|
|
№101
16 04 2018, 21:04
leenkon : Собственно все пришло к тому, о чем говорил Роман)))))Всю прелесть владения ею придётся расхлебывать следующему хозяину... Будь хоть честен продавая её!!!!! Прелесть владения досталась большей частью мне. И я бы не сказал, что 130тыщ за первый год - это прямо забил на авто. Что значит быть честным при продаже в данном случае? Как можно вообще обмануть человека, который пришел покупать 20летнее авто? PS: вообще дело цены, если она продастся за 270 - я буду крайне рад. (но мне кажется что 230 - 250 реальная цена) |
|
№102
16 04 2018, 21:21
потому что из под бабки брать надо было
Prof. Plinio Correa |
|
№103
17 04 2018, 01:22
RichardGrey : Перезимовал нормально. Веду стандартную жизнь владельца старого ведра. Особого ничего не произошло, по мелочи ломается. Течет насос омывателя и зимой дриснул жгут проводов в крышке багажника, поменял сайлентблок редуктора, появились сверчки в двери. Ну и клиренс конечно очень маленький, машину откровенно жалко зимой, когда тормозит об колею, а ледяные подколесные наросты от других авто приходится объезжать. Автоспортивная жизнь бьет ключом, из самого необычного - эндурасы (гонки на выносливость от 1 часа без перерыва). Жига стоковая - это жесть. Особенно ехать на ней по трассе 200-400км. Потом соревнования, а еще обратно ехать. И потом чинить что отвалилось. А иногда оно в дороге отваливается. Ничего не занял, но фоточки нормальные. БМВ подумываю продать этой осенью, ибо: 1. Чета на спорт подвеске мне не понравилось ездить. Особенно по весне, колеи и ямки. 2. Вытекает из первого, клиренс. Еще год, и я не смогу проехать домой. (в гости к друзьям я уже не могу) 3. Хочу автомат, и таскать зимой жигу на жесткой сцепке/подкате. 4. Ремонт жиги высасывает все силы, чинить 2 машины нет времени и желания. 5. Так как это старое ведро, есть ощущение, что хоть все и работает, но работает оно чуть неправильно. Не так как должно. Какие-то маленькие люфты в трансмиссии, салон поскрипывает, жопные сайлентблоки дают расхлябанности. Дело даже не в том что оно дриснет рано или поздно, а то что это не починить никогда (за разумные деньги), и всегда все будет немного не так. Я видимо немного педант и не могу так ездить.( Короче, что-то пошло не так как задумывалось изначально. опять ошибка. время года поправь на весну!!! и чем быстрее тем лучше... иначе эта осень превратится в следующую весну. |
|
№104
18 05 2018, 18:15
ZAyADliy : опять ошибка. время года поправь на весну!!! и чем быстрее тем лучше... иначе эта осень превратится в следующую весну. Я уже выставил на продажу, и понял что продавать бмв одно удовольствие. Никто тебе не звонит, по вечерам мозг не выносит, тихо и спокойно. |
|
№105
28 05 2018, 10:46
Продал за 240. Продавал месяц, было 2 звонка и 1 просмотр. Первый посмотревший и купил.
Из расходов вычел расходы на резину/диски/бенз/налог/8к за дтп в задний бампер. Продал на родной липучке. Итого за 14 месяцев потрачено 83912 руб. Или 5993 в месяц. Вполне норм. В реальности вложить можно было меньше, тысяч 40. Спасибо Вам за приятную компанию, это лучший форум по автомобилям, на котором я был. потому что если люди говорят что ты долпоеб, а ты и в реальности [censored], то это умные люди (но возможно тоже не очень) Может еще загляну, кто знает) PS: по звуку двигателя я точно буду скучать. |
|
№106
28 05 2018, 10:52
RichardGrey
Заходи еще |
|
№107
28 05 2018, 12:45
Красиво ушел..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
Рекомендуем почитать на тему Купил! Дристайл из под дида. 2.2 седан. [уже продал] |
|
№108
28 05 2018, 15:17
|
|
№109
28 05 2018, 15:35
fos-88
Ты откуда взялся то.. Новый владелец после ТС шоль?
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№110
28 05 2018, 18:41
неожиданно
|
|
№111
28 05 2018, 18:48
RichardGrey
Эх, а так писал красиво!!! Fuck the fuel economy Hochu KIA |
|
№112
29 05 2018, 12:06
nicklogist : RichardGrey Эх, а так писал красиво!!! Я еще может вернусь, я когда нибудь куплю кабриолет, и e46 довольно дешевые (относительно других). |
Рекомендуем почитать на тему Купил! Дристайл из под дида. 2.2 седан. [уже продал] |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Новый владелец после ТС шоль?