|
|
№1
11 03 2016, 08:53
Привет всем, меня зовут Рустем, я из Уфы, владею BMW 320 e46.
Возможно кто то видел машинку мою, раньше была в идеале, забрал с москвы у Chezza когда то давно, была сразу на пневме, в полном м пакете, переделал пневму, легла пониже, потом закрутилось завертелось и начал дрифтить, и переделывать всю тачку) Сейчас понял что не из той машины я начал строить корч) Переделал рычаги, сделал выворот, разобрал салон, сделал везде жесткие пластины крепления подрамника, двигателя и редуктора) В общем нужна будет помощь по запчастям чтобы восстановить тачку в сток по большому счету) Бампера там и по салону, потому что растерял пока разбирал) Пишу пост чтоб указать все свои контактные данные чтоб не думали что кидала) фото машины вот с момента как купил) контактные данные В контакте [url]https://vk.com/thunderbird[/url] [url]https://www.instagram.com/low_ufa/[/url] Всем Мир |
|
№2
11 03 2016, 12:12
Велкам!
|
|
№3
11 03 2016, 12:17
Чем красил желтый отражатель? Где сейчас взять? Крилон уже не продается
bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
№4
11 03 2016, 12:19
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№5
11 03 2016, 12:25
|
|
№6
11 03 2016, 12:27
Привет
|
|
№7
11 03 2016, 13:38
deadmaus5 : Чем красил желтый отражатель? Где сейчас взять? Крилон уже не продается Не знаю) лаком вроде декоративным каким то) не я делал) еще предыдущий владелец) вот тут можно почитать) [url]https://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151810225/[/url] |
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем из Уфы
|
|
№8
11 03 2016, 13:47
low_ufa
он тебе тачку вместе с багажником отдал? http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№9
11 03 2016, 13:52
БМВэшник : low_ufa он тебе тачку вместе с багажником отдал? да, продал давно уже его |
|
№10
11 03 2016, 13:52
low_ufa
фейринг тоже? http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№11
11 03 2016, 13:58
БМВэшник : low_ufa фейринг тоже? без него, он его кому то в москве толкнул |
|
№12
11 03 2016, 13:59
жаль
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№13
11 03 2016, 14:03
Так это бывшая Андрея , оказывается
|
|
№14
11 03 2016, 14:25
Kolosok
А ты первый пост не читаешь когда приветствуешь? Попробуем подловить тогда
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№15
11 03 2016, 14:32
БМВэшник
Некогда мне сегодня читать, одобрила тему/поприветствовала новичка и работать. |
|
№16
11 03 2016, 14:33
Kolosok
Я уже все написал
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№17
11 03 2016, 14:36
БМВэшник
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем из Уфы
|
|
№18
11 03 2016, 14:38
Kolosok
Остерегайся http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№19
11 03 2016, 15:46
Добро пожаловать!
А как сейчас выглядит автос? Классные дисочки, на второй фотке с верху,на мой луноход, на котором сейчас катаюсь, круто-бы встали))) |
|
№20
14 03 2016, 15:01
Lexich100 : Добро пожаловать! А как сейчас выглядит автос? Классные дисочки, на второй фотке с верху,на мой луноход, на котором сейчас катаюсь, круто-бы встали))) Диски давно уже проданы в Екб, дальнейшая их судьба не известна( |
|
№21
21 03 2016, 10:26
Приветствую!
Согласен, диски на второй фотке зачёт! |
Рекомендуем почитать на тему Привет всем из Уфы
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






