/ Привет! Пожарных вызывали? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 04 2007, 11:42
    • Сообщений 1231
    • Профиль
    • Авто: -now->{325Ci 530i X5 760 735(e38 - total crashed)} + коплю на М6 =Р
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Miami
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Комната для перепиха там ----> :lol: :lol: :lol:
Люблю сиськи и шишки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 10 2007, 11:51
    • Сообщений 230
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
Antony Nuke :
Комната для перепиха там ---->


+1 :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
:?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 04 2007, 01:01
    • Сообщений 570
    • Профиль
    • Авто: BMW E84
    • Торговая репутация:
    • Откуда: -родом? Из Билибино.
    • Изображения: 21
    • Репутация: 0
    • Гость
Pilot :
jun
:
А в пер. фарах -отражатели, я бы отхромировал и смотрелись в комплекте заодно с хромом (ручках и молдингах).Это бы был законченный тюнинг хроммированный,но это на любителя.


Так они же там и так хромированные??? или я что то не понимаю?


Я говорил про отражатели(черные изогнутые "пласстмаски" внутри фары),которые между линзами и наружним стеклом.Но фары на
купе не разборные(по-моему),поэтому есть как вариант тюнинга
оригинальные фары титан у BMW.
фото
album_pic.php?pic_id=2637
Но если вдруг надумаешь ставить ангельские глазки ,то можешь(если понравиться свои "черненькие очечьки")захромировать? :twisted:
Друг сделал на своей купе BMW -мне понравилось. :twisted: На данном авто хром смотрится гармонично. :D
:?
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 10 2007, 11:21
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: 330 XD, 2003г
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Машинка ОГОНЬ, сногсшибательно красива! :twisted:

Автор не задумывался поставить себе накладку на бампер передний, как тут - http://www.tuning-bmw.ru/E46CABRIO-0029.jpg - придает агрессивности! :D другие ракурсы ( http://www.tuning-bmw.ru/POLYGON-BEST-8.html )

Моя машинка дабы не забыть самому
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 03 2007, 16:13
    • Сообщений 29
    • Профиль
    • Авто: red 325 coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
jun
:
Но если вдруг надумаешь ставить ангельские глазки ,то можешь(если понравиться свои "черненькие очечьки")захромировать?

Хочу ставить ангельские, надо будет подумать... А чем красится?

Berry XD
:
Автор не задумывался поставить себе накладку на бампер передний, как тут...

Зачетно смотрится! Только я понял это существует в одно экземпляре?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 11 2007, 13:42
    • Сообщений 79
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Красссивая какая. Послерестайл купе супер. Поздравляю. :D
Искры костра. Дым. Ночь.
Не уходи, побудь со мной еще чуть-чуть
Я не хочу быть один всю мою жизнь,
Подари мне сына или дочь…

Рекомендуем почитать на тему Привет! Пожарных вызывали?

  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
http://www.tuning-bmw.ru/E46CABRIO-0029.jpg
если говорить откровенно то видел эту машину вжвую - смотрица как колхоз конкретный....
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 10 2007, 11:21
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: 330 XD, 2003г
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Berry XD
:
Автор не задумывался поставить себе накладку на бампер передний, как тут...

Зачетно смотрится! Только я понял это существует в одно экземпляре?[/quote]
Накладка не в едином экземпляре, видел на каком то итальянском сайте тюнинг ателье такую же накладочку!


:
http://www.tuning-bmw.ru/E46CABRIO-0029.jpg
если говорить откровенно то видел эту машину вжвую - смотрица как колхоз конкретный....

Мне кроме накладки ничего тоже больше не понравилось, тк машинка в оригинале смотрится куда лучше!

Еще раз скажу, автомобиль просто супер!

Моя машинка дабы не забыть самому
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2007, 18:10
    • Сообщений 3244
    • Профиль
    • Авто: была e46 316i сейчас IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 104
    • Репутация: 50
    • Новенький
Berry XD :
Только я понял это существует в одно экземпляре?[/


компания полигон сама производит обвесы...так что то что они сделали хоть один раз можно воспроизвести...матрица осталась.... :?
___________________________________________________________________________________________________
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 03 2007, 16:13
    • Сообщений 29
    • Профиль
    • Авто: red 325 coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Как вам цвет? :D

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 04 2007, 11:42
    • Сообщений 1231
    • Профиль
    • Авто: -now->{325Ci 530i X5 760 735(e38 - total crashed)} + коплю на М6 =Р
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Miami
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
зачОт! :?
Люблю сиськи и шишки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 11 2007, 01:00
    • Сообщений 3769
    • Профиль
    • Авто: 318 iA М43 325CiA м54 БЫЛИ. е53 4.4 n62 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.
    • Изображения: 12
    • Репутация: 50
    • Новенький
Привет :? тачка класс буду искать такую же :arrow:
БудьМоейВсегда

Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1384
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
Охрененный цвет!!! :? Но обвес - полное ХАВНО! (сначало подумал e36) :(
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
а это и есть е36 :arrow:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1384
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
Внатури :o (по салону видно) Вот это работа - тода зачёт! Для 46ой конечно говнянько.... но для 36!!! Зачёт! :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 09 2007, 22:27
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: 3er E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Россия, МСК
    • Изображения: 28
    • Репутация: 0
    • Гость
Агрегат что надо!

Рекомендуем почитать на тему Привет! Пожарных вызывали?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 03 2007, 16:13
    • Сообщений 29
    • Профиль
    • Авто: red 325 coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Новогодние фото :) :





И еще кое что из нового:









Из красной сделал белую :)





  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 12 2007, 22:31
    • Сообщений 175
    • Профиль
    • Авто: BMW Е46 320iA, Е90 325
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
Веселенькая машинка :D
...нас не интересует, те кто сзади
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 09:40
    • Сообщений 177
    • Профиль
    • Авто: 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
а спойлер так и не снял :( :lol:
Кто первый встал, того и Тапкин :-)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 03 2007, 16:13
    • Сообщений 29
    • Профиль
    • Авто: red 325 coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
tapkin
Не отвинчивается :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 16 12 2007, 05:20
    • Сообщений 9176
    • Профиль
    • Торговая репутация: +111
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 245
    • Новенький
красоточка!)))))))))))))) :twisted:
[url]https://www.instagram.com/bmw_londonparts/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 12:51
    • Сообщений 178
    • Профиль
    • Авто: 316i - Sold, X3 3.0 палка - Sold, X3 F25 running
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Просто мечта!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Много букв мы изучили,
Добрались до буквы "Ц".
Есть слова,где "Ц" в начале,
Есть слова,где "Ц" в конце.... ("Букварь"©)

Рекомендуем почитать на тему Привет! Пожарных вызывали?

  • Привет из солнечного Киева

    Доброй ночи ,братья по пропеллеру,кусочку неба на капоте , а также всем остальным-сочувствующим или...

  • Всем привет!!!

    Ребят привет всем,неотвергайте меня,т.к у меня нет Бэхи...пока.....,после зимы собираюсь взять.Щас я...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.