|
|
№51
30 07 2014, 11:17
Flagman88 : ::39:: послежу чем всё закончится! я пока соберу эту машину совсем седой стану ,нервов не хватает
|
|
№52
30 07 2014, 12:20
Vovan77 : Ramin 1989 какой мотор взял? м57н м 57 простой 2003 год,я целую машину купил из_за мотора |
|
№53
30 07 2014, 14:19
Ramin 1989
одно дело валялся в гараже а другое дело стоял на тройке )) он у пол страны валяется где то и стоят на 5ках и 7ках старых) видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks |
Рекомендуем почитать на тему Е 46 мечта в медленном исполнении
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




