|
|
№26
21 04 2016, 07:34
Gagarin718
Уже прогрес
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№27
21 04 2016, 11:12
Gagarin718 : BlackFlash : Привет! Добро пожаловать в наш дурдомчик Привет! Мы частенько гоняем в Ступино по работе... Думаешь под "дурдомчиком" товарищ Ступино имел ввиду? А фото можно через радикал (radikal.ru) |
|
№28
21 04 2016, 11:51
добро пожаловать в ряды овощей
|
|
№29
21 04 2016, 12:17
Gagarin718 : SHEVA : :o вот вы упёртые ![]() Любовь к БМВ не проходит ни когда Я полностью с Вами солидарен!!! Добро пожаловать!!!
живите днём сегодняшним, и надейтесь на день завтрашний. Альберт Эйнштейн. |
|
№30
22 04 2016, 11:19
duki : Gagarin718 : BlackFlash : Привет! Добро пожаловать в наш дурдомчик Привет! Мы частенько гоняем в Ступино по работе... Думаешь под "дурдомчиком" товарищ Ступино имел ввиду? А фото можно через радикал (radikal.ru) у товарища место откуда он Ступино написано вот к тому я и написал про Ступино не более того
|
|
№31
22 04 2016, 11:25
Привет!
|
|
№32
22 04 2016, 12:11
всем привет,привет,привет
|
|
Рекомендуем почитать на тему Примите овощеводов из Москвы
|
|
№33
22 04 2016, 12:14
Парни можт у кого колпаки родные есть или литье по братски рассмотрел бы варианты! и еще моторист в Москве есть толковый глянуть башку а то на холодную что то мне не нравиццо звук клапанов!
|
|
№34
22 04 2016, 12:17
и еще маляр нужен чтобы в перепыл облагородил капот за недорого
|
Рекомендуем почитать на тему Примите овощеводов из Москвы
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








