|
|
№51
21 06 2016, 09:34
За пробег конечно ручаться не буду. А за родную краску и то что кроме подвески все ещё родное это точно.
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№52
21 06 2016, 09:36
ну на югах возможно,покажешь?
|
|
№53
21 06 2016, 09:40
Смотри мне не жалко. [emoji2]
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№54
21 06 2016, 09:44
где.всю тему не курил.фотки есть?
|
|
№55
21 06 2016, 09:44
Вопрос к знающим. Ставили на е46 передние стоики Delphi с завода?
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№56
21 06 2016, 09:45
На е39 и е53 ставили, видел. А на е46 не разу не слышал
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№57
21 06 2016, 09:46
Сейчас скину
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды
|
|
№58
21 06 2016, 09:47
ну фотка не очень,а так удачи
|
|
№59
21 06 2016, 09:51
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№60
21 06 2016, 09:54
У меня хромая лошадь кто тебе сказал что живая [emoji1] [emoji1] [emoji1]
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№61
21 06 2016, 14:25
Нормальное ведрышко))
|
|
№62
21 06 2016, 14:37
Спасибо [emoji2]
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk |
|
№63
21 06 2016, 14:39
BMWavr
Да, не за что.))) Сама в свое время на аналогичном овоще ездила, даже чуть больше двухсот удавалось выжать.))) |
|
№64
21 06 2016, 15:08
Саня поршаком сзади в бампер подталкивал?
|
|
№65
21 06 2016, 15:12
karter
Тогда не было Поршаков-то.))) С горочки просто удавалось раскатиться. |
Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





