|
|
№1
24 11 2015, 00:13
Решился я на то, что бы представить свой машин вам) хотя вам она знакома намного больше времени, чем мне. Купил в клубе у futb@list`а . Уехала она не далеко от Москвы на юго-запад в г. Наро-Фоминск. Буду стараться ее довести до очень хорошего тех.состояния для начала, а там посмотрим, на что денег хватит.)))))
Фото постараюсь выложить ![]() ![]() В скором времени заведу бортовик, где буду мучить вас вопросами. А пока составляю список этих вопросов. |
|
№2
24 11 2015, 00:14
Поздры!
![]() |
|
№3
24 11 2015, 00:16
Привееет
|
|
№4
24 11 2015, 00:26
здравствуй
bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
№5
24 11 2015, 00:30
Привет!
|
|
№6
24 11 2015, 01:07
RomanZ
Привет , В итоге за сколько взял свой Машин
|
|
№7
24 11 2015, 01:10
![]() В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
Рекомендуем почитать на тему Всем привет!)
|
|
№8
24 11 2015, 01:12
RomanZ
Вначале : буду стараться довести до хорошего состояния, потом : как бы сбагрить это ведро |
|
№9
24 11 2015, 01:16
здоров
|
|
№10
24 11 2015, 01:17
Тоха : RomanZ Вначале : буду стараться довести до хорошего состояния, потом : как бы сбагрить это ведро |
|
№11
24 11 2015, 06:21
Есчо один страдалец. ..
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
Рекомендуем почитать на тему Всем привет!)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








здравствуй





