|
|
№51
04 07 2009, 17:49
YT9I : Ах, да, совсем забыла про мотик, их должно быть 2. Про мотик тож думал... Но после того, как прокатился, понял - мне противопоказано! |
|
№52
04 07 2009, 18:11
///MPowered
три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№53
04 07 2009, 21:10
ШеРСТинОо1й : ///MPowered
Салют |
|
№54
04 07 2009, 21:13
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
|
|
№55
04 07 2009, 21:13
привет Добро пожаловать
///MPowered : Freude am Fahren у одного нашего одноклубника такая наклейка на машине мы не могли понять че это |
|
№56
04 07 2009, 21:13
Машина класс
Предыдущий владелец не Рома случаем ? |
|
№57
04 07 2009, 21:19
Хорошая машинка
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет братья!
|
|
№58
04 07 2009, 21:27
YT9I : ///MPowered : Но после того, как прокатился, понял - мне противопоказано! После моих покатушек, я поняла, что мне необходим экстрим! Вот это и пугает |
|
№59
04 07 2009, 21:28
Никола : привет Добро пожаловать
///MPowered : Freude am Fahren у одного нашего одноклубника такая наклейка на машине мы не могли понять че это Ну чтож вы так Этж девиз нашей любимой марки - с удовольствием за рулем!!! |
|
№60
04 07 2009, 21:30
///MPowered : Ну чтож вы так
Этж девиз нашей любимой марки - с удовольствием за рулем!!! |
|
№61
04 07 2009, 21:31
Speedy : Хорошая машинка
Не было возможности пока нормальо пофоткать зет... Как состоится фотосессия - выложу, мнение ваше изменится |
|
№62
04 07 2009, 21:32
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
|
|
№63
04 07 2009, 21:33
Никола : ///MPowered : Ну чтож вы так Этж девиз нашей любимой марки - с удовольствием за рулем!!! Лучше поздно, чем никогда |
|
№64
04 07 2009, 21:33
///MPowered : Как состоится фотосессия - выложу, мнение ваше изменится
Ну...учитывая как мне нравится дорестайл е46, да еще и с М-пакетом (хотя бы передним бампером от него), то лично моё мнение изменится вряд ли |
|
№65
04 07 2009, 21:34
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
|
|
№66
04 07 2009, 21:38
привет
|
|
№67
04 07 2009, 21:40
Speedy : ///MPowered : Как состоится фотосессия - выложу, мнение ваше изменится Ну...учитывая как мне нравится дорестайл е46, да еще и с М-пакетом (хотя бы передним бампером от него), то лично моё мнение изменится вряд ли Ладно... зайдем с другой стороны Вы часто видите Z3 !Coupe!!! ? И Е46 Почувствуйте разницу, как говорица YT9I : ///MPowered : Как состоится фотосессия - выложу, мнение ваше изменится А ещё лучше от езды на ней!!! Не политкорректно конечна... Но с Е46 не сравнить |
Рекомендуем почитать на тему Привет братья!
|
|
№68
04 07 2009, 21:40
gera78 : привет
Хелло |
|
№69
04 07 2009, 21:41
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
|
|
№70
04 07 2009, 21:44
YT9I : ///MPowered : Не политкорректно конечна... Но с Е46 не сравнить Мы поняли, пришёл сюда, чтобы затравить 46-е своей зеткой? Ну чтооооо вы... Ну как же можно Мыж все прекрасно знаем, что все биммеры хороши Только каждый по-своему |
|
№71
04 07 2009, 21:45
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
|
|
№72
04 07 2009, 21:51
///MPowered : Вы часто видите Z3 !Coupe!!! ?
У нас в городе всего две видел |
|
№73
04 07 2009, 21:53
YT9I : ///MPowered : Только каждый по-своему Впрочем, как и люди... Тож с людьми сравниваешь Speedy : ///MPowered : Вы часто видите Z3 !Coupe!!! ? У нас в городе всего две видел А я у нас - тока одну Вывод |
|
№74
04 07 2009, 21:55
///MPowered : Вывод
Z3 Coupe - редкость |
|
№75
04 07 2009, 21:59
Speedy : Z3 Coupe - редкость
Вооот Мне тож нравилась моя серебристая пуля... Но всегда смущало, что таких же, как и немного конечно (машинка для знатока приметная), но встречаюца... |
Рекомендуем почитать на тему Привет братья!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






