|
|
№51
14 07 2016, 13:24
Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. Давай!!! Всыпь этому выскочке
|
|
№52
14 07 2016, 13:27
Muhalich : Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. Давай!!! Всыпь этому выскочке ![]() правильно! |
|
№53
14 07 2016, 13:27
Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. А в жопу то даешь? |
|
№54
14 07 2016, 13:30
Ааааа.... теперь всё понятно...
|
|
№55
14 07 2016, 14:09
Timir
Всё-таки чёрный пиар или
|
|
№56
14 07 2016, 14:19
Timir : Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. А в жопу то даешь? На родину съезди - спроси у окружающих. |
|
№57
14 07 2016, 14:20
Кокоша : Timir : Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. А в жопу то даешь? На родину съезди - спроси у окружающих. Ууууууу Тимир, не торопись, придумай ответ пообиднее.
fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем!
|
|
№58
14 07 2016, 14:21
Кокоша : Timir : Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. А в жопу то даешь? На родину съезди - спроси у окружающих. В Брянскую губернию что ли?
|
|
№59
14 07 2016, 14:22
Timir : В Брянскую губернию что ли? ![]() Нормас отмочил
fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№60
14 07 2016, 14:22
HolyCynic : Кокоша : Timir : Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. А в жопу то даешь? На родину съезди - спроси у окружающих. Ууууууу Тимир, не торопись, придумай ответ пообиднее.Это тут главный клоун? |
|
№61
14 07 2016, 14:23
Кокоша
Тут клоунов нет - тут есть традиции |
|
№62
14 07 2016, 14:25
Кокоша
Дружище, ты не обижайся - тут все добрые! Но стебут жёстко всегда |
|
№63
14 07 2016, 14:25
Кокоша : Это тут главный клоун? Глядя на тебя, альфач, уже ни в чём нельзя быть уверенным |
|
№64
14 07 2016, 14:26
Timir : Кокоша Тут клоунов нет - тут есть традиции Далек от таких традиций
|
|
№65
14 07 2016, 14:27
Muhalich : Кокоша : Это тут главный клоун? Глядя на тебя, альфач, уже ни в чём нельзя быть уверенным Курочек потоптать пришёл Кокоша : Далек от таких традиций ![]() Тут традиции чтут
|
|
№66
14 07 2016, 14:28
Кокоша : Это тут главный клоун? Самый главный. Но у него есть шестерки - клоунята, которые не смеют оспаривать его авторитет в этом деле, и помогают ему в его бизнесе. За это он их не трогает. Меня не взял, говорит, "на портале слишком мало места для нас двоих", но я пока держусь. Но что я от него натерпелся, лучше не буду даже начинать. Всех он уже затрахал, да не успокоится. fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№67
14 07 2016, 14:28
Кокоша
Тачан показывай |
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем!
|
|
№68
14 07 2016, 14:50
Воу-воу, грозно тут, аж чашочки заныли...
Alfa Romeo — выбор сердца, BMW — выбор души, Mercedes — выбор... пятой точки. And God said: Don't!! Don't touch thi... Oops. Crasy = Сразу |
|
№69
14 07 2016, 14:54
Дарова! Вливайся...1.6 какт мало
А так, БМВ збс говнишко!
MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№70
14 07 2016, 14:56
Только речь зашла, и вот он ёж!
Он там где чашочки
|
|
№71
14 07 2016, 15:00
Elorn : Воу-воу, грозно тут, аж чашочки заныли... ![]() Чашочки! Кокоша Реально чтот не похоже что давно читаешь форум) З.ы. Будь проще, не стоит всё написанное воспринимать в серьёз З.з.ы Хотя не раз подозревал что, некоторые вопросы на счёт давания в жопу, иногда задаются тут не из-за традиций MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№72
14 07 2016, 15:02
Hedgehog
: тут не из-за традиций Как это?
|
|
№73
14 07 2016, 15:03
Timir : Hedgehog : тут не из-за традиций Как это? ![]() личный интерес, не?
|
|
№74
14 07 2016, 15:05
Timir : Hedgehog : тут не из-за традиций Как это? ![]() Заднеприводные понимаете ли MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№75
14 07 2016, 15:06
Karchman : Timir : Hedgehog : тут не из-за традиций Как это? ![]() личный интерес, не? ![]() Общественный |
Рекомендуем почитать на тему Привет всем!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Тимир, не торопись, придумай ответ пообиднее.
