|
|
№26
10 11 2014, 11:01
Витёк : Druid104 Надо было 230 стиль забирать, пока за двадцатку отдавали Красивая машина, жалко люка нет и монитора. Люк есть, Моника нет |
|
№27
10 11 2014, 11:02
STR8 : Druid104 : astor11 : Недельки через три возможно поступят в продажу BBS CH r19, вылеченные в колорике. Если поступят (пока не решил еще), то дорого ппц, но красиво)) Если я сейчас заикнусь про ббс, от меня будущая жена уйдет:) У нас тут переезд/ремонт со всеми вытекающими под шумок и диски махни, они из-за погруженности в переезд/ремонт и не заметит Она сама на правильные колеса слюни пускает, так что заметит |
|
№28
18 02 2016, 13:41
Никогда, Карл, НИКОГДА!!!!
Народ , не покупайте диски фирмы Реплика. После поездки в отпуск нашел 5!!!! трещин на 3-Х дисках Б505 паутинка |
|
№29
28 08 2016, 22:20
В продаже
|
|
№30
11 09 2016, 08:44
http://www.bmwclub.ru/index.php?threads ... r.1083680/
Два Дтп в США. Машина была затоталена. Вин: P077900 |
|
№31
17 09 2016, 19:19
Продано, можно закрывать
|
|
№32
17 09 2016, 23:16
[emoji106] [emoji106]
серия F следующая? Отправлено с моего Nokia-3310 через Tapatalk : Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Продаю своего Америкоса 328xi e92 07' 700 килорублей
|
Рекомендуем почитать на тему Продаю своего Америкоса 328xi e92 07' 700 килорублей
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






