|
|
№26
04 04 2017, 11:21
RichardGrey
welkоме http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№27
04 04 2017, 11:21
ни когда не понимал людей покупающих эти машины в самой нижней ценовой политике и еще с мотором от газонокосилки
![]() то ли секса не хватает в реальной жизни , то ли денег как у дурака махорки хз
|
|
№28
04 04 2017, 11:22
romanandreev_78, это что бы познать радость свапа)
|
|
№29
04 04 2017, 11:23
romanandreev_78
да лан тебе 2,2 норм жИ я в субботу свою шниву по пьяни чуть на барабан 118 не поменял что меня спасло от этого бреда до сих пор не могу понять
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№30
04 04 2017, 11:25
RichardGrey : romanandreev_78, это что бы познать радость свапа) ну да ну да
|
|
№31
04 04 2017, 11:26
БМВэшник : romanandreev_78 да лан тебе 2,2 норм жИ я в субботу свою шниву по пьяни чуть на барабан 118 не поменял что меня спасло от этого бреда до сих пор не могу понять ![]() норм в этих ведрах это только 3 мотора - м 54 б 30 - м 57 д 30 - с54 б 32 остальное - это все компромиссы для бедных
|
|
№32
04 04 2017, 11:30
в 2011 году я совершил самую большую глупость в своей жизни , я купил рестовый седан с 2.2 мотором
на тот момент стаж управления авто марками бмв у меня был 16 лет , но я все равно купил этот недомотор по поводу мотора ТС простительно так как он еще новичек , но вот то что он купил дрова я хз , это наверное наша российская забава такая - это не я имею машину , это она имеет меня
|
|
Рекомендуем почитать на тему Купил! Дристайл из под дида. 2.2 седан. [уже продал] |
|
№33
04 04 2017, 11:31
|
|
№34
04 04 2017, 11:34
БМВэшник : я в субботу свою шниву по пьяни чуть на барабан 118 не поменял что меня спасло от этого бреда до сих пор не могу понять ![]() для тебя тоже есть поздравление |
|
№35
04 04 2017, 11:35
Зачем бмв, которая не ломается?
|
|
№36
04 04 2017, 11:39
RichardGrey : Зачем бмв, которая не ломается? если бмв не ломается это не бмв
|
|
№37
04 04 2017, 11:59
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№38
04 04 2017, 12:33
romanandreev_78
Нива огонь, как ни крути, я на своей за 2 месяца уже столь натворил сколь за всю жизнь не творил http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№39
04 04 2017, 14:23
romanandreev_78 : БМВэшник : romanandreev_78 да лан тебе 2,2 норм жИ я в субботу свою шниву по пьяни чуть на барабан 118 не поменял что меня спасло от этого бреда до сих пор не могу понять ![]() норм в этих ведрах это только 3 мотора - м 54 б 30 - м 57 д 30 - с54 б 32 остальное - это все компромиссы для бедных ![]() невежда ты, во читай что люди пишут http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№40
04 04 2017, 19:23
Я думаю, это будет занимательно.. Главное побольше картинок и интерактива
e46 323 2000 |
|
№41
05 04 2017, 08:03
Gromdjan : Я думаю, это будет занимательно.. ![]() надеюсь такие штаны ему не подходят http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№42
05 04 2017, 10:29
Это вы меня еще плохо знаете, я еще тот рукожоп! (рукава должны быть не симметричны)
Вообщем разобрался, почему коробка не опускалась. Нашел между поддоном и балкой кусок хоккейной шайбы. Дед был хоккеистом видимо. Подшипник развалился совсем, но первичный вал не задет. Корзина и маховик вроде еще живые, думаю что с новым выжимным это проживет хотя бы месяца 2. Пойду искать на помойках одномассовый маховик. |
|
Рекомендуем почитать на тему Купил! Дристайл из под дида. 2.2 седан. [уже продал] |
|
№43
05 04 2017, 10:42
|
|
№44
05 04 2017, 11:01
дед или дид?
дид в некоторых сообществах расшифровывается как дебил и далбо.б но судя по машине и то и то верно)))))))))) |
|
№45
05 04 2017, 17:18
Я не знал про вторую трактовку, для меня дид=дед.
Для меня все пошло из какого-то объявления "Продам паздний иж из под дида" (с) |
|
№46
05 04 2017, 18:14
RichardGrey : Это вы меня еще плохо знаете, я еще тот рукожоп! (рукава должны быть не симметричны) Вообщем разобрался, почему коробка не опускалась. Нашел между поддоном и балкой кусок хоккейной шайбы. Дед был хоккеистом видимо. Подшипник развалился совсем, но первичный вал не задет. Корзина и маховик вроде еще живые, думаю что с новым выжимным это проживет хотя бы месяца 2. Пойду искать на помойках одномассовый маховик. Он вместо того чтобы ездить на ней, в хоккей с ней играл наверно
|
|
№47
06 04 2017, 06:26
RichardGrey
С покупкой Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег .... |
|
№48
18 04 2017, 16:52
Короче, коробку снял поставил, всякое дефектное заменил. Сцепление не появилось.
Так же оказалось, что у главного цилиндра сцепления сломалась петелька. Так как собрать хотелось быстрее, на помощь пришел УАЗ. Вообщем нарезал резьбу и прихватил аккуратненько на 2 точки сварки. Но прокачать пока что не смог. Как оказалось, у бнв есть особые танцы со съемом рабочего цилиндра и утапливанием штока. Надеюсь что на выходных дособеру уже (если бнв не против). |
|
№49
26 04 2017, 12:46
Вообщем, оказалось что действительно нужно было прокачать рабочий цилиндр с задвинутом штоком. Машина поехала. А я не верил до последнего, думал что собрал не так.
А еще пройдена экспертиза, и машина перерегистрирована на себя. ps: Уже заказал коней по кругу и вентилятор охлаждения. Как бы это странным не звучало, но все остальное работает. Даже климат холодит, и работает система распознавания говнючих запахов. pss: бухает при включении передач, интересно, это отрывается балка, сайлентбоки редуктора, привода, или я что то не докрутил? |
|
№50
26 04 2017, 13:41
думаю все сразу)) и балка вернее пол под левым креплением и редуктор с умершими салентами,муфта+крестовина на кардане,привода и чет не докрутил
|
Рекомендуем почитать на тему Купил! Дристайл из под дида. 2.2 седан. [уже продал] |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






что меня спасло от этого бреда до сих пор не могу понять


