|
|
№101
26 02 2014, 13:09
Lisa_Alisa : Ты обещал Держи словово первых - я не мужик, чтобы слово держать, а во-вторых, я не обещала, что буду дублировать этот пароль сюда[/quote] Вижу в ВК. Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!
|
|
№102
26 02 2014, 13:11
Flagman88 : Lisa_Alisa : Flagman88 : Lisa_Alisa Рассказывай, сколько лет, семейное положение, количество детей и т.д.... ну понеслась! 24, не замужем, детей нет. Прописка питерская, работа официальная, сфера - госзакупки. Губы, грудь, попа - натуральные, глаза голубые, рост - 173. Для начала думаю хватит информации о себе?) Тест пройден! Приятно познакомиться! P.S. когда придёт блондинка, бей первой! женский махач не катирую) |
|
№103
26 02 2014, 13:12
|
|
№104
26 02 2014, 13:12
Mobilniy : Lisa_Alisa : Ты обещал Держи словово первых - я не мужик, чтобы слово держать, а во-вторых, я не обещала, что буду дублировать этот пароль сюда Вижу в ВК. Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! [/quote]ура! почти доказала свою личность? чего не хватает для 100 процентной уверенности?) |
|
№105
26 02 2014, 13:13
Lisa_Alisa
личку смотри
Кларксон. |
|
№106
26 02 2014, 13:13
Привет.
Глазки озорные, БМВ к ним подойдет. |
|
№107
26 02 2014, 13:13
Lisa_Alisa : Mobilniy : Lisa_Alisa : Ты обещал Держи словово первых - я не мужик, чтобы слово держать, а во-вторых, я не обещала, что буду дублировать этот пароль сюда Вижу в ВК. Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! ![]() ура! почти доказала свою личность? чего не хватает для 100 процентной уверенности?)[/quote] ты же прочитала 50 страниц темы Русланы! вот скромняшка!!!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Доброго дня, будем знакомы:)
|
|
№108
26 02 2014, 13:14
Bruno Cerber : ::34::
|
|
№109
26 02 2014, 13:14
Dimix : Lisa_Alisa личку смотри ![]() Начались подкаты FOX333 : или здесь только о писде и пряниках?
|
|
№110
26 02 2014, 13:15
Tip Top : Dimix : Lisa_Alisa личку смотри ![]() Начались подкаты не, пацаны, мне не надо, правда Кларксон. |
|
№111
26 02 2014, 13:16
Dimix : Lisa_Alisa личку смотри ![]() благодарю) |
|
№112
26 02 2014, 13:17
Dimix : Tip Top : Dimix : Lisa_Alisa личку смотри ![]() Начались подкаты не, пацаны, мне не надо, правда Многоженство в нашей стране запрещено, правда плохо?
|
|
№113
26 02 2014, 13:17
Lisa_Alisa : ура! почти доказала свою личность? чего не хватает для 100 процентной уверенности?) Для полной уверенности нужно фото в купальнике на фоне твоего БМВ и с надписью примите в клуб=) |
|
№114
26 02 2014, 13:17
Lisa_Alisa
а почему в Мск не переехала? Я видел, там была тема на ВК |
|
№115
26 02 2014, 13:18
Dimix : Tip Top : Dimix : Lisa_Alisa личку смотри ![]() Начались подкаты не, пацаны, мне не надо, правда Привет
|
|
№116
26 02 2014, 13:18
Три20 : Привет. Глазки озорные, БМВ к ним подойдет. привет! спасибо) |
|
№117
26 02 2014, 13:19
Привет! Красивые фото!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Доброго дня, будем знакомы:)
|
|
№118
26 02 2014, 13:19
чую тема будет жаркой=) судя по фоткам=)
|
|
№119
26 02 2014, 13:21
lt_columbo : Lisa_Alisa : ура! почти доказала свою личность? чего не хватает для 100 процентной уверенности?) Для полной уверенности нужно фото в купальнике на фоне твоего БМВ и с надписью примите в клуб=) на улице холодно для фото в купальниках, а уж тем более на Дворцовой набережной кабздец как задувает) так что верьте на слово) |
|
№120
26 02 2014, 13:22
lt_columbo : чую тема будет жаркой=) судя по фоткам=) мужчины такие мужчины, вам бы все фотки да фотки. лучше подскажите как лампочку в противотуманке поменять? сама смогу?) |
|
№121
26 02 2014, 13:22
avionic : Lisa_Alisa : id508369 а куда это вставлять если с приложения заходишь? ![]() ап
|
|
№122
26 02 2014, 13:22
Mobilniy : Dimix : Tip Top : Dimix : Lisa_Alisa личку смотри ![]() Начались подкаты не, пацаны, мне не надо, правда Многоженство в нашей стране запрещено, правда плохо? ![]() у меня одно время было две любовницы, теперь одна. Двух жен еще - ну нафик Кларксон. |
|
№123
26 02 2014, 13:23
Lisa_Alisa : lt_columbo : чую тема будет жаркой=) судя по фоткам=) мужчины такие мужчины, вам бы все фотки да фотки. лучше подскажите как лампочку в противотуманке поменять? сама смогу?) для этого нужно одеть купальник, сфоткаться на фоне машины и лампочка сама чудесным образом поменяется=) |
|
№124
26 02 2014, 13:23
avionic : avionic : Lisa_Alisa : id508369 а куда это вставлять если с приложения заходишь? ![]() ап ![]() звучит двусмысленно
|
|
№125
26 02 2014, 13:24
Mobilniy : avionic : avionic : Lisa_Alisa : id508369 а куда это вставлять если с приложения заходишь? ![]() ап ![]() звучит двусмысленно ![]() куда вставлять то?????????? того рот
|
Рекомендуем почитать на тему Доброго дня, будем знакомы:)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Держи слово


ты же прочитала 50 страниц темы Русланы! вот скромняшка!!! 
