/ Привет братья! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
YT9I :

Ах, да, совсем забыла про мотик, их должно быть 2.

Про мотик тож думал...
Но после того, как прокатился, понял - мне противопоказано!
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
///MPowered
:? :? :? :? приФФФФФФФ :? :? :?
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
ШеРСТинОо1й :
///MPowered
:? :? :? :? приФФФФФФФ :? :? :?

Салют :?
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 05 2008, 12:44
    • Сообщений 1202
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Не вижу смысла метать бисер перед свиньями
Последний раз редактировалось YT9I 01 10 2009, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
привет Добро пожаловать :? а что значит
///MPowered :
Freude am Fahren
у одного нашего одноклубника такая наклейка на машине мы не могли понять че это :x
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 01 08 2008, 12:46
    • Сообщений 503
    • Профиль
    • Авто: e46 320i>e87 130i>e90 320D> w204
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Машина класс :twisted:


Предыдущий владелец не Рома случаем ?
Увы! Он счастия не ищет, и не от счастия бежит.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2008, 18:49
    • Сообщений 5501
    • Профиль
    • Авто: 328i SportLine, X5 xDrive35i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Хорошая машинка :twisted: Но вот я бы лучше оставил е46, очень уж классно выглядит на фото :twisted:

Рекомендуем почитать на тему Привет братья!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
YT9I :
///MPowered :
Но после того, как прокатился, понял - мне противопоказано!

После моих покатушек, я поняла, что мне необходим экстрим!
Вот это и пугает :o
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
Никола :
привет Добро пожаловать :? а что значит
///MPowered :
Freude am Fahren
у одного нашего одноклубника такая наклейка на машине мы не могли понять че это :x

Ну чтож вы так :x
Этж девиз нашей любимой марки - с удовольствием за рулем!!!
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
///MPowered :
Ну чтож вы так
Этж девиз нашей любимой марки - с удовольствием за рулем!!!

:oops:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
Speedy :
Хорошая машинка :twisted: Но вот я бы лучше оставил е46, очень уж классно выглядит на фото :twisted:

Не было возможности пока нормальо пофоткать зет...
Как состоится фотосессия - выложу, мнение ваше изменится :wink:
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 05 2008, 12:44
    • Сообщений 1202
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Не вижу смысла метать бисер перед свиньями
Последний раз редактировалось YT9I 01 10 2009, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
Никола :
///MPowered :
Ну чтож вы так
Этж девиз нашей любимой марки - с удовольствием за рулем!!!

:oops:

Лучше поздно, чем никогда :?
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2008, 18:49
    • Сообщений 5501
    • Профиль
    • Авто: 328i SportLine, X5 xDrive35i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
///MPowered :
Как состоится фотосессия - выложу, мнение ваше изменится

Ну...учитывая как мне нравится дорестайл е46, да еще и с М-пакетом (хотя бы передним бампером от него), то лично моё мнение изменится вряд ли :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 05 2008, 12:44
    • Сообщений 1202
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Не вижу смысла метать бисер перед свиньями
Последний раз редактировалось YT9I 01 10 2009, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2009, 12:38
    • Сообщений 4441
    • Профиль
    • Авто: Нано-лыжи ZZZZZZZZ
    • Торговая репутация:
    • Откуда: столько мыслей в голове??
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
привет :?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
Speedy :
///MPowered :
Как состоится фотосессия - выложу, мнение ваше изменится

Ну...учитывая как мне нравится дорестайл е46, да еще и с М-пакетом (хотя бы передним бампером от него), то лично моё мнение изменится вряд ли :)

Ладно... зайдем с другой стороны :)
Вы часто видите Z3 !Coupe!!! ?
И Е46 :)
Почувствуйте разницу, как говорица :?

YT9I :
///MPowered :
Как состоится фотосессия - выложу, мнение ваше изменится

А ещё лучше от езды на ней!!!

Не политкорректно конечна... Но с Е46 не сравнить 8)
Freude am Fahren

Рекомендуем почитать на тему Привет братья!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
gera78 :
привет :?

Хелло :)
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 05 2008, 12:44
    • Сообщений 1202
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Не вижу смысла метать бисер перед свиньями
Последний раз редактировалось YT9I 01 10 2009, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
YT9I :
///MPowered :
Не политкорректно конечна... Но с Е46 не сравнить

Мы поняли, пришёл сюда, чтобы затравить 46-е своей зеткой? :P

Ну чтооооо вы... Ну как же можно :)
Мыж все прекрасно знаем, что все биммеры хороши :twisted:
Только каждый по-своему :wink:
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 05 2008, 12:44
    • Сообщений 1202
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Не вижу смысла метать бисер перед свиньями
Последний раз редактировалось YT9I 01 10 2009, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2008, 18:49
    • Сообщений 5501
    • Профиль
    • Авто: 328i SportLine, X5 xDrive35i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
///MPowered :
Вы часто видите Z3 !Coupe!!! ?

У нас в городе всего две видел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
YT9I :
///MPowered :
Только каждый по-своему

Впрочем, как и люди... :roll:

Тож с людьми сравниваешь :)

Speedy :
///MPowered :
Вы часто видите Z3 !Coupe!!! ?

У нас в городе всего две видел


А я у нас - тока одну :D
Вывод :)
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2008, 18:49
    • Сообщений 5501
    • Профиль
    • Авто: 328i SportLine, X5 xDrive35i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
///MPowered :
Вывод

Z3 Coupe - редкость :!:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
Speedy :
Z3 Coupe - редкость :!:

Вооот :?
Мне тож нравилась моя серебристая пуля...
Но всегда смущало, что таких же, как и немного конечно (машинка для знатока приметная), но встречаюца...
Freude am Fahren

Рекомендуем почитать на тему Привет братья!

  • Привет из солнечного Киева

    Доброй ночи ,братья по пропеллеру,кусочку неба на капоте , а также всем остальным-сочувствующим или...

  • Всем привет!!!

    Ребят привет всем,неотвергайте меня,т.к у меня нет Бэхи...пока.....,после зимы собираюсь взять.Щас я...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.