|
|
№76
14 07 2016, 15:11
чет товарища Дрюпина напоминает немного
|
|
№77
14 07 2016, 15:17
Hedgehog : Timir : Hedgehog : тут не из-за традиций Как это? ![]() Заднеприводные понимаете ли Так тут все с этого и начинали
|
|
№78
14 07 2016, 15:38
Hedgehog : З.з.ы Хотя не раз подозревал что, некоторые вопросы на счёт давания в жопу, иногда задаются тут не из-за традиций А откуда эта хрень появилась? Хоть и давно тут, не пойму откуда такая заинтересованность в принадлежности к кучерявому народу? Про жопу понятно... хотя нет. Проверка на шлюху? fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№79
14 07 2016, 15:40
Ох епт...
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№80
14 07 2016, 16:38
astor11 : Ох епт... покушать зашёл?
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№81
14 07 2016, 16:55
Вот и познакомились
уже и прощаться видимо пора
[album]47162[/album] |
|
№82
14 07 2016, 16:58
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем!
|
|
№83
14 07 2016, 19:07
Кокоша
добавь еще один 1.6 под капот, шоб в8 было
|
|
№84
14 07 2016, 19:30
Добро пожаловать
|
|
№85
14 07 2016, 21:14
Вангую, что кто-то опять тролит, хотя странно, не пятница
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№86
14 07 2016, 21:15
Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. Правильно, так ему, а то совсем грани не видят Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№87
14 07 2016, 21:16
sstspb : Кокоша добавь еще один 1.6 под капот, шоб в8 было ![]() А лучше два Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№88
14 07 2016, 21:18
Timir : Кокоша : Timir : Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. А в жопу то даешь? На родину съезди - спроси у окружающих. В Брянскую губернию что ли? ![]() Там ты точно карданом от трактора огребешь за такие вопросы Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№89
15 07 2016, 13:54
где Кокоша?
|
|
№90
15 07 2016, 13:57
terri-berri : где Кокоша? охлаждает афедрон, кмк : Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№91
15 07 2016, 13:58
sstspb : Кокоша добавь еще один 1.6 под капот, шоб в8 было ![]() 1.6+1.6=3.2 Получается надо ставить S54b32 MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№92
15 07 2016, 14:07
HolyCynic : Поздравляю с воплощением детских фантазий В 19 лет - вообще красота У моего друга 18 летний паренек только получивший права купил охренительную черную е39 530d на мпаке в одеяльном состоянии. |
Рекомендуем почитать на тему Привет всем!
|
|
№93
17 07 2016, 21:36
Hedgehog : sstspb : Кокоша добавь еще один 1.6 под капот, шоб в8 было ![]() 1.6+1.6=3.2 Получается надо ставить S54b32 Учи мат честь, в 316 стоит 1,9 Это еще не учитывая тот факт, что s54 рядная шестерка, а не v8 Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№94
17 07 2016, 23:27
Филевский
![]() опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№95
17 07 2016, 23:55
Филевский
Гр@Д стыд и позор мне! MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№96
25 08 2016, 18:09
Всем привет, хорошего настроения!
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










