|
|
№251
14 11 2016, 14:33
029i : Ручка КПП MOMO rasing, с дрифтовой альтезы Я не мог поступить иначеВот это очень ценная информация! Не понимаю как мы раньше без неё жили и как жить дальше suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№252
14 11 2016, 14:47
astor11 : 029i : Ручка КПП MOMO rasing, с дрифтовой альтезы Я не мог поступить иначеВот это очень ценная информация! Не понимаю как мы раньше без неё жили и как жить дальше Завидуешь? Как Почётному ЧЛЕНУ клуба тебе только м-ручку и дёргать
|
|
№253
14 11 2016, 14:54
astor11 : Мне одному кажется, что ТС мало того, что хамло, так ещё и колхозник лютейший? Не парься, все в стиле бнв фанатикс. Так уж у вас заведено
|
|
№254
14 11 2016, 14:56
дурачёк какой-то
говорят, завязывай с колхозом, так нет - про обиженок каких то начинает вспоминать чё там у вас в Тюмени, актуальная тема что ли обижать друг-друга? : Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№255
14 11 2016, 14:59
db710 : чё там у вас в Тюмени На этом можешь и остановится... |
|
№256
14 11 2016, 15:12
db710 : дурачёк какой-то говорят, завязывай с колхозом, так нет - про обиженок каких то начинает вспоминать чё там у вас в Тюмени, актуальная тема что ли обижать друг-друга? Ну не плакай ты)) а то подумаю, что у вас там и с юмором проблемы
|
|
№257
14 11 2016, 15:16
029i
А у Тебя брата в Москве нет? |
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№258
14 11 2016, 15:24
Мессер есть такой один
|
|
№259
14 11 2016, 15:25
Мессер : 029i А у Тебя брата в Москве нет? жека на вульфе?
|
|
№260
14 11 2016, 15:26
Мессер, а он и не допер, что эт был подЫеп
|
|
№261
14 11 2016, 19:21
paw : Мессер, а он и не допер, что эт был подЫеп ![]() Особо такой задачи не ставил перед собой. Просто слог его напомнил одного столичного еблана на белой тачке.. ) |
|
№262
15 11 2016, 10:36
029i
тебя троллят, а ты ведешься, такой уж клуб продолжай свое дело, про подушки не забывай! а чем тебе оригинальные короткие бмв ручки, перфоманс вроде, не понравились? |
|
№263
15 11 2016, 10:49
glycerinum : 029i тебя троллят, а ты ведешься, такой уж клуб продолжай свое дело, про подушки не забывай! а чем тебе оригинальные короткие бмв ручки, перфоманс вроде, не понравились? ДО-РО-ГО!
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№264
15 11 2016, 11:27
glycerinum : 029i тебя троллят, а ты ведешься, такой уж клуб продолжай свое дело, про подушки не забывай! а чем тебе оригинальные короткие бмв ручки, перфоманс вроде, не понравились? да все нормально а разве я забыл про подушки? гремела на кочках, вот и выкинул ее, да и мусор таскать в машине не охота Ручка просто попалась случайно, и в мой салон вписывается как нельзя кстати, а перфоманс я и в глаза не видел, и даже не подумывал о ее установке. Удобная наверное, не знаю)) но я как-то на М шильды не дрочу как большинство здесь присутствующих. И вообще зачем оно мне на овоще? |
|
№265
15 11 2016, 11:30
029i : glycerinum : 029i тебя троллят, а ты ведешься, такой уж клуб продолжай свое дело, про подушки не забывай! а чем тебе оригинальные короткие бмв ручки, перфоманс вроде, не понравились? И вообще зачем оно мне на овоще? +7 л.с. же |
|
№266
15 11 2016, 14:37
Timir : +7 л.с. же есть ![]() butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Я не мог поступить иначе
Как Почётному ЧЛЕНУ клуба тебе только м-ручку и дёргать


