|
|
№26
02 02 2018, 20:01
Top Gun : По моему скорость из нас ипанутых пытается селать. Без АВСа и АСЦ. сейчас зимой не комфортно немного.Боком только еду страшно бывает иногда даже
|
|
№27
02 02 2018, 20:08
lilder : Igorek163 : 5 или не 5 страниц проблему то решил??? Чего АБС и антибукс горит там ??? Там делов на час под пиво Проблема пока решается которую я спрашивал , абс и антибукс не работают с момента покупки ошибки прочитать не смогли не видет впринципе инпа блок абс , хочу завтра снять попробовать пропаять Попробуй DIS установи и разберись в нем если сам будешь обслуживать он намного тебе жизнь упростит |
|
№28
02 02 2018, 20:21
Igorek163 : lilder : Igorek163 : 5 или не 5 страниц проблему то решил??? Чего АБС и антибукс горит там ??? Попробуй DIS установи и разберись в нем если сам будешь обслуживать он намного тебе жизнь упростит Хорошо воспользуюсь советом
|
|
№29
02 02 2018, 20:23
Привет!Заходи!
|
|
№30
02 02 2018, 20:27
karambulator : Привет!Заходи!
|
|
№31
02 02 2018, 22:03
SSL : lilder : Где то читал что жену в купальнике выложить надо Не стесняйся, давай больше фоток ![]() Машину не обязательно
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№32
02 02 2018, 22:21
Велком Уралу
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем)))
|
|
№33
02 02 2018, 22:48
привет
|
|
№34
03 02 2018, 10:37
|
|
№35
03 02 2018, 10:44
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



не комфортно немного.
страшно бывает иногда даже 


