|
|
№26
09 12 2015, 11:16
a-lexxx
халлоу!!! ну как там было то?? жду подробностей1
|
|
№27
09 12 2015, 11:18
Airatt
забрал себе ![]() Да и омега А ваще офигенная машина моя первая
|
|
№28
09 12 2015, 11:18
Aleksa
а там это где? |
|
№29
09 12 2015, 11:21
Ну давай уже
|
|
№30
09 12 2015, 11:24
Airatt
да нету фоток а погода не располагает весной когда все херовинки поставлю. дицки цацки биксенон уже купил, буду свет как в е90 делать, очень он мне понравился в е90. |
|
№31
09 12 2015, 11:27
a-lexxx : Airatt да нету фоток а погода не располагает весной когда все херовинки поставлю. дицки цацки биксенон уже купил, буду свет как в е90 делать, очень он мне понравился в е90. Ну в общем после колхоза молхоза ждем фотосета |
|
№32
09 12 2015, 11:31
Airatt
полюбас. |
|
Рекомендуем почитать на тему Я почти вернулся
|
|
№33
09 12 2015, 12:17
|
|
№34
09 12 2015, 12:26
a-lexxx : вы все еще тратите деньги на бнв, купите опель надо ездить а не в сервисе жить ![]() 15 летний Бмв это и есть опель
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№35
09 12 2015, 12:53
Филевский
неее опель реже ломается вот честно и дешевле в разы |
|
№36
09 12 2015, 15:28
a-lexxx
ну наконец-то Ф. М. Достоевский |
|
№37
09 12 2015, 17:00
*Mr.Anderson* : a-lexxx ну наконец-то И для рук))) |
|
№38
09 12 2015, 17:02
a-lexxx
фотосеты на природе будут? Ф. М. Достоевский |
|
№39
09 12 2015, 17:46
a-lexxx : Филевский неее опель реже ломается вот честно и дешевле в разы серьезно что ли??? реже ломается?! да у меня вообще не ломается, езжу только на ТО.
|
|
№40
09 12 2015, 20:48
Aleksa : серьезно что ли??? реже ломается?! да у меня вообще не ломается, езжу только на ТО. ![]() я о том и говорю опилю ТО не нужно |
Рекомендуем почитать на тему Я почти вернулся
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






