|
|
№26
25 11 2016, 22:52
Епт. Как же я лублу этот клюп. Хостиг бомжатский? Довели уже людей, в рар выкладывают фото на сторонних ресурсах
|
|
№27
25 11 2016, 23:15
Салам
|
|
№28
25 11 2016, 23:16
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=[/img]
|
|
№29
25 11 2016, 23:16
![]() butch : Хостиг бомжатский? Довели уже людей, в рар выкладывают фото на сторонних ресурсах
|
|
№30
25 11 2016, 23:19
rustam.mustaeff : Салам ![]() Рустам, ва аллейкум ассалам!
|
|
№31
25 11 2016, 23:21
|
|
№32
25 11 2016, 23:23
butch
А че, по мне так норм все Я сначала в вк отправлю фотку на профиль а потом сюда
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую, бумероводов!
|
|
№33
25 11 2016, 23:23
Не видно дядь Сережа
|
|
№34
25 11 2016, 23:25
Во! Уже видно
|
|
№35
25 11 2016, 23:27
БМВэшник
На фото я как раз себе тырнет FTTB варил. |
|
№36
25 11 2016, 23:32
bmw-e-46
до этого все картинка ни как не открывалась, все таки за МКАДье тьма
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№37
25 11 2016, 23:50
БМВэшник
Пытал интерфейс форума. Теперь все нормуль. Замкадье оптику по МАськве разводит для вМКАДышей, пока они бабло в офшоры выгребают.
|
|
№38
25 11 2016, 23:53
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=
|
|
№39
25 11 2016, 23:54
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=http://i11.pixs.ru/storage/6/2/6/1707201515_3631281_24182626.jpg[/img]
|
|
№40
25 11 2016, 23:54
bmw-e-46
Кроме того что у них Тырнет норм они ещё и злые какие то Говно часто льют http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№41
25 11 2016, 23:57
БМВэшник : bmw-e-46 Кроме того что у них Тырнет норм они ещё и злые какие то Говно часто льют Не говори, ужас какой-то! |
|
№42
26 11 2016, 00:07
Большая редкость что-б новенький поддержал беседу сразу(обычно:привет и исчезали) или сразу стали плакаться и просить помощи со своим ведром.
Добро пожаловать.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую, бумероводов!
|
|
№43
26 11 2016, 00:10
Александр325Сi
Ну новенький то относительно старенький и кроме того профиль аж 2013г
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№44
26 11 2016, 00:12
Согласен.Но Он вошёл вновь словно впервый раз)))
|
|
№45
26 11 2016, 00:21
Александр325Сi
Ты его цены видел Яб с такими ценами бы уже тыщу постов набил http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№46
26 11 2016, 00:27
Александр325Сi : Большая редкость что-б новенький поддержал беседу сразу(обычно:привет и исчезали) или сразу стали плакаться и просить помощи со своим ведром. Добро пожаловать. ![]() Спасибо, Саша! Рад знакомству! Профиль в 2013 г. зарегил, искал БМВэшный форум, на котором раньше сидел с 2006 г., но так и не нашел. Видимо развалился он, помню, что его перепродали новому хозяину, ну и .... попал сюда и забыл про регистрацию. |
|
№47
26 11 2016, 00:30
БМВэшник : Александр325Сi Ты его цены видел Яб с такими ценами бы уже тыщу постов набил Ну у тебя и без цен посты как из пулеметной очереди. Поммедленней, пожалста, я записываю!
|
|
№48
26 11 2016, 00:34
bmw-e-46
Эт я ещё медленно http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№49
26 11 2016, 00:37
БМВэшник Быстрее не надо, у меня клава не выдержит! |
|
№50
26 11 2016, 01:15
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую, бумероводов!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










