/ Второй раз на те же грабли или снова БМВ на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 03 2016, 12:34
    • Сообщений 10
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Akella 174 :
butch
Шкуры две, просто я напялил только одну, лень было вторую одевать. Шкуры кстати классные, цельные, а не как часто из кусочков. Были морозы - так на шкуре сидеть очень тепло, а то к коже жопа сразу примерзает - пока там подогрев сиденье нагреет


тоже со шкурками езжу,какое-то время даже с ковриками для ботинок ездил
а Давно была 99я, не работала печка,зимой ездил накрывался одеялом,страшно вспомнить ::23::

А авто знатное!
BMW как девушка...не важно сколько она требует затрат,важно сколько она приносит удовольствия!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
Обновляю первый пост, записываю ремонты.
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 03 2012, 21:55
    • Сообщений 3348
    • Профиль
    • Авто: e46 323i -> f10 530d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1001
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Akella 174 :
Обновляю первый пост, записываю ремонты.

А так посмотреть - не намного и дороже е46! Порадовал)
vk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
Freddd
Чем новее машина, тем она дешевле в обслуживании, как правило. Даже если это БМВ. Ну и в целом мне весьма повезло с машиной, ничего глобального, фактически просто обслуживание.
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
Пока больше ремонтов не было. Через 1 тыс. км. ТО - замена масла, фильтров, пока все. Трактор исправно служит верой и правдой. Съездил на рыбалку, по лесам, горам, грязи - везде идет уверенно, хотя конечно это не внедорожник, в основном из-за низких бамперов и брызговиков. Ничего не сломал, юбкой переднего бампера в грязь залез, на мойке потом отмывали.
Добавлю немного фотографий










Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 04 2014, 14:48
    • Сообщений 974
    • Профиль
    • Авто: e46 320i,2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 1050
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Слушай а они все на автоматах что ли?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
djak :
Слушай а они все на автоматах что ли?

Даже не знаю. Если и есть на механике, то это капец какой редкий зверь. Е53 точно были с механикой, а е70 не знаю, лично я не встречал. Да и не нужна ему механика.
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя

Рекомендуем почитать на тему Второй раз на те же грабли или снова БМВ

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Хорошая машина!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
x5owner
Спасибо! Пока в основном только положительные впечатления. Подвеску бы помягче и вообще здорово было бы.
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя

Рекомендуем почитать на тему Второй раз на те же грабли или снова БМВ

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.