|
|
№151
30 08 2016, 20:24
у чувака бомбит конктретно
|
|
№152
30 08 2016, 20:36
ромашка, я пользуюсь у тебя таким успехом, аж сам себе завидую
По поводу ликвидности...., я конечно могу предположить, что твой пукан настолько разорвало, что весь форум загадил говном, и собственно по этой причине отравило тебе и без того маленький мозг...., позволь пояснить другим участникам, раз уж на то пошло))) Продать машину со свапнутым движком, в нашем регионе будет немного проблематично, а уж зарегистрировать в ГИБДД тем более))) Человек собирал мнения, я оставил свое, заведомо самое верное.., с чем в принципе он был согласен)) Че ты там писала еще не помню, давай мочи еще
|
|
№153
30 08 2016, 22:01
029i ага , конечно корыто с недомотором всегда ликвиднее для нищеброда чем такое же корыто но с мотором 3.0
честно сказать - пох на тебя и твое мнение , какой ты там маляр , специалист и вообщем владелец БМВ мне итак понятно, колхознег 1500 уровня , и тебя видимо Олеша ни когда не катали на нормальной машине, а исключительно на овощах и то по прямой отсюда твои и мнения о ликвидностях лучше бы ты на своем приусе оставался , самое то ведрище для такого отморозка как ты
|
|
№154
30 08 2016, 22:17
029i : я пользуюсь у тебя таким успехом, аж сам себе завидую будешь продолжать в том же духе - будешь пользоваться успехом у секс меньшинств
|
|
№155
30 08 2016, 22:19
если бы тебе было пох, то тебя бы здесь вообще не было как например меня в твоих темах, БЖ и т.д. Не пытался бы загонять мою репутацию на этом форуме в минус))) не жаловался бы на мои комментарии админам Д2 Кароч типичная бабская натура, логика и все остальное
|
|
№156
30 08 2016, 22:46
029i
ты себя явно льстишь , лучше уж быть бабой чем пида cом как ты пс. если тебе изменяет память - то первый ты начал выеживаться а теперь тебя так удивляет мое присутствие ? ну тогда ты реально [censored] , что тут еще сказать |
|
№157
30 08 2016, 22:49
029i : не жаловался бы на мои комментарии админам Д2 : придурок меня там нету
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№158
30 08 2016, 22:54
romanandreev_78 : 029i : не жаловался бы на мои комментарии админам Д2 : придурок меня там нету ![]() Ага нету дальше моё воспитание не позволяет назвать тебя тем, кем ты являешься
|
|
№159
30 08 2016, 22:58
: лучше уж быть бабой И все же признал себя бабой, хоть на что то твой грецкий орех способен
|
|
№160
30 08 2016, 23:02
029i : : лучше уж быть бабой И все же признал себя бабой, хоть на что то твой грецкий орех способен ![]() и попутно тебя пидерастом ладно Олеша , дави в гудок и живи пока спокойно , дядя Рома - добр к нищебродам , и гавноедам , ваше время наступило , [censored] с вами |
|
№161
30 08 2016, 23:04
Жаркий дневничек
|
|
№162
30 08 2016, 23:10
uDream : Жаркий дневничек ![]() Достаточно присутствия этой курицы с Волгограда Всем советую!
|
|
№163
30 08 2016, 23:15
лошара тюменская иди жизни таких же учи как и сам , расскажи им про могучий ме43 , про карбон , про эконом краску , про то какой ты супер мен не доделанный
тебя ждут на Д2
|
|
№164
30 08 2016, 23:16
|
|
№165
30 08 2016, 23:17
не подавись
|
|
№166
30 08 2016, 23:19
чувак, мне жаль твои нервы, каким бы говном по сути ты ни был |
|
№167
30 08 2016, 23:20
Кабальерос! Призываю всех к терпимости!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
|
№168
30 08 2016, 23:37
: про эконом краску Вообще-то если ты не знал, система Standox является премиум сегментом.
|
|
№169
31 08 2016, 10:29
029i
Вас толсто троллят. Разумнее будет тупо забить и продолжать. В целом труд достойный и интересно. |
|
№170
31 08 2016, 10:37
MrBotmon : 029i Вас толсто троллят. Разумнее будет тупо забить и продолжать. В целом труд достойный и интересно. Да не троллит она, просто ее ожидания не оправдались, вот и исходит на говно)) аргументов нет) А вообще пусть пишет, ее смешно читать, да и тема активна. Хоть в чем то полезна чувиха))) За труд спасибо, интересно ей заниматься..., кузов красивый, думаю один из самых удачных Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
№171
17 09 2016, 08:16
Привет, земляк!
проверь личные сообщения.. |
|
№172
22 10 2016, 18:29
M-Power
проверил) |
|
№173
22 10 2016, 18:34
|
|
№174
22 10 2016, 18:35
Подготовка подкачала, будем перекрашивать
|
|
№175
22 10 2016, 18:40
Привет одному из прежних владельцев
Сильно смущало возвышение пола за водительским сиденьем. Нашел все-таки время залезть под ковер и достать оттуда это...![]() ![]() Долбаный ржавый молоток! Сколько он там пролежал не имею представления! И вообще зачем он там был нужен тоже! |
Рекомендуем почитать на тему Как просили... |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



у чувака бомбит конктретно

если бы тебе было пох, то тебя бы здесь вообще не было
cом как ты 
нету 






Сильно смущало возвышение пола за водительским сиденьем. Нашел все-таки время залезть под ковер и достать оттуда это...
