|
|
№26
26 02 2014, 11:49
Lisa_Alisa : Mobilniy : Lisa_Alisa : кто такой Артур? зеркало дать? ![]() на форуме забава такая, искать какого то мужика в каждой только что зарегистрировавшейся на сайте девушке? не в каждой, в Руслане я не сомневался
|
|
№27
26 02 2014, 11:50
Приветствую!
З.Ы.: чтот много девушек в последнее время регятся=) а фоток так и нет=( |
|
№28
26 02 2014, 11:51
Jumper : Lisa_Alisa : Я тут тему на 50 страниц с Русланой осилила. Жестко. Ребят, давайте как то корректнее общаться. Привет! Сразу видно,что из культурной столицы) Для мск это предел корректности) привет. ну не скажи! у меня много друзей из Мск и все довольно приличные. Город не причем, каждый индивидуален |
|
№29
26 02 2014, 11:52
Велком
Не принимай близко к сердцу все сказанное в твой адрес)) FOX333 : или здесь только о писде и пряниках?
|
|
№30
26 02 2014, 11:52
Mobilniy : Lisa_Alisa : Mobilniy : Lisa_Alisa : кто такой Артур? зеркало дать? ![]() на форуме забава такая, искать какого то мужика в каждой только что зарегистрировавшейся на сайте девушке? не в каждой, в Руслане я не сомневался ![]() пффф) ты чего добиваешься то?) фоток эротиШного характера? |
|
№31
26 02 2014, 11:53
|
|
№32
26 02 2014, 11:53
db710 : Lisa_Alisa : db710 : ::34:: еврейка? и, дабы расставить все точки над i и принять решение читать или не читать всю тему, фото молочных желёз будут? ![]() Русская. Не будут. Если такая нехватка созерцания молочных желез, то советую картинки в интернете глянуть отписался от темы.... ![]() Ты еще главный вопрос не задал Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
Рекомендуем почитать на тему Доброго дня, будем знакомы:)
|
|
№33
26 02 2014, 11:53
Салам алейкум принсеса
|
|
№34
26 02 2014, 11:53
Tip Top : Велком Не принимай близко к сердцу все сказанное в твой адрес)) ко мне это отношения и не имеет.) В интернете все смелые) |
|
№35
26 02 2014, 11:54
Lisa_Alisa : Jumper : Lisa_Alisa : Я тут тему на 50 страниц с Русланой осилила. Жестко. Ребят, давайте как то корректнее общаться. Привет! Сразу видно,что из культурной столицы) Для мск это предел корректности) привет. ну не скажи! у меня много друзей из Мск и все довольно приличные. Город не причем, каждый индивидуален Так друзья же коренные наверное) |
|
№36
26 02 2014, 11:54
Филевский
: Ты еще главный вопрос не задал я постеснялся...... да и есть на форуме специально обученные люди : Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№37
26 02 2014, 11:55
misha125 : ::23:: ![]()
|
|
№38
26 02 2014, 11:55
Jumper : Lisa_Alisa : Jumper : Lisa_Alisa : Я тут тему на 50 страниц с Русланой осилила. Жестко. Ребят, давайте как то корректнее общаться. Привет! Сразу видно,что из культурной столицы) Для мск это предел корректности) привет. ну не скажи! у меня много друзей из Мск и все довольно приличные. Город не причем, каждый индивидуален Так друзья же коренные наверное) есть коренные, а есть тех, кто "понаехали") |
|
№39
26 02 2014, 11:57
Lisa_Alisa
так фотки будут или нет? хоть какие? |
|
№40
26 02 2014, 11:58
Lisa_Alisa : Mobilniy : Lisa_Alisa : Mobilniy : Lisa_Alisa : кто такой Артур? зеркало дать? ![]() на форуме забава такая, искать какого то мужика в каждой только что зарегистрировавшейся на сайте девушке? не в каждой, в Руслане я не сомневался ![]() пффф) ты чего добиваешься то?) фоток эротиШного характера? нееее, ты что. зачем мне фотки МаЧты!
|
|
№41
26 02 2014, 12:00
Lisa_Alisa
На аватарке твое фото? |
|
№42
26 02 2014, 12:05
Lisa_Alisa
Алиса - красивое имя. |
|
Рекомендуем почитать на тему Доброго дня, будем знакомы:)
|
|
№43
26 02 2014, 12:13
Lisa_Alisa : кто такой Артур? Раз тему с Русланой осилила, в курсе быть должна |
|
№44
26 02 2014, 12:16
Kolosok : Lisa_Alisa : кто такой Артур? Раз тему с Русланой осилила, в курсе быть должна Да я вообще думаю, что это сам Mobilniy и есть |
|
№45
26 02 2014, 12:17
skAtina : Kolosok : Lisa_Alisa : кто такой Артур? Раз тему с Русланой осилила, в курсе быть должна Да я вообще думаю, что это сам Mobilniy и есть Нет, это я
|
|
№46
26 02 2014, 12:21
Lisa_Alisa
Привет!!! Фото все же обязательно! Особенно в купальнике) Правила есть правила! Тогда и по сервисам грамотным подскажем и по запчастям, и вообще по бмв-шному Питеру все разложим! Ты в каком районе обитаешь?
Кларксон. |
|
№47
26 02 2014, 12:26
Dimix : Ты в каком районе обитаешь? MASTA : я прописан в одном месте, живу в другом ))) переезжаю в третье (с)
|
|
№48
26 02 2014, 12:28
ну хоть одну покажешь?
|
|
№49
26 02 2014, 12:29
Mobilniy
не, я уверен, что это не МаЧта))) Кларксон. |
|
№50
26 02 2014, 12:29
Dimix : Mobilniy не, я уверен, что это не МаЧта))) Почему?
|
Рекомендуем почитать на тему Доброго дня, будем знакомы:)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










