|
|
№1
03 12 2015, 22:42
Привет меня зовут Влад , машина е36 compact, владею ей 5й год, и все это время сидел на 3er клубе , но как и у всех бывает со временем когда своего дооснащать нечего или хочешь что то новое начинаешь идти дальше , смотреть на следующие модели ( пока это не про меня
) так что теперь буду мелькать и здесь , всем добра
|
|
№2
03 12 2015, 23:04
|
|
№3
03 12 2015, 23:05
|
|
№4
03 12 2015, 23:05
|
|
№5
03 12 2015, 23:06
|
|
№6
03 12 2015, 23:08
|
|
№7
03 12 2015, 23:08
D-art
|
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет
|
|
№8
03 12 2015, 23:11
D-art : D-art = dart |
|
№9
04 12 2015, 01:05
D-art
Вливайся!!! Дай фоток ещё,пейздатая у тебя 36
|
|
№10
04 12 2015, 06:29
D-art
|
|
№11
04 12 2015, 20:42
D-art
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



) так что теперь буду мелькать и здесь , всем добра






