|
|
№1
09 12 2015, 16:17
Немного о себе и моей BMW. Мы Крымские, у меня е34 1990года 525 с двигателем м50.... не давно случилась беда, уходил от столкновения и попал в занос в результате скользящий удар сзади с слева в опорную стену. Сразу же включилась аварийка, заглох двигатель. После пуска двигателя аварийка не отключается, двигатель работает с перебоями (как будто не все котлы работают) из под капота относятся какие-то хлопки... Пробовал отключать аккумулятор не помогло.... Кто знает, что с моей малышкой подскажите куда лезть и что делать.... извиняюсь, если тема не по адресу... Еще не разобрался до конца в форуме. Спасибо за любую информацию.
|
Рекомендуем почитать на тему Доброго времени суток всем, я новенькилюдямй
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



