|
|
№51
22 09 2012, 06:30
Привет!
Скок авто в Казахстане стоит. Че за цены у вас? |
|
№52
22 09 2012, 08:49
Здорова
|
|
№53
22 09 2012, 12:53
незнаю где спросить, поэтому пишу тут!)
не работает бортовик, хочу разобрать это хз как его обозвать...кнопочка на переключателе...вроде может помочь чистка проводов... киньте ссылочку как, и чего это делается...хочу завтра заняться |
|
№54
22 09 2012, 14:35
viewtopic.php?f=48&t=1375
Часа 2 искал..аж заипался! подробный отчет..спасибо этому человеку!!!Для поиска: бортовой комьютер ремонт бортового компьютера бк по таким парамерам я и искал заодно узнал про часы... |
|
№55
22 09 2012, 14:39
VanoAST : если кто-то вообще читает подскажите) из-за фуфлового бензина могут обороты плавать? кркг твоему [censored] (настаиваю), у меня на таком же движка так и было |
|
№56
22 09 2012, 14:48
|
|
№57
22 09 2012, 15:10
zolter : VanoAST : если кто-то вообще читает подскажите) из-за фуфлового бензина могут обороты плавать? кркг твоему [censored] (настаиваю), у меня на таком же движка так и было хз...поглядим, спасибо все равно) а у тебя крышка тоже открывалась и мотор не глох? |
|
Рекомендуем почитать на тему Всем Здрасте!
|
|
№58
27 09 2012, 10:42
С оборотами все устаканилось!!! Падать перестали после залива другого бенза. лью 92, имеет ли смысл в моем движке лить 96? 98? думаю разница не особо будет ощущаться!
|
Рекомендуем почитать на тему Всем Здрасте!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



подробный отчет..


