/ Добрый день! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 03 2015, 16:51
    • Сообщений 29
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Саратов
    • Репутация: 0
    • Гость
Chistatova064 :
Ruslan64 :
gfox :
в е46 скрипит салон? ::tyktyk::

Наоборот не скрипит, внимательнее будь! :???:

Между строк читает ::xa::


::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ruslan64 :
Kolosok :
Ruslan64 :
После продажи своей е46 давно не появлялся на форуме, настолько, что забыл логин и пароль от своей учетной записи :???: . Катаю теперь Лексус ис250, но скучаю по этому форуму, где провел не мало бессонных ночей в поисках "возможностей" для устранения неполадок, которых было не мало в моём БМВ!

Старый ник в студию!


К сожалению не вспомнил, но точно подобен настоящему)))

наверное Ruslan46
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 03 2015, 16:51
    • Сообщений 29
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Саратов
    • Репутация: 0
    • Гость
Гитарист :
Ruslan64 :
Kolosok :
Ruslan64 :
После продажи своей е46 давно не появлялся на форуме, настолько, что забыл логин и пароль от своей учетной записи :???: . Катаю теперь Лексус ис250, но скучаю по этому форуму, где провел не мало бессонных ночей в поисках "возможностей" для устранения неполадок, которых было не мало в моём БМВ!

Старый ник в студию!


К сожалению не вспомнил, но точно подобен настоящему)))

наверное Ruslan46


46 не мой регион :sm:

Рекомендуем почитать на тему Добрый день!

  • 9-ое мая! День Победы!

    Завтра наврядли получится зайти на форум, возможно как и у многих... А поздравить всех соотечествен...

  • день гадюки)

    пускай некоторые отличившиеся именно так называют 8 марта, но есть и порядочные кто поздравляет, дар...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.