|
|
№26
07 09 2015, 15:23
почему не понравилась, понравилась очень.
дороговатый чутка, и много вопросов... с которыми мне не хотелось столкнуться . взял компакта потому что устраивает всем и по проще в ремонте, и не жалко. |
|
№27
07 09 2015, 16:14
2san4ezzz : а чем плох компакт? по мне так отличная - маленькая с бодьшими дверьми, маневренная, перевезти что, так пожалуйста поповоду проблемы, если хочешь сделать хорошо- делай сам! оказалось все просто-развалились колодки ручника. а звук из под коробки... все прошмонав и не выевив причины, от досады крутанкл колесо и УАЛЯ...ТО САМОЕ ШУРШАНИЕ!!! А ПОПОВОДУ РУК - ЕСТЬ ОСОБИ У КОГО ОНИ ИЗ ЖОПЫ!!! коробка- колодки ручника- как мы не догадались по описанию то?
|
|
№28
07 09 2015, 16:24
Рад что проблема решилась грубо говоря легким испугом
Слышь, легко же понять что если шелест возле коробки с хрустом, который появляется в момент движения тока - это колодки ручника развалились. Ты не знал birel ?
|
|
№29
07 09 2015, 17:22
2san4ezzz
Поздравляю с покупкой. рассказывай о себе и машинке поболе. Ну и фото можно, конечно. |
|
№30
07 09 2015, 17:41
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





