|
|
№77
14 11 2007, 00:36
Комната для перепиха там ---->
|
|
№78
14 11 2007, 00:39
Antony Nuke : Комната для перепиха там ---->
+1 |
|
№79
14 11 2007, 00:41
|
|
№80
14 11 2007, 01:16
Pilot : jun
: А в пер. фарах -отражатели, я бы отхромировал и смотрелись в комплекте заодно с хромом (ручках и молдингах).Это бы был законченный тюнинг хроммированный,но это на любителя. Так они же там и так хромированные??? или я что то не понимаю? Я говорил про отражатели(черные изогнутые "пласстмаски" внутри фары),которые между линзами и наружним стеклом.Но фары на купе не разборные(по-моему),поэтому есть как вариант тюнинга оригинальные фары титан у BMW. фото album_pic.php?pic_id=2637 Но если вдруг надумаешь ставить ангельские глазки ,то можешь(если понравиться свои "черненькие очечьки")захромировать? Друг сделал на своей купе BMW -мне понравилось. |
|
№81
14 11 2007, 18:09
Машинка ОГОНЬ, сногсшибательно красива!
Автор не задумывался поставить себе накладку на бампер передний, как тут - http://www.tuning-bmw.ru/E46CABRIO-0029.jpg - придает агрессивности! |
|
№82
15 11 2007, 10:50
jun
: Но если вдруг надумаешь ставить ангельские глазки ,то можешь(если понравиться свои "черненькие очечьки")захромировать? Хочу ставить ангельские, надо будет подумать... А чем красится? Berry XD : Автор не задумывался поставить себе накладку на бампер передний, как тут...
Зачетно смотрится! Только я понял это существует в одно экземпляре? |
|
№83
15 11 2007, 10:55
Красссивая какая. Послерестайл купе супер. Поздравляю.
Не уходи, побудь со мной еще чуть-чуть Я не хочу быть один всю мою жизнь, Подари мне сына или дочь… |
|
Рекомендуем почитать на тему Привет! Пожарных вызывали?
|
|
№84
15 11 2007, 11:12
http://www.tuning-bmw.ru/E46CABRIO-0029.jpg
если говорить откровенно то видел эту машину вжвую - смотрица как колхоз конкретный.... |
|
№85
15 11 2007, 11:31
Berry XD
: Автор не задумывался поставить себе накладку на бампер передний, как тут... Зачетно смотрится! Только я понял это существует в одно экземпляре?[/quote] Накладка не в едином экземпляре, видел на каком то итальянском сайте тюнинг ателье такую же накладочку! : http://www.tuning-bmw.ru/E46CABRIO-0029.jpg
если говорить откровенно то видел эту машину вжвую - смотрица как колхоз конкретный.... Мне кроме накладки ничего тоже больше не понравилось, тк машинка в оригинале смотрится куда лучше! Еще раз скажу, автомобиль просто супер! |
|
№86
15 11 2007, 12:25
Berry XD : Только я понял это существует в одно экземпляре?[/
компания полигон сама производит обвесы...так что то что они сделали хоть один раз можно воспроизвести...матрица осталась.... |
|
№87
26 11 2007, 19:06
Как вам цвет?
|
|
№88
26 11 2007, 19:08
зачОт!
|
|
№89
26 11 2007, 21:22
Привет
Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№90
26 11 2007, 22:49
Охрененный цвет!!!
|
|
№91
27 11 2007, 01:06
а это и есть е36
|
|
№92
27 11 2007, 02:05
Внатури
|
|
№93
27 11 2007, 14:18
Агрегат что надо!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет! Пожарных вызывали?
|
|
№94
20 12 2007, 23:59
Новогодние фото
И еще кое что из нового: Из красной сделал белую |
|
№95
21 12 2007, 02:37
Веселенькая машинка
|
|
№96
21 12 2007, 08:21
а спойлер так и не снял
|
|
№97
21 12 2007, 10:53
tapkin
Не отвинчивается |
|
№98
21 12 2007, 11:56
красоточка!))))))))))))))
|
|
№99
21 12 2007, 12:26
Просто мечта!!!!
Добрались до буквы "Ц". Есть слова,где "Ц" в начале, Есть слова,где "Ц" в конце.... ("Букварь"©) |
Рекомендуем почитать на тему Привет! Пожарных вызывали?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







