|
|
№51
26 02 2014, 12:31
Lisa_Alisa
Привет! А ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
Bruno Cerber : Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ![]() Продаю 325xi дёшего ))))) viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596 |
|
№52
26 02 2014, 12:35
Mobilniy : Dimix : Mobilniy не, я уверен, что это не МаЧта))) Почему? ![]() ну потому, что для троллинга как-то слабовато, кмк Кларксон. |
|
№53
26 02 2014, 12:36
такое впечатление, что на каком-то женском форуме появилась забава "кто дольше продержится на Е46 клубе"
ИМХО, Lisa_Alisa до конца дня не продержится ЗЫ на всякий случай
|
|
№54
26 02 2014, 12:38
Dimix : Mobilniy : Dimix : Mobilniy не, я уверен, что это не МаЧта))) Почему? ![]() ну потому, что для троллинга как-то слабовато, кмк Ну все таки он это не она |
|
№55
26 02 2014, 12:38
Lisa_Alisa : db710 : ::34:: еврейка? и, дабы расставить все точки над i и принять решение читать или не читать всю тему, фото молочных желёз будут? ![]() Русская. Не будут. Если такая нехватка созерцания молочных желез, то советую картинки в интернете глянуть так а мы где? привет
|
|
№56
26 02 2014, 12:42
Flagman88 : Lisa_Alisa Привет! А ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? ![]() Ты ли это??? Mobilniy : Вот такую бы Алису Оххх... нельзя же так=) А ТС по ходу уже слился? |
|
№57
26 02 2014, 12:43
или такую
|
|
Рекомендуем почитать на тему Доброго дня, будем знакомы:)
|
|
№58
26 02 2014, 12:44
Mobilniy : Dimix : Mobilniy : Dimix : Mobilniy не, я уверен, что это не МаЧта))) Почему? ![]() ну потому, что для троллинга как-то слабовато, кмк Ну все таки он это не она не искушай меня, шельмец
Кларксон. |
|
№59
26 02 2014, 12:44
lt_columbo : Lisa_Alisa так фотки будут или нет? хоть какие? могу ссыль на вк дать. там и смотри) |
|
№60
26 02 2014, 12:45
crackhead : или такую у нее чета с рукой
|
|
№61
26 02 2014, 12:45
crackhead : или такую рыжие окуенны=) |
|
№62
26 02 2014, 12:45
Поглядела, вроде не клон, 931 - питерский мегафон ведь?
|
|
№63
26 02 2014, 12:45
Рустэм : Lisa_Alisa На аватарке твое фото? мое |
|
№64
26 02 2014, 12:46
avionic : у нее чета с рукой сыпь чешется
|
|
№65
26 02 2014, 12:46
Lisa_Alisa : lt_columbo : Lisa_Alisa так фотки будут или нет? хоть какие? могу ссыль на вк дать. там и смотри) Оу! Давай ![]() : 931 - питерский мегафон ведь? агась Кларксон. |
|
№66
26 02 2014, 12:46
Lisa_Alisa : lt_columbo : Lisa_Alisa так фотки будут или нет? хоть какие? могу ссыль на вк дать. там и смотри) давай уже скорее |
|
№67
26 02 2014, 12:46
Kolosok : Поглядела, вроде не клон, 931 - питерский мегафон ведь? питерский, ага) да не клон я! что за странные стереотипы) |
|
Рекомендуем почитать на тему Доброго дня, будем знакомы:)
|
|
№68
26 02 2014, 12:47
Lisa_Alisa
без фото настороженно к новичкам относятся))) |
|
№69
26 02 2014, 12:48
id508369
|
|
№70
26 02 2014, 12:48
Kolosok : Поглядела, вроде не клон, 931 - питерский мегафон ведь? Не вся номерная емкость
|
|
№71
26 02 2014, 12:49
Kolosok : Lisa_Alisa без фото настороженно к новичкам относятся))) а при регистрации нужно сразу всю фотобиографию выкладывать?) |
|
№72
26 02 2014, 12:49
crackhead : а вот Мария, например есть с кого брать пример! красные резиновые сапоги - огонь!) |
|
№73
26 02 2014, 12:49
Lisa_Alisa
нормальная такая! а еще стесняется |
|
№74
26 02 2014, 12:50
crackhead : а вот Мария, например есть с кого брать пример! слева или справа?
|
|
№75
26 02 2014, 12:50
crackhead : Lisa_Alisa нормальная такая! а еще стесняется |
Рекомендуем почитать на тему Доброго дня, будем знакомы:)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








