|
|
№51
15 03 2018, 09:31
Зачем вы вообще это покупаете? В соседней теме отличная тачка, за отличные деньги, нет надо полуушат взять
Это не камень в огород ТС, а скорее камень к продаванам такого г-на. Удачи, держись, учись гуглом пользоваться, и не задавать тупые вопросы про печку осенью, и коробку весной |
|
№52
15 03 2018, 10:23
|
|
№53
15 03 2018, 10:30
virtus61 : Зачем вы вообще это покупаете? В соседней теме отличная тачка, за отличные деньги, нет надо полуушат взять Это не камень в огород ТС, а скорее камень к продаванам такого г-на. Удачи, держись, учись гуглом пользоваться, и не задавать тупые вопросы про печку осенью, и коробку весной неискушенные, покатает чутка, ввалит 300, как итог - бмг гавно, че никто не предупредил, что надо солярис брать toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№54
15 03 2018, 10:31
Sanekkk :
|
|
№55
15 03 2018, 10:35
Senter_Arthur : Приветствую! ... Спасибо что прочитали! не читал, но осуждаю Привет : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№56
15 03 2018, 10:53
Есть комплект подкрылков на бампер Мтех2, новые польские- отправлю за 1300
про кривую подушку - надо выпрямить пластину на которую подуха крепиться, пластина к рулю прикручена |
|
№57
15 03 2018, 20:29
karter
ты хошь сказать что встают нормально и не кривые польские?если да, то я покупаю, бронь! |
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)
|
|
№58
15 03 2018, 22:16
Pepsiman
Не бери,гавно гавнище.
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№59
15 03 2018, 23:35
karter : Есть комплект подкрылков на бампер Мтех2, новые польские- отправлю за 1300 про кривую подушку - надо выпрямить пластину на которую подуха крепиться, пластина к рулю прикручена Ценник за подкрылки вообще шоколад
|
|
№60
17 03 2018, 11:57
Pepsiman : karter ты хошь сказать что встают нормально и не кривые польские?если да, то я покупаю, бронь! я этого не говорил, я их не ставил- не знаю, но выглядят по сравнению с оригиналом стремновато- хотя кто их там видит, заказал себе, пока они ехали я уже передумал их ставить ![]() отдам почем взял
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







заказал себе, пока они ехали я уже передумал их ставить