|
|
№26
27 10 2015, 08:40
БМВэшник : ::34:: А зачем фотографировать с открытым капотом, когда там срач? |
|
№27
27 10 2015, 08:43
По теме: вливайся
|
|
№28
27 10 2015, 10:07
Airatt : А зачем фотографировать с открытым капотом, когда там срач? Для контраста с кузовом, мб, это художественная задумка такая.
|
|
№29
27 10 2015, 15:19
Kolosok : Airatt : А зачем фотографировать с открытым капотом, когда там срач? Для контраста с кузовом, мб, это художественная задумка такая. ![]() Тогда и газель надо полностью в кадр) |
|
№30
27 10 2015, 15:32
бобрый утр!
MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№31
27 10 2015, 15:42
Как Х1?
|
|
№32
27 10 2015, 15:45
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет. Теперь и я здесь))))
|
|
№33
27 10 2015, 16:02
Hedgehog : бобрый утр! йобу дался штоль? |
|
№34
07 11 2015, 20:46
WBAaM : ::fun:: Как Х1? Да вроде все нормально, езжу с марта 2014, проехал 40 000, общий пробег сейчас 120000, менял только колодки и мелочи по подвеске. |
|
№35
07 11 2015, 21:03
Airatt : БМВэшник : ::34:: А зачем фотографировать с открытым капотом, когда там срач? Это я только забрал автомобиль и сразу в ГИБДД, открытый капот как бэ зазывает гайца: Подойди брат, номерочки глянь, бумажка подпиши))) Под капотом уже все помыл
|
|
№36
07 11 2015, 21:52
Посмотрел на фотку, и вдруг представилось, как км на 150-170 в час откроется этот РОТ.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№37
07 11 2015, 22:02
elektrod : Ну наконец то .... дождались |
|
№38
08 11 2015, 11:23
pan-1981 : Airatt : БМВэшник : ::34:: А зачем фотографировать с открытым капотом, когда там срач? Это я только забрал автомобиль и сразу в ГИБДД, открытый капот как бэ зазывает гайца: Подойди брат, номерочки глянь, бумажка подпиши))) Под капотом уже все помыл ![]() Оуеееееее) |
|
№39
08 11 2015, 11:47
Top Gun : Посмотрел на фотку, и вдруг представилось, как км на 150-170 в час откроется этот РОТ. ![]() Да нормально всё,пройдёт над крышей и ляжет на багажник |
|
№40
08 11 2015, 11:52
Добро пожаловать в нашу палату )))
Lexich100 : Top Gun : Посмотрел на фотку, и вдруг представилось, как км на 150-170 в час откроется этот РОТ. ![]() Да нормально всё,пройдёт над крышей и ляжет на багажник Да нее, Топган боится что такая может сзади подкрасться и заглотит ))))) |
|
№41
08 11 2015, 11:55
Пакман
|
|
№42
08 11 2015, 12:53
Lexich100 : Top Gun : Посмотрел на фотку, и вдруг представилось, как км на 150-170 в час откроется этот РОТ. ![]() Да нормально всё,пройдёт над крышей и ляжет на багажник Замочек то один в отличие от 46й) |
|
Рекомендуем почитать на тему Привет. Теперь и я здесь))))
|
|
№43
08 11 2015, 14:51
Lexich100 : Пакман ![]()
|
Рекомендуем почитать на тему Привет. Теперь и я здесь))))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Как Х1?

