() а кто сказал что окупится? я прелюда восстанавливал около 2-х лет, когда вложения перевалили за 300, я просто перестал считать, но и состояние его было "труп" Здесь немного другой случай и гораздо все проще |
|
№78
05 01 2016, 20:09
029i : [b]сarlsson [/b]за дешево) в любом случае я верну всю сумму с процентами после продажи.. не едет оно, не едет! так вот же...твои слова! живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний. Альберт Эйнштейн. |
|
№79
05 01 2016, 21:13
Den4ik575
я же говорю, здесь другой случай, тем более за те деньги что я её взял это вполне возможно |
|
№80
05 01 2016, 21:46
Приводить овощь в идеал, глупо.. 4 цилиндровую е46 практически не реально продать за адекватную цену.
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№81
05 01 2016, 22:08
Shum : Приводить овощь в идеал, глупо.. 4 цилиндровую е46 практически не реально продать за адекватную цену. так и я о том же |
|
№82
19 08 2016, 19:40
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№83
19 08 2016, 19:43
?
|
|
№84
19 08 2016, 19:43
почему меня выкидывает каждый раз при отправке сообщения?
|
|
№85
19 08 2016, 19:45
есть тут бывший владелец этих дисков? меня интересует с какой целью они были покрашены в такой цвет
|
|
№86
19 08 2016, 20:05
|
|
№87
19 08 2016, 20:06
: есть тут бывший владелец этих дисков? меня интересует с какой целью они были покрашены в такой цвет Что бы привнести ярких красок, в серые будни зимы. |
|
№88
19 08 2016, 20:23
|
|
№89
19 08 2016, 20:32
|
|
№90
19 08 2016, 20:41
Ого, я думаю тут даже такого не просили =)
e46 323 2000 |
|
№91
19 08 2016, 20:43
|
|
№92
19 08 2016, 20:50
Морду пока оставил в покое, крылья пусть догнивают, бампер на выброс.
Взял 157 стиль, думаю к осени будут готовы, обуются в липучку скорее всего ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№93
19 08 2016, 21:03
|
|
№94
19 08 2016, 21:05
029i
Вот интересно, почему при покраске всей бочины, замаскированна центральная стойка и остаток передней стойки от центра? |
|
№95
19 08 2016, 21:06
ARturing
зачем красить целое заводское, если можно просто сделать переход? |
|
№96
19 08 2016, 21:08
029i : ARturing зачем красить целое заводское, если можно просто сделать переход? Ну не знаю, там уже 90% машины не заводское покрытие, какой смысл делать переходы на 10%. |
|
№97
19 08 2016, 21:09
ARturing : 029i : ARturing зачем красить целое заводское, если можно просто сделать переход? Ну не знаю, там уже 90% машины не заводское покрытие, какой смысл делать переходы на 10%. лишняя работа, лишний расход материалов, да и вообще мне лень |
|
№98
19 08 2016, 21:45
029i : ARturing : 029i : ARturing зачем красить целое заводское, если можно просто сделать переход? Ну не знаю, там уже 90% машины не заводское покрытие, какой смысл делать переходы на 10%. лишняя работа, лишний расход материалов, да и вообще мне лень Блин. Я этого ни когда не пойму Перелопатить такой объем работ и не доделать 10%. В моем понимании в итоге это халтура. Я бы понял переход если бы было наоборот, красится стойка и не красится крыло, что бы сохранить заводское покрытие. Ну да ладно. Результат выглядит красиво, на фото. |
|
№99
19 08 2016, 21:58
Халтура?))) Зачем мне накидывать лишние слои на целое покрытие, ломать пальцы рук дабы подготовить проемы, тратить лишнее время и нервы? Я не считаю это разумным. Если кто-то хочет задрачивать себя лишней работой пожалуйста, только не я))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
№100
19 08 2016, 22:30
Может есть у кого молдинг задней правой двери? Приму в дар.
Если че, остались пластмасски от дорестового бампера,верхние и нижняя без парктроников, подарю |
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



вот ведь незадача получится






















































